• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Хелльга

Обитатель
Не. Я просто поставила смайлик такой. Чтобы выглядеть загадочно :envy:
Загадочно...:envy: а мы тут беспокойся о твоём душевном равновесии...
одно слово - революционные элементы...:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Загадочно...:envy: а мы тут беспокойся о твоём душевном равновесии...
одно слово - революционные элементы...:wth: :^)
Ладно, не буду ставить смайлики - пойду лучше зеркало поднесу ко рту Фокса, прослушивается ли дыхание и какое оно :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ход 3

8-8.jpg


Дроид уставился выпуклыми линзами сенсоров на сидящего перед ним мужчину.
- Что мне инкриминируют? - уточнил дроид
- Бандитизм, - произнес Гриф Карго, разводя ладони.
- Это планета наемников. Вы Гриф Карго - глава Гильдии Наемников.
- И я считаю, что твой корпус необходимо переплавить и пустить на запчасти, поскольку мы тут бандитов не любим.
- Это лишено логики, - возмутился дроид, но сопротивление оказать не смог. Его бросили в камеру, а следом вошел человек, быстро пресекший его механическое сушествование. Вскоре дроиду нашлось иное применение.
- Мы не любим бандитов, - задумчиво сообщил Гриф в пустоту, - чужих бандитов.
ИгрокГолос
2. MemnochiiЯнта
5. YuventaЯнта
6. Jane A.Янта
7. ЯнтаMemnochii
8. SnusmumrukЛеди N
9. MajorMemnochii
-Arliss-Янта
11. Rhaenys StarkЯнта
14. Cocaine Motherпропуск
15. АлферЯнта
16. Черт из табакеркиЛеди N
17. RinaЯнта
18. lenivayaMemnochii
19. WinterHereЯнта
20. Vinnypuне судить
21. Rebecca ArmstrongЛеди N
22. А.ГородецкийЛеди N
23. NaamaЛеди N
25. Леди NЯнта

- предупреждение Cocaine Mother

Он не был пекарем, всего лишь любителем булок. Однако в его действиях была усмотрена пропаганда несовместимого с обликом бойца образа жизни. В камеру ему выдали пачку листов и карандаш. Они знали, что составляя план побега, он вполне может написать пару интересных наработок по части механики игр с закрывающимися и открывающися отсеками.
***
Мофф Гидеон умер, но дело его жило, а бластер, умеющий превращать в пыль отряды солдат за секунды ждал своей очереди.
- У нас нет выбора. Мы должны уйти в убежище. Мандалорцы нам помогут.
Вслед за выбитой решеткой открылся проход, они бежали, пока внезапно воин не наткнулся на ровно сложенную горку шлемов. Точно такой он носил на голове. Тишина вокруг, пыль в туннеле - теперь все стало ясным.
- Нам надо идти, - шепнула Кара, дотрагиваясь до его плеча, - я понимаю, тебе надо проститься...
- Идите, - отрезал Мандалорец, - я не могу этого так оставить.
Но перепалки так и не случилось. Оружейница появилась неслышно, словно вышла из стены.
- Ты должен спасти это существо, оно твой ученик. В вашем клане двое. А я останусь здесь и не покину это место. Таков Путь.
***
Когда штурмовики по одному вошли под своды, оружейница стояла на коленях, скрестив сжатое в руках оружие, словно изваяние. На ее шлеме играли отблески пламени.
- Эй, мандо!
Один из штурмовиков ткнул ее в шлем дулом бластера. Она нанесла удар, разворачиваясь, словно сжатая пружина, экономными движениями раздавая удары. У ног женщины осталось пять трупов. Она замерла, напряженная, развернув корпус ко входу в убежище и прислушалась. Из туннелей медленно накатывал топот ног. Словно белая бронированная сороконожка ползла по ее туннелям и несла смерть. Оружейница сделала шаг назад, занимая прежнюю позу. Ее место было здесь. У нее было еще очень много дел - примерно на десяток новых смертей.
***
По всем законам жанра они должны были спастись. Река лавы привела бы их к равнине, а с равнины он бы взлетел с малышом к кораблю.
Но на выходе их ждал отряд Штурмовиков. Обычно, они не были серьёзными противниками, но только не тогда, когда занимали выгодную позицию и были в численном большинстве.
- Сохраните малыша, - сказал Мандо, передавая его в руки Дроида, который когда-то чуть не отнял у него жизнь.
Мандо выбрался на свет, к ожидавшим его убийцам. Даже то, что он был в шлеме, не могло скрыть его презрительной улыбки. Все бластеры были нацелены на него - при таком раскладе хотя бы один солдат найдет слабое место в броне... Отбросив эти мысли, Мандо атаковал первым, применив весь свой арсенал. Воинское искусство бывшего охотника гильдии было так высоко, что из всех нападавших уцелел лишь один Штурмовик, бросившийся прочь.
Однако...не все раны мог залечить бакта-спрей - ожоги от лавы, травма головы и множество ранений. Умирая Мандалорец не разрешил снять шлем, желая умереть воином...
Спасённый Малыш проснулся только через несколько суток, ещё ничего не подозревая о случившемся.
- Как мы ему скажем?
- Как есть.

