• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

lomoff

Пророк Ломовианства
- А я-то думал, что все романтики уже вымер...
Он прервался с извиняющейся улыбкой: "Прости, неудачная вышла шутка".
- Шутка как шутка. В казармах бывают и похлеще.
Но Сну хотелось бы помочь, всё таки.
UPD.
Хотя теперь уже некому, наверное... Замучили в застенках ироды...
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
*здесь могла быть супердраматичная лирика на тему выбывания Арлисс, но из меня сейчас выжать драму сложнее, чем воду из простыни, отжатой на 1200 оборотах в стиралке*
Я понимаю, что я ничего не понимаю, кроме того, что Арлисс было очень сложно убить, но какие-то сволочи это сделали:envy:

Хотя кое-что понимаю. Кажется, кандидатуры на голосование - леди Н и Наама? И надо выбрать какую-то из?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Грустно, подумала Бел Амор узнав о том, что Мандо и Оружейница покинули игру. Игра "Мандалорец" без Мандалорцев это все равно, что игра "Доколе ты, Катилина?" с выбывшим первым ходом Катилиной.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1 (13)

Брала в разработку Major и Черт из табакерки. По отчету информаторов, способных убивать среди них нет.
Призываю граждан крепиться перед лицом имперской угрозы.
Алдераан в наших сердцах
754-7541925_cara-dune-defense-the-mandalorian-cara-dune-star.png
 

Вереск

Гость
Ещё желающие послать анонимки имейте ввиду - я ближайшие пару часов не смогу их отправить быстро, а может и вовсе не смогу. Быть можно целым согмом, но думать о красе ногтей бгг
 

Winter Is Here

Обитатель
Будем Леди Н досаживать?
Ну или её или Нааму.
Кажется, кандидатуры на голосование - леди Н и Наама? И надо выбрать какую-то из?
Да, хороший вопрос - в кого голосовать то? На мой взгляд, разница чисто арифметическая - 3 бандита и 4 имперца. Поэтому я бы за Леди N проголосовала...
 

Rina

Мать Котов
Я тоже думаю этим ходом надо в императрицу Леди N голосовать.
Но дела наши прям на грани уже, если только Охранный Дроид не схватит случайно кого нибудь из мафов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да, хороший вопрос - в кого голосовать то? На мой взгляд, разница чисто арифметическая - 3 бандита и 4 имперца. Поэтому я бы за Леди N проголосовала...
Я тоже думаю этим ходом надо в императрицу Леди N голосовать.
Поддерживаю :doh:
А оставшиеся трое на трое - СДД.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Да, хороший вопрос - в кого голосовать то? На мой взгляд, разница чисто арифметическая - 3 бандита и 4 имперца. Поэтому я бы за Леди N проголосовала...
Поддержу. Я за равновесие, мой гороскоп этого требует :happy:
 

Вереск

Гость
Анонимка 3 (15)

"Город. Империя на связи. Вы так хотите от нас избавиться? Но когда вы останитесь наедине с бандитами, кто избавит вас от них? Или вы забыли?

АС2 - "Налёт на тюрьму"
Возвращает в игру выбывшего на голосовании/захваченного Дроидом. Не отслеживается, не упоминается в итогах хода, не подвержено махинациям с АС.
Если Рэн решает использовать АС2 – она проходит всегда. Вернуть можно любого посаженного/захваченного в плен Дроидом.
Возвращённый игрок может не голосовать открыто, в этом случае его голос добавляется к голосу самого Рэна. Возвращённый игрок может использовать АС и быть исполнителем убийства. Перемещения возвращённого игрока могут быть отслежены, если не указано иное.
Если Рэн выбыл – возвращённый игрок должен голосовать, в противном случае получает пред.


Доктор Першинг продолжает розыски Дитя. Результаты его экспериментов послужат общему благу и возможно спасут всех тех, кого ещё можно спасти. Требуются подопытные для проведения тестов. Их принадлежность к преступным группировкам приветствуется. Пусть их жизни послужат во благо.

Город. Решение за вами. Отбой".
 
Сверху Снизу