• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Меня смущает это:
На Lady N заказ Мандац выполнил
Если заказ выполнен – наниматель узнаёт команду пленника.
Но в той анонимке про леди Анну:
Заказ №1 выполнен. Леди N - мафия, Империя, статус - отрицательный.
Команда, допустим, мафия, но про статус ни слова. Как это работает, в комплекте со статусом? Может это вообще мафюезины написали под предлогом заказа, чтобы подставить леди Анну, но где тогда настоящий заказывальщик, если написано, что заказ принимали. Его вообще принимали?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все конечно сходится с фейковым Малышом, кроме эпичного молчания самой Леди.
Этто многоклановка, Кот-в-Шапке. Чего здесь только не бывает, в этом дурдоме. Может написали фейк и случайно попали в мафа, а теперь конкурирующая фирма не знает что делать. :annoyed: Плюс нейтралы, о которых важно не забывать. Человек, похитивший первым ходом Вне с ее плакатами должен быть весьма оригинальной личностью :envy:
 

Rina

Мать Котов
А я вот что еще подумала. Есть как бы выполненный заказ на Леди N, а кто ее заказывал? Заказчик-передвижник из другой галактики?
насколько я помню все заказы бубликуются в паблике. или нет или да?
 

Yuventa

Обитатель
Человек, похитивший первым ходом Вне с ее плакатами должен быть весьма оригинальной личностью :envy:
Кстати, а что могут захваченные в плен дроидом? Вроде написано, что не могут голосовать и применять АС, но Дриму и вНЕ в паблике тоже не видно. Нальзя им писать?
подтверждаю, заказ на Леди N был размещён. Данный заказ аннулирован
А что значит аннулирован?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нальзя им писать?
Да, как я поняла, в паблике писать нельзя.

Вообще, Дроид оригинал. Во-первых, он сидит с компа, инфа 146% - мне, например, с телефона все картинки одинаковы. Во-вторых, он не любит ролеплейщиков, судя по всему. Поэтому приготовиться стоит нам с Арлиссой, Фоксу и Сну :(
 

Rina

Мать Котов
Кстати, а что могут захваченные в плен дроидом? Вроде написано, что не могут голосовать и применять АС, но Дриму и вНЕ в паблике тоже не видно. Нальзя им писать?
Ты вообще в дроидах не разбираешься Юви, Дроид нейтрал утаскивает вместе с имуществом насовсем или до своего вылета.
А выполняющий заказ Мандо просто пленяет для пыток, после которых плененный рассказывает всю свою биографию и идет в обнимку со своими АС и голосом обратно играться.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А что значит аннулирован?
Возможные варианты аннуляции заказа:
- наниматель передумал.
- наниматель выбыл, в том числе захвачен Дроидом.
- заказ уже выполнен.
- у нанимателя украли предмет оплаты до того, как заказ был выполнен.
 

Aniks

Просто Фея
Все конечно сходится с фейковым Малышом, кроме эпичного молчания самой Леди.
Да Вы сами знаете, что отбиваюсь я хреново. Путаюсь в показаниях, то есть в правилах. А ещё Старкрафт меня не отпустил. Ну вброс это, судя по всему мафский.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, как я поняла, в паблике писать нельзя.

Вообще, Дроид оригинал. Во-первых, он сидит с компа, инфа 146% - мне, например, с телефона все картинки одинаковы. Во-вторых, он не любит ролеплейщиков, судя по всему. Поэтому приготовиться стоит нам с Арлиссой, Фоксу и Сну :(
Ничего не поняла, почему :cry: Ты думаешь он это все же за плакаты ко Вне- сходил? Тогда с картинками понятно, но принимать картинки за отыгрыш странно, так что не думаю я, что мы в какой-то опасности особой. Фокс болеет, банки не помогают и температура поднялась ужо до 37 и 2, Сну заключена под стражу, а я хозяйка квартиры, являющаяся единственной связью с призрачным миром и даже пока не запостила ни одного билборда размером в километр. Может нас пронесет :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Человек, похитивший первым ходом Вне с ее плакатами должен быть весьма оригинальной личностью :envy:
:unsure: На мой взгляд, здесь все такие...
Вроде написано, что не могут голосовать и применять АС, но Дриму и вНЕ в паблике тоже не видно. Нальзя им писать?
Если память мне не изменяет, в теме обсуждения ГМы говорили, что захваченный ОД может написпть в паблике только 1 пост...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В контексте со смайликом это прозвучало чем-то из разряда обреченного "Здоровых сюда не завозили..." :envy:
Полагаю имеется в виду что плакаты во весь монитор всем глаза резали и в этом плане дроида все понять могут.
 

Хелльга

Обитатель
Потерявший было видимость призрак Моффа материализовался вновь. Тяжело опустился в кресло и вытянул отчего-то отчаянно гудящие ноги. В сознании начали всплывать слова сержанта lomoff.
- А вот это вариант. Но выдринга надо вытащить. Для начала.
Что на это можно было сказать? Мофф лишь пожал плечами и чуть развел руками, явно намекая, что в призрачном облике весьма ограничен в средствах взаимодействия с миром. А затем призрак штурмовика объяснил мотивы своих действий и Гидеон воззрился на него с веселым изумлением.
- А я-то думал, что все романтики уже вымер...
Он прервался с извиняющейся улыбкой: "Прости, неудачная вышла шутка".
- Да, милая, наивная, добрая выдра... Интересно, откуда она такая взялась? И как мир ещё не сожрал и не испоганил это место...
Имперец чуть недоверчиво качнул головой, будто не мог поверить, что такое место в принципе могло существовать.
 
Сверху Снизу