• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (18)

Ситуации тяжелая, пришлось использовать бакту. По отчету информаторов, в паре Jane A. и Vinnypu, два игрока способных убивать.
В паре lenivaya и Cocaine Mother ни одного игрока способного убивать.
Алдераан в наших сердцах
754-7541925_cara-dune-defense-the-mandalorian-cara-dune-star.png
 

Winter Is Here

Обитатель
Может она уже и не одна возвращенная. При этом пока Рэн в игре возвращенные абсолютно неуязвимы.
Насколько я помню, АСку с возвращением можно использовать только два раза, или я ошибаюсь? И если Янта не единственная возвращенная, то неуязвимость закончилась, нет?
 

Rina

Мать Котов
Анонимка
Если среди выбывших мирных жителей и активов есть желающие попасть в созданную посмертную личку, обращайтесь к Вереск.
В программе.
Продовольственные посылки для Малыша.
Танцы с бубном
лекция: как перестать просить и начать играть.
Пир.
IG-11.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И если Янта не единственная возвращенная, то неуязвимость закончилась, нет?
Неуязвимость закончится только с вылетом Рэна.
Неизвестно кого кроме Янты они вернули. Может и никого. Но Янта сейчас неуязвима. Второй возвращенный если он есть или только будет, так же неуязвим. И будет неуязвим пока Рэн не покинет игру.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка
Если среди выбывших мирных жителей и активов есть желающие попасть в созданную посмертную личку, обращайтесь к Вереск.
В программе.
Продовольственные посылки для Малыша.
Танцы с бубном
лекция: как перестать просить и начать играть.
Пир.
IG-11.
2411d3eee2c4c59f3a3d24e5087aed4c.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Так. Анонимку вчерашнюю писала я. Недостатки дипломатии? Ну, видимо, так. Но, это мои недостатки.
Так что нечего на Джейн валить.
И вообще, у нас свобода слова. Она захотела высказаться - она высказалась. И я бы не сказала, что в её словах нет некоторой доли правды.
В любом случае, решать уже не нам. Мы как бы уже немножечко мертвы.
Мандо, есть что сказать, выходи и разберемся как призрак с призраком! :devil:

Звук активирующегося Темного Клинка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая там у вас тёплая личка собирается. Жаль, не могу к вам присоединиться.
Я помню в игре Ульки про зверюшек, она назвала личку ''Кладбище домашних животных'' и запихнула туда всех - и бандюганов и добропорядочных граждан. Я пошла туда из-за любви к Стивену Кингу и хотела прикоснуться к прекрасному, но сейчас так не получится, потому что там я уже вскрыла отвёрткой Малыша :envy:
Мандо, есть что сказать, выходи и разберемся как призрак с призраком! :devil:
Звук активирующегося Темного Клинка.
- Дык я бы с удовольствием, но Марк Тремонти по галаве мне надает, если я ей продолжу говорить :envy:
* отбирает у Малыша подзарядное от игрушечного истребителя, подключает его к световому мечу.
- Вжух-вжух!
Подключает функцию ''Анализ обстановки''.
- Нападение ожидается справа.
Подключает опцию ''Огнемет'', чтобы уничтожить клинок в руках у Моффа Гидеона.
- Вжухххх!
 

lenivaya

Приличный обитатель
При всей печальности ситуации, есть три кандидата на посадку. Может пора поделить голоса четко и поимённо? А то шансы уплывают, ходы пролетают мимо, чего время тратить и сажать по одному?
 

Snusmumruk

Обитатель
Я помню в игре Ульки про зверюшек, она назвала личку ''Кладбище домашних животных'' и запихнула туда всех - и бандюганов и добропорядочных граждан. Я пошла туда из-за любви к Стивену Кингу и хотела прикоснуться к прекрасному
Какая всё же милая была игра, несмотря на то, что мирный лес тогда безнадёжно проиграл. До сих пор с теплотой вспоминаю. Я тогда так надеялась отвлечь браконьера от мирактивов тигра и медведя на себя. Раз уж ему нужен был для победы или лось, или тигр, или медведь, то пусть бы лучше меня убил, чем мирактива. Но увы :( И тем не менее вести рубрику ди-джея Лося было прикольно.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ну, половина голосует в Нааму, вторая в Джейн. А завтра доберемся и до Винни. Вариант безпроигрышный, кмк, даже если будут махинации с голосами, одна сядет точно, а по результатам голосования можно будет даже поискать махинаторов.
 

Титус

Обитатель
Какая всё же милая была игра, несмотря на то, что мирный лес тогда безнадёжно проиграл. До сих пор с теплотой вспоминаю. Я тогда так надеялась отвлечь браконьера от мирактивов тигра и медведя на себя. Раз уж ему нужен был для победы или лось, или тигр, или медведь, то пусть бы лучше меня убил, чем мирактива. Но увы :( И тем не менее вести рубрику ди-джея Лося было прикольно.
По крайней мере один Лось выжил, а второй никому не достался. Рубрика ди-джея Лося была великолепна :thumbsup:
 

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , я бы с радостью выложила фрагмент с дуэлью Мандалорца и Гидеона, но это будет нечестно по отношению к Мастерам. Скажу лишь, что это была лучший бой на холодныом оружии за весь сезон. А потому... ограничимся описательной дуэлью.
Едва Мандалорец начал поднимать руку, как имперец бросился на землю, стремительно перекатившись в сторону, дабы избежать пламени. Конечно, оно было призрачным... ну так и он не живой.
Что ж, раз его противник выбрал дуэль на расстоянии... Казалось, бластерный пистолет сам прыгнул ему в руку. Прицел и плавный спуск курка.
 
Сверху Снизу