Выбыли: А.Городецкий (временно захвачен Дроидом), Янта (Зиро - посажена), Snusmumruk (Оружейница) и -Arliss- (Мандалорец) – убиты.
Следующий ход – до 22:00 МСК вторника.
Отчёты в течение часа, анонимки утром
.
 

Vinnypu

Ведмедь
Спасённый Малыш проснулся только через несколько суток, ещё ничего не подозревая о случившемся.
- Как мы ему скажем?
- Как есть.
А что теперь будет с Малышом и Найденышами? Прям как никогда остро стоит вопрос о приюте для сироток. :cry:
1577395021_youloveit_ru_gifki_malysh_yoda02.gif
 

Rina

Мать Котов
И Малыш теперь без Карлсона:cry:

В лирике сказано, что о Малыше будет заботиться дроид с соковыжималкой вместо головы, не знаю как это осуществимо на практике, но свежевыжатыми соками надеюсь из мафов он будет обеспечен. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Не плакай, Малыш, ничего, что у тебя нету зуба и мы расстаемся, главное помни - добро всегда побеждает зло и если ты каждую минуту веришь в это, то все плохие люди когда-нибудь получат по заслугам. Отгребут по самое немогу. Такой закон Мандалории, совести и чести. Ну и потом - во всем нужно искать свои плюсы. Возможно тебя передадут ответственным людям, у которых в рюкзаке будут не только одни сухари, а еще какая-нибудь еда, которую так любит подрастающая пятидесятилетняя ушастая молодежь, - расставаться было грустно (тем более я так люблю играть мирактивом и вы все получите, штуромовики! :ходок: ) но ничего не поделаешь.
Последний раз положив руку Малышу на голову, Мандоринец дотронулся до зеленых ушей, попробовал загладить это безобразие за голову, чтобы прилично было и не так торчали, а потом ушел не оглядываясь.
Квартиру оставляю Фоксу, координаты того, где захоронен Ломов постараюсь передать в газету, наделанные бутерброды или съешьте или положите в холодильник хотя бы.
По проверкам - в последний ход проверяла ВинниПуха и ВинтерХиер, они положительные. Заказ на леди Энн я приняла, соответственно было удвоение. Не пойму что было непонятного откуда взялась анонимка - ее же спецом кто-то вбросил заради Малыша и это точно не ответ на заказ, а фейк, потому что как я уже сегодня говорила - в ответ на заказы статусы не сообщаются, а лишь команда.
Анонимки Кары соответственно понятно, что верные не те, где у меня оружия нет. Но их писал явно кто-то картавый - не знаю кто и зачем нас туда впихивали, но Рыбекку немногие называют Рыбеккой - я пробивала по аналитике по Ё. Неканонiчно ибо это.
Кого подозреваю говорить не буду, вообще в этой игре у меня плохая чуйка, я что-то чувствую себя очень усталой, может это все наложение игр произошло, так что я пойду смотреть сериалы и отдыхать и спать и даже не буду к вам приходить.
Желаю всему мирному городу всяческих удач и победить злодеев! :hug:
Ваш помертвелый мандаринец :йо-хо-хо:
А ты, фпирёд, Малышок!

yoda.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня уже тоже вместо головы соковыжималка, про леди Н я так и не поняла ничего. :envy:
Раз Мандалорец принял заказ, значит заказчик знает ее команду. И видимо она таки маф.
Или я опять путаю. Заказчик мж не имеет анонимок. :drownin:
Ниче не сходится!
 

Snusmumruk

Обитатель
Скажу после смерти следующее:
Заказ на Леди Н выполнен в моих интересах. Она действительно мафия, имперец. Статус был указан в анонимке специально, чтобы Мандалорец с Малышом получили дополнительную анонимку. В правилах же чётко указано, что Мандалорец с Малышом получают +1 анонимку за каждую анонимку с проверкой статуса, отправленную НЕ Мандалорцем. Просто хотела порадовать Малыша.
Добавлю ещё следующее: заказ этого хода, на Нааму так же был выполнен в моих интересах. Она - мафия, бандит. Жаль, что слиток Бескара не помог Мандалорцу. Мне хотелось, чтобы он прожил подольше. Надеялась, что Бескар ему в этом поможет.
На первом ходу, меня ограбили Бандиты и украли мой стартовый слиток Бескара. Так что, сделать выводы, что с наибольшей вероятностью я - Оружейница, вполне могли. И, насколько могу судить, убили меня так же Бандиты.
Всем удачи!
А я просто старалась следовать пути нейтрала. Таков путь.
 
Сверху Снизу