• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Алфер

Храбрый пирожок
Мумнохия упоминают в двух анононках, в одной он может быть с килом в другой непричомовый.
Стали бы мафы так рисковать своим?
Еше дважды упомянули Яну в одной она с килом, в другой куда-то бегает по ночам.
Думаю можно сажать Янту.
 

Хелльга

Обитатель
Гидеон внимательно выслушал Аристарха, так, правда и не назвавшего своего звания.
Я бы тоже. Но одна Арлисс не справится с заданием. НАм нужны все помощники.
1. Нужно вытащить подозреваемую Сну хотя бы под залог.
2. Прокопать таки тоннель под Магистрат и Арсенал.
3. Забрать казну и забрать оружие.
4. Обрушить тоннели вместе с Арсеналом и Магистратом.
5. Пока будет паника и бардак - оплатить награбленными кредитами ремонт корабля космовыдры.
6. Оборонять док с Форелькой, пока дроиды починят корабль. Там не долго, главное запчасти погрузить. Остальное в космосе доделаем
. :thumbsup:
7. ЛИНЯТЬ с этой сраной планеты!!!
После чего одобрительно покивал, - покойный ветеран говорил со знанием дела, а затем деловито поинтересовался: "Где служили? ИСБ? Или диверсионное подразделение? План хорош. За двумя "но". Мы с тобой уже мертвы. А на гражданских надежды мало".
Откинувшись на спинку кресла, призрак имперского офицера сделал задумчивый жест.
- Ну, если вам нужны дроиды, на "Залоге" есть пара модели B1 и один астро-дроид. Для их активации, вам понадобится мой планшет. А он, скорее всего там же, где и арестованный выдринг. В штабе сил планетарной обороны... хотя какая там оборона, смех один. Ни дисциплины, ни оснащения...
В последних словах звучало откровенное пренебрежение.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6 (11)

Заказ №1 выполнен. Леди N - мафия, Империя, статус - отрицательный. Мандалорец, порадуй Малыша
Если заказчик мирактив (Карго), то он бы наверное подписался.
Если заказчик МЖ, то у МЖ нет анонимок.
Конкретно этой анониме у меня нет доверия.

#усталотролеплея
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Гидеон внимательно выслушал Аристарха, так, правда и не назвавшего своего звания.

После чего одобрительно покивал, - покойный ветеран говорил со знанием дела, а затем деловито поинтересовался: "Где служили? ИСБ? Или диверсионное подразделение? План хорош. За двумя "но". Мы с тобой уже мертвы. А на гражданских надежды мало".
Откинувшись на спинку кресла, призрак имперского офицера сделал задумчивый жест.
- Ну, если вам нужны дроиды, на "Залоге" есть пара модели B1 и один астро-дроид. Для их активации, вам понадобится мой планшет. А он, скорее всего там же, где и арестованный выдринг. В штабе сил планетарной обороны... хотя какая там оборона, смех один. Ни дисциплины, ни оснащения...
В последних словах звучало откровенное пренебрежение.
- Отставной сержант штурмовых подразделений Империи Аристарх Ломофф. - щелкнул каблуками Аристарх, но щелчка не вышло...
- Блин... Простите, не привык к новому обличью. У меня один вопрос. Гражданские смогут проникнуть на ваш Залог и воспользоваться корабельной кассой или ещё как-то получить некие ценности, что бы выкупить выдринга у гнилых продажных республиканских бюрократов. Единственные наши помощники очень небогаты
.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер внезапно заактивизировался и начал аналитить.
- Падазриииительна, - подумал ведмедь. - Падазрииииитеельно на тетку Чору начал бочки катить, которая готовит такой вкусный суп. Даже если и замешана она в чем, то Алферу не мешает быть замешанным в чем-нибудь тоже, как конкуренту, которого тетка Чора никогда на суп не звала. Мужская ревность такая у него.
 

lenivaya

Приличная милфа
Тяжко играть когда сеттинг совсем чужой. Даже результаты ходов ясны не сразу. Имен не помню, кто маф, кто мирный:cry: Бегаю читаю правилы, но всё равно не помню. Анонимок много. Кару с картинкой я так понимаю подтвержает анонимка робота с именем из буковок и циферок.
Тогда что, выходит что среди Мемно и Янты один плохой человек убивашка? А может не плохой, а просто убивашка.
Ронан грустит, бить молотом по обвиненным легче, чем разбираться в местной прессе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кару с картинкой я так понимаю подтвержает анонимка робота с именем из буковок и циферок.
Тогда что, выходит что среди Мемно и Янты один плохой человек убивашка? А может не плохой, а просто убивашка.
Ронан грустит, бить молотом по обвиненным легче, чем разбираться в местной прессе.
Еще от Мандо известно, что Мемно вроде как хороший.
 

