• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Cocaine Mother

Гость
Ты не знаешь, Ленивая все так же любит обедать в том самом ресторане. Нептуновский переулок дом шесть?
- Ну если назвать ту забегаловку рестораном, то возможно. Хотя мои источники говорили про проезд Бетельгейзе. В мой рюкзак не влезло пианино, - пожаловался Вокz, - как мне без пианины? Я бы мог сказаться бродячим музыкантом, если припрет, но моя игра на губной гармошке - биологическое оружие :envy:
 

Химичка

Гость
Химичка впала в когнитивный диссонанс. Какие разные всё-таки у обитателей одной и той же планеты представления о заботливости... Она даже перестала осознавать, то ли позволила себя проводить, то ли стоит на месте и с открытым ртом смотрит на ящера. В голове пронеслись стихи:
"Крокодил объявил:
"Эй, народ!
Рот - вход,
А спектакль в животе.
Пожалуйте!"
- Но почему не горит свет?
Значит, сегодня спектакля нет?
- Спектакль пойдёт в темноте.
Но
Никто
Не хотел..."
 

Химичка

Гость
Так и не выяснив, где находится, Химичка проверила карманы - в них было пусто. Память услужливо подсунула обрывок диалога:
" - Зачем тебе такая штука? Она же совсем детская! Давай выброшу!
- Отдай! - запоздало крикнула она..."
Вспомнить бы ещё, что именно у неё отняли...
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Странная ты... - удивился ящер, прочтя путаные мысли чужеземки, известной здесь под странным позывным Химичка. - Рядом со мной никто не орет: "АААА! Спасите-помогите!! Моя нога!!! Фокс, стреляй в него из плазменной пушки! Пиу-пиу!!!" Ах, ты нищеброд? Ну, ладно.. С вилами - не советую. У меня бронированный панцирь.. Хмхм.. Это я к чему? - ящер задумчиво подпер подбородок хвостом :задумался: - Выходит, ты укрылась в безопасной пещере по соседству с помидорной пещерой Арлисс. А то место, куда вы задумали пойти... Хмм... В ваших мыслях оно выглядит многообещающе. - он облизнулся. - Много еды. Глупой, доверчивой и болтливой. Чем-то похоже на берег, где мой дальний родич Морж проповедовал среди устриц.
 

А.Городецкий

Обитатель
Новая серия Оттенков вызвала бурное обсуждение в беседке. Некоторым показалось что световой меч главгероя сменил цвет на багряно-пурпурный, а другим что на пурпурно-багровый, всвязи с чем и разгорелся спор. На этот раз обошлось без отсечения конечностей и механических протезов и закончилось заливанием шаров для более яркого восприятия цветовых гамм.
В батле на приставке, пенсионеры традиционно разделились на имперцев и повстанцев. Победили повстанцы, сумев вывести из строя вражескую самоходную технику и захватив имперского орла.
cda5Me.gif
 

Химичка

Гость
Химичка ещё больше приксиела от такой интерпретации своих мыслей, хотя, казалось бы, ещё больше приксиеть было невозможно. К вопросу, кто и на что её ограбил, прибавились вопросы, чья нога, кто такой Фокс, с какой стати он должен стрелять и при чём тут вилы...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Послушай, Bokz. Это, на минуточку, ты притащил мне эти замшелые платья вночи и тот стремный кубик. Сейчас я бы могла спокойно смотреть на перемотке "Аббатство Даунтон", заедая чыпсами свои любимые моменты, но я поверила твоим речам и действительно осознала, что грядет что-то серьезное.
Арлисинья закинула рюкзак на плечи.
- Так вот, пианино в эту статью расходов не входит никак. Можно потом позвонить пацанам, они пришлют за ним грузовик.
-Аллле! Але! Это 9-8-5-678? Нам можно машину на переулок Бетельгейзе, пжлста? Через три минуты? Спасибо большое. Мы едем к Ленивой, камон, братэлла!
 

Cocaine Mother

Гость
- Потом будет потом! Вдруг мне пианино будет нужно раньше, чем потом!
Бурча, Вокz откусил от кабачка. Да, он стоял и ел кабачок. Целый. Сырой.
- Рано или поздно они бы тебя все равно нашли. Так что смотри на жизнь позитивнее: ты хотя бы не начинала смотреть свой сериал. А могла начать и не закончить.
Вокz огляделся по сторонам, сел прямо на землю (точнее, на застывшую лаву, в их захолустье не было асфальтов) и начал перебирать содержимое своего рюкзака.
- Пять пар носков... карманный транклюкатор... пузырек с кетоналом и бактолицином... ватные палочки для ушей... портрет Джаббы Хатта... так, Арлисса, ты этого не видела...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только они собрались с Фоксом выходить как в дверь позвонили.
- Тихо, - приставила палец к губам Арлисинья, - На минуту перестань паковать пузырьки с кетанолом. Сейчас гляну кто там.
В теплых неслышимых чунях Арлисинья подошла к двери и заглянула в глазок.
- О боги! Там Вне-времени и она стоит с плакатами. Ей-то чего надо?
 

Химичка

Гость
Химичка наконец-то осмотрелась по сторонам. "Опять глюки" - пробормотала она, потирая висок. Каким-то непостижимым образом она находилась таки в собственной квартире, и прямо на неё смотрело то, что она безуспешно пыталась найти в своих же карманах:
yyxrUiT83D8.jpg


Химичка взяла на руки это нечто и потащилась на кухню - ставить чай. Или кофе. И обдумывать, насколько же сильное впечатление на неё произвела недавно прочитанная книга Терри Пратчетта "Только ты можешь спасти человечество".
 

Янта

Обитатель
Блин, я с утра сьездила на футбол с сыном, а вы уже так далеко улетели и стока написали, что уже и не встромышься. Пойду хоть сериал включу, наконец, может вдохновлюсь какой уродиной.
 

Cocaine Mother

Гость
- О боги! Там Вне-времени и она стоит с плакатами. Ей-то чего надо?
- Одно из двух. Либо она пришла протестовать, но не туда, либо она Их агент. Оба варианта стремные. Начинаю задумываться о том, что нам стоит забаррикадироваться дома и дождаться Ребекку, которая нас довезет куда надо. Правда, надо будет взять с собой матрас, потому что без матраса на костях Ребекки сидеть неудобно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Да, подумал Аристарх, хреново жить в двух квантовых неопределённостях одновременно. Глюоные вихри бьют глюками неподеццки.
Хорошо, что меня в той галактике уже прихлопнули. А то бы тоже под глюками бегал. Я и так-то под угрозой белки живу. :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Да, подумал Аристарх, хреново жить в двух квантовых неопределённостях одновременно. Глюоные вихри бьют глюками неподеццки.
Хорошо, что меня в той галактике уже прихлопнули. А то бы тоже под глюками бегал. Я и так-то под угрозой белки живу. :wth: :^)
- Ломов, идите ужо поспите, а то у меня ощущение, что вы в последний раз спали в 2020 году :envy:
 
Сверху Снизу