• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Не триггерите меня погодой, умоляю, - мрачно подал голос от батареи Костяной дракон, который пригрелся там и сам не заметил, как уснул. - На моей родной планете позавчера было -34, а сегодня уже +1. Внимание, вопрос: как выжить в таких нечеловече... Тьфу! недраконских условиях? :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На моей родной планете позавчера было -34, а сегодня уже +1. Внимание, вопрос: как выжить в таких нечеловече... Тьфу! недраконских условиях?
Так Костяной дракон на то и костяной дракон, что бы в подобных условиях выживать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так Костяной дракон на то и костяной дракон, что бы в подобных условиях выживать.
- Даже мы с трудом переносим такие перепады температур, - печально ответил дракон. - К тому же, возраст дает о себе знать. Тридцать шесть тысяч лет - это не шуточки!.. :doh:
 

Yuventa

Обитатель
- Итить, - вздохнул Аристарх, - ещё и террористы какие-то... А выдринга как спасать будем?
- Какие беспокойные голоса. Все время хотят куда-то бечь и кого-то спасать. Вам жизни было мало, сударь-призрак?
- Не триггерите меня погодой, умоляю, - мрачно подал голос от батареи Костяной дракон, который пригрелся там и сам не заметил, как уснул. - На моей родной планете позавчера было -34, а сегодня уже +1. Внимание, вопрос: как выжить в таких нечеловече... Тьфу! недраконских условиях? :(
- Ох, в нашем районе сегодня попустило. -25, с неба сыплет что-то белое - вполне человеческие условия.
 

lenivaya

Приличная милфа
Стрелки часов неуклонно стремились отсчитывать минуты его жизни. Миг очередного дедлайна приближался. Кто-то гостил у Арлисиньи, ел вкусняшки, грелся, жаловался на погоду...А Ронан натирал тряпочкой молот. Его работа проста и незамысловата. Он обвиняет. И бьет молотом.
Он оглянулся в поисках лица, которое сегодня обвинит. Всё так размыто и неясно. Кого? Кого обвинить?
- КОГО?! - крикнул он в отчаянии.
 

lenivaya

Приличная милфа
Решила собрать в одну кучу. Для удобства размышлений, которые все равно ни к чему не приведут:shifty:
Анонимка 1 (6).

Граждане и гражданочки
Не покладая рук проверяла убивцев наличие
Среди Мемно и Винтер не нашла таких

Анонимка 2 (7)

Имперские провокации не прекращаются. Взяла в разработку объекты Memnochii и Янта. Согласно отчету информаторов в паре 1 игрок способный убивать.
Обращает на себя внимание упоминание объекта Memnochii в анонимке от провакаторов. Продолжаю вести наблюдение.
Алдераан в наших сердцах
754-7541925_cara-dune-defense-the-mandalorian-cara-dune-star.png

Анонимка 3 (8)

Малыш покормлен ещё одним сухарём. Вчера ходил до популярного Мемнохия и обнаружил, что у него положительный статус.
Ваш мандец (с)
Малыш мог бы подтвердить анонимку, но у него нет анонимок, тк фейки не пишут. Подарите радость Малышу, напишите фейк.

Анонимка 4 (9)

"Внимание. Системой планетарной безопасности активирован интерфейс взаимодействия с Черт из табакерки и Yuventa . Носителей несанкционированного вооружения среди проверенных субъектов не выявлено. Гражданским лицам просьба сохранять спокойствие и не вестись на провокации имперцев и бандформирований. Конец сообщения #2. Кара Дьюн."

Анонимка 5 (10)

Не поддавшись всеобщему ажиотажу к Мемнохию не пошёл. Следил за Янтой, которая тоже на месте не сидела. Помимо всех прочих видел Кару
Привет, Кара.
Буду разбираться кто все остальные натоптавшие.
IG -11

На дисплее коммуникатора отобразилось новое письмо. Открыв его, наёмник прочитал.
"слиток Бескара в обмен на доставку Naama"

Анонимка 6 (11)

Заказ №1 выполнен. Леди N - мафия, Империя, статус - отрицательный. Мандалорец, порадуй Малыша.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вопрос. Может ли Мемно быть Рэном? А может ходячая Янта и есть убивашка.
Без всяких доказательств, мне лично подозрительна Чертик. Город тысячи планет , давайте определимся с жертвой обвинения, а? Помогите Ронану ударить по правильной мишени.
 

Вереск

Гость
Анонимка 7 (12)

Сухалями меня Мандац колмит, один уже зуб выпал
К Memnochii Мандац ходил
На Lady N заказ Мандац выполнил
Холосий то Мандац, но иклы позалуйста выслите!

Малыс подтвелздаю
yoda.gif
 

lenivaya

Приличная милфа

lenivaya

Приличная милфа
Кажись, это какой-то беспризорный Малыс. Фейка от Мандаца вроде не было :unsure:
Я так поняла, что речь не о фейке, а об анонке от другого игрока с результатами проверки.
 

Янта

Обитатель
После освобождения из рабства Тетя Чор вела чорную бухгалтерию одной там перевозочной компании, потому что работать, оказывается, нужно и свободным людям округа Педро. Эта работа порой так уматывала, что на все остальное сил не было. Вот только если к Вюви в гости сходить, но не с ружжом конечно, откуда у тети Чор ружжо? У нее только ножик для овощей, ножницы для рыбы, набор кастрюль и сотейник. Она мечтала конечно еще и о гриле, но никто из любимых мущщин не хотел его ей подарить, они боялись оскорбить ее таким приземленным, бытовым подарком и дарили ей всякие духи, комплекты шелкового постельного белья, цветы и конфеты, ну иногда бутылку кьянти. А гриль никто не мог догадаться подарить.:envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Rina , почему фейка? Там же написано НЕ от Мандо.
Если заказ выполнен – наниматель узнаёт команду пленника.
Разве этот наниматель не может потом анонку выслать с результатом? Хотя я тот еще аналитик, может я нифига и не поняла.:(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina , почему фейка? Там же написано НЕ от Мандо.

Разве этот наниматель не может потом анонку выслать с результатом? Хотя я тот еще аналитик, может я нифига и не поняла.:(
Не у всех есть анонки. Мирактив бы подписался. К тому же почти все МА отписались. МЖ отправлять анонимки не могут. Значит этот наниматель кто то другой.
 
Сверху Снизу