• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Жарили Салациуса. Второй в клетке. Прикольно.
Салациус в шоке
4d0d7e37b1ea76faee26941526a4df37.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мы создали другое и хотели тебя туда позвать :envy:
Алфер не вступает во всякие сомнительные братства.
Мебеля вступайте в тру братство имени Алфера :doh:

Внезапно возник вопрос. Чортик, откуда вылазит сусчество на твоей гифке? Мне видется что-то отвратительное.
 

Титус

Обитатель
Алфер не вступает во всякие сомнительные братства.
Мебеля вступайте в тру братство имени Алфера :doh:

Внезапно возник вопрос. Чортик, откуда вылазит сусчество на твоей гифке? Мне видется что-то отвратительное.
У тебя какое то братство Алфера, а не братство мебели :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
У тебя какое то братство Алфера, а не братство мебели :envy:
Титькус ты не в братстве, поэтому и не рубишь фишку
Алфер главная мебель.
Вступай пока ты еще не совсем потерян для общества
 

lenivaya

Приличная милфа
Ронан нагладил ручку молота до красна. А ведь изначально она была синяя. Кто-то украл кубик талисман, кто-то помидоры поливает, ящер-дракон сильно вумный, аж детективит, жарят салациуса...Кстати, есть хочется. В кармане Ронана лежала пригоршня монет с изображениями Тони Старка. Здесь они были бесполезны. Но молот мог помочь. Он зашёл в сраный бар, или как там его...
- Жареного Салациуса, пожалуйста. И кетчуп.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Достаёт учебник математики...
- Ась? Чаво? Не слышно отсюда! - прокричал Костяной дракон и весь скривился. - Я старенький, больной, я плохо слышу! Туалет направо по дороге, не доходя упретесь!

"Ишь чего выдумала - учебник, - возмущенно подумал он. - Тридцать шесть тыщ лет прожил как-то без математики - и еще столько же проживу!"
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Салациус категорически против того, что вы его именем свои котлеты называете. Вон по нему видно.
Любителям пожрать неважно как называется блюдо.
Вон ещё один любитель котлет пришёл
- Жареного Салациуса, пожалуйста. И кетчуп.
 

Rhaenys Stark

Гость
Сверху Снизу