Хелльга

Обитатель
- Отставной сержант штурмовых подразделений Империи Аристарх Ломофф. - щелкнул каблуками Аристарх, но щелчка не вышло...
- Блин... Простите, не привык к новому обличью. У меня один вопрос. Гражданские смогут проникнуть на ваш Залог и воспользоваться корабельной кассой или ещё как-то получить некие ценности, что бы выкупить выдринга у гнилых продажных республиканских бюрократов. Единственные наши помощники очень небогаты
.
"Не усложняйте, сержант. У вас есть доступ к целому грузовому кораблю. Действующему кораблю, заметим. Пусть и не большому. И даже если внутрь погрузить корабль выдры не выйдет, его можно вполне взять на буксир и поднять его на орбиту, где и произвести ремонт. С другой стороны, скажите мне, сержант, почему вы хотите помочь этим революционным элементам покинуть сей мир? Против чего они протестуют. И не получил ли этот мир то, что заслужил? Ты видел, что встречает на въезде в этот город? Головы и шлемы штурмовиков, насаженные на колья. Людей, которые старались привнести на этот захолустный мир закон и порядок по мере своего понимания и сил. И где были эти протестующие, когда головы имперских солдат воздевали на колья, а?" - ИСБшник поднялся с кресла и отвернулся от собеседника. Взгляд его, лег на лежащий внизу город, его узкие тесные пыльные улочки и кишевших на них обитателей сего мира.
Что ему до этого мира? Пусть на нем протестуют, вцепляются друг другу в глотки. Пусть катится хоть в черную дыру! Затем Мофф покачал головой. С одной стороны, из недовольных можно набрать шпионов, организовать диверсионные и партизанские отряды. С другой, а не были ли эти гражданские из породы вечно недовольных, которым без разницы за что и как протестовать. Он невесело хмыкнул - рассуждает так, будто всё ещё жив. Да, к этому придется привыкать. К смерти придется привыкать.

И... на пять часов я превращаюсь в тыкву...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Не усложняйте, сержант. У вас есть доступ к целому грузовому кораблю. Действующему кораблю, заметим. Пусть и не большому. И даже если внутрь погрузить корабль выдры не выйдет, его можно вполне взять на буксир и поднять его на орбиту, где и произвести ремонт.
- А вот это вариант. Но выдринга надо вытащить. Для начала.

С другой стороны, скажите мне, сержант, почему вы хотите помочь этим революционным элементам покинуть сей мир?
- Я им хочу помочь только затем, что бы они помогли мне спасти с этой планеты одну юную, добрую и наивную космовыдру. Она была ко мне добра и вежлива. Она делилась маффинами. Может это и не слишком много, но даже такой бескорыстный поступок достоин благодарности. Моей.
 

Yuventa

Обитатель
- Падазриииительна, - подумал ведмедь. - Падазрииииитеельно на тетку Чору начал бочки катить, которая готовит такой вкусный суп.
Пока Вюви ждала, что ей ответит тетя Чора, Арлиссинья почему-то превратилась в ведьмедя. Одичала, чтоль?
Устав плутать по этажам и пролетам, Вюви села под чьей-то дверью. Чу - из-за двери пахло голубикой, разрыхлителем теста и маффинами. Вюви вскочила и надавила пальцем на звонок.
- ДЗЫЫЫН! Арлиссья, открывай! Слышишиь? Грей чайник!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тишина в паблике напоминает затишье перед бурей... :волнуюсь:
Дык, один призрак окуклился, Арлисс банки Фоксу ставит... Выдринг в каталажке.
Одна Вюви чаю хочет.
А у меня нету. :(
И меня нету.
Бяда
.
 

Янта

Обитатель
Тут про тетю Чор пишут, что про нее пишут не только в лифтах. А я даже анонимки никак не вычленю из общей массы, пойду сейчас найду сначала их, а потом решу - правду пишут, или опять от зависти к моей любвеобильной натуре.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В дверь позвонили и Арлисинья пошла открывать.
- Неужели Вне-времени отпустили и она снова с плакатами пришла, - пронеслось в голове у Арлисс, но паническая атака была преждевременной - за дверями стояла давнишняя подружка тетки Чоры, Вьюви. Она тоже жила на их улице, только в соседнем подъезде и частенько заходила в гости пообсуждать насущные дела, поделиться новостями, рыночными ценами на гречку, на пододеяльники.
- О! Привет, Вьюви, проходи на кухню, сейчас чаю тебе налью, бутенброд покладу на тарелку, выбирай. У меня тут два прызрака в гостях еще, но ты не обращай внимание, располагайся - они обсуждают стратегические планы и ведут философские разговоры о смысле жизни в основном, никого не трогают. Еще у меня Фокс, но он спит. Больше никого нету. На, держи тапки, - Арлисинья протянула Вьюви тапки с собаками.
- Что там на улице? Как погода? Второй день толком на улице не была, все делами занята разными важными.
 

Yuventa

Обитатель
- Фуххх, точно твоя квартира. Я уж думала напрасно ору.
Вюви пожухаоа штиблетами по коврику у входной двери, оставив следы белесой пыли Наварро, и надела тапки-собаки. Красотень.
- Мне, пожалуй, треугольный бутенброд с сыром и трубочку с шоколадом. И чаю, чаю хочу.
Она прокашлялась и похлопала себя по груди. С одежды посыпалась белая пыль.
- Сраная планета. Все время хочется пить. А где Чора-то? Дверь не открывает, борщом не пахнет. Снова хахаля нашла и рванула на Татуин?
Вюви глотнула чаю и оглядела помещение. Чисто, убрано, уютно. Приятная аура.
"И меня нету. Бяда..." - зазвенело в правом ухе.
- А чойта за голоса у тебя?
- Что там на улице? Как погода? Второй день толком на улице не была, все делами занята разными важными.
- Ась? Погоды как всегда. Какие тут могут быть погоды. Остальное как всегда - террористы захватили шаттл и не отпускают заложников.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ась? Погоды как всегда. Какие тут могут быть погоды. Остальное как всегда - террористы захватили шаттл и не отпускают заложников
- Итить, - вздохнул Аристарх, - ещё и террористы какие-то... А выдринга как спасать будем?
Хотя все силы планетарной обороны будут у шаттла. Вот и шанс!
 
Сверху Снизу