• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Алфер

Храбрый пирожок

lomoff

Пророк Ломовианства
Читаю паблик - и не пойму, куда это я попала: на мебельный склад или в привокзальную забегаловку...:unsure:
Это сраная кантина на сраной планете засыпанной сраным песком.
Видите, даже мебеля скрипят, и ящер высох до состояния костяного дракона...
 

Cocaine Mother

Гость
- Поверь, юный друг, это удел всех пенсионеров. Они все жалуются на жизнь, даже те, у кого всё лучше, чем у нас с тобой, вместе взятых!..
- А ты права! Это просто я слишком потрясающий, чтобы жаловаться! Итак, нам нужен план.
У Вокza не было под рукой ни бумаги, ни коммуникатора, ни дроида для записи, а записать план было нужно, поэтому он взял камень и начал писать прямо на застывшей лаве поверхности их планеты.
- Первое. Инструктор по рукопашному бою! Бластеры для протестов могут спровоцировать порочные власти на открытый огонь, а защищать себя нужно уметь. Второе. Редактор газет! Желательно в самых властных кругах, сочувствующий. Но можно и в криминальных. У меня недостаточно связей, чтобы пустить тайные сообщения об организации протестов. Значит, надо найти того, у кого достаточно! Третье. Дроид, чтобы это все записывать. Писать на полу неудобно, колени затекают! Четвёртое. Овощебаза. Или оружейная база, но лучше овощебаза. Протесту нужна своя база, а на овощебазе можно не только забаррикадироваться, но и пожрать. Я понимаю, Бекка, что ты костяная и в стандартной пище не нуждаешься, но люди нуждаются. К тому же на овощебазе могут быть секреты, которые сможет использовать Арлисса для своих помидоров. Когда я смету прогнившую верхушку и займу её место, Арлисса станет сельскохозяйственным монополистом. Итак, это четыре самые важные вещи. И пятая - найти хозяина кубика-талисмана, чтобы он помог с четырьмя самыми важными. Как благодарность. Хм. С чего надо начать? На нашей планете вообще есть овощебаза? Или только грязевые источники?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дремлющий в болотной грязи ящер был стар. Действительно очень стар. Он помнил юность костяного дракона. Впрочем, для него и теперь Бекки была еще слишком резва и нетерпелива.. Он был уже старым и тогда, когда первые гуманоиды объявились на этой планете. Тогда пищи хватало всем и чтобы добыть ее, не было нужды в словах. А после пришли они.. Какие-то странные существа. Шумные, суетные, с больно жалящими молниями, от которых сгинули многие его братья и сестры. О, ящер многое мог бы рассказать, если бы.. хотел говорить. Но, увы, к старости он сделался не в меру сонлив и всякому обществу предпочитал тишину в глубинах болота. А потом.. потом и к его болоту пришли люди, привычную грязь сменили зыбучие пески и пустыни, и ящеру поневоле пришлось вступать в контакт.
f09f908a.png
Полученную от Алфера рассылку с предложением вступить в мебельное братство он с негодованием отверг, но к чему скрывать.. Ящер испытывал к людям определенный гастрономический интерес и уже какое-то время успешно прикидывался старым замшелым валуном..
f09f908a.png

- Вкусный, должно быть. - бросил он плотоядный взгляд на пухлого парня в розовых стеклах и с упреком обратился к Rebecca Armstrong . - Зачем ты разговариваешь с едой, маленькая сестра? Великий предок завещал нам, своим потомкам... Хр-хр.. - ящер замялся. Уже несколько сотен лет его мучили провалы в памяти и он не помнил, что именно завещал им предок. - Убить всех человеков! - частокол зубов клацнул, впрочем, без особой уверенности. - И съесть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Bokz болтал на балконе с костяными драконами и еще бог весть с кем. Он любил таким заниматься - у него был широкий круг знакомых, а Арлисинья зачастую не препятствовала и даже не пыталась спрашивать.
Затушив сигарету в цветочный горшок она дождалась конца разговора и открыла балконную дверь.
- Послушай, если ты планируешь оставить камень себе, то надо искать союзников, но это опасно. Сегодня на рынке удобрений я слышала о волнениях в массах. Столы уже не так охотно принимают в партии любую мебель, политика кресел первого созыва вызывает ряд вопросов в кругу молодежи и будут искать виноватого. Можем сбыть камень-талисман Ленивой, а потом залечь на дно. Она достаточно ленивая, чтобы прийти за ним сама, но как скупщик краденого будет рада, если мы сами его принесем. Сейчас я положу в сумку пару маек, полью цветы и мы можем попробовать залечь на дно на пару недель с такими денжищами где-нибудь в укромном месте.
 

Cocaine Mother

Гость
- ААААААОНОЖИВОЕ! - заорал (и вовсе не такой уж и пухлый!) парень в розовых очках и отскочил от валуна, оказавшегося разумным ящером. Не костяным.
Приземлился Вокz после своего отскока на балконе Арлиссы. Вокруг живописно взмылась в воздух белая пыль подозрительного происхождения.
- Да, да, Арлисса, ты права... На дно, на дно! Они меня нашли. Быстро все сбываем и на дно. Надо бы ещё только будет уточнить на чьё дно и есть ли у Них там связи.
Ситуация становилась критической. Возможно, парню в розовых очках придётся обратиться к инопланетникам.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Салациус выжил в той перепалке с Люком и его приспешниками. Р2 пытался уколоть его электрошокером, но не зря Салациус был самым ловким из ковакиан. Одним прыжком он преодолел плывущую баржу убитого хозяина и выпорхнул в просторы Татуина. Да уж, житуха станет не из легких... Придется примкнуть к новой преступной группировке, возможно, сам Мофф Гидеон захочет послушать его шутки и насладится прекрасным гортанным смехом... Главное, что б эта милая зеленая тварь не заняла мое место Главной Милашки Далекой Далекой Галактики, уиииииииииии!!!!!
Hold On Wait GIF by Disney+
 

lenivaya

Приличная милфа
Ронан доедал сомнительного качества жареное мясо, которое подали под видом салациуса. На вкус напоминало земную крысу. Но кетчуп был хорош. Тут явно культивировали томаты, и среди шепотков за соседним столиком, Ронан даже услышал имя главного селикционера - Арлиссинья. Хмм... надо будет найти её и купить пару саженцев.
Ронан привычно погладил ручку молота. Или отнять пару саженцев... Да, так оно привычнее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Соседка Арлисиньи Химичка вообще не осознавала порой, где она находится и что за люди ее окружают.
Перед тем, как окончательно покинуть дом, Арлисс решила выйти к мусоропроводу и застала ее там. Одиноко стоящую, не осознающую, что происходит.
- Вы не переживайте, давайте я вас до квартиры провожу. Вот, глядите, это ваш паспорт, прописка... планета Наварро, одна из северо-западных колоний. Давайте я вас пледом накрою и вы полежите.
Многие люди на ее планете уже давно потеряли связь с реальностью по различным причинам, а остальные относились к этому снисходительно.
Любимый цветок, кубик-талисман, майки, крем от синяков под глазами - все самое важное было собрато.
- Эй! Мы выходим, Bokz! Матрас на балконе сверни в домик для улитки! - прокричала Арлисинья, - Ты не знаешь, Ленивая все так же любит обедать в том самом ресторане. Нептуновский переулок дом шесть?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Для преследования пухляша (и пусть не врет, будто бы он со страху сделался менее аппетитным) ящер был слишком ленив и только вздохнул разочарованно. Эхехехе. Но в его охотничьих угодьях была и другая дичь. Еще непуганая.. Что подобно юному дурностаю боязливо жалась к пескам пустыни.
- Да что тебе в том знании, человече? Ну оскоромился я как-то натощак этим вашим... эээ.. Экклезиастом. - он повернул голову и с сомнением оглядел чужестранку Химичка . - А толку чуть. Только переплет был из органической кожи, а в знаниях... Одно томление духа и несварение желудка. Впрочем, если сделается невмоготу, так и быть, изыщу для тебя одно верное средство избегнуть преумножения скорбей.. - ящер дружелюбно оскалил пасть.
 
Сверху Снизу