• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Гора бутенбродов на тарелке увеличивалась и уже напоминала башню. С плавленым сыром, с огурцом, с помидорами, с лимонами, с крабовыми палочками, с киви, с шоколадной пастой, рыбные - каждый сегодня в этом доме мог бы найти бутерброд себе по душе. Треугольные, с корочкой и без, с белым хлебом и с отрубями. Бутенброды в лаваша и бутенброды-трубочки. Закончив с третьей тарелкой и достав запечённые бутенброды из микроволновки, она чуть не уронила тарелку и вздрогнула. Жизнь Арлисиньи становилась все интересней, потому что вместе с креслом у нее на балконе материализовался призрак Моффа Гидеона, очень опасного преступника, которого вчера показывали по телевизору в связи бандюганской перестрелкой.
- Что? И вы по делу Космовыдры? - внимательно выслушала его Арлисинья и кивнула. - Я поняла вас, ситуацию вы обрисовали достаточно чётко и понятно. Но пока не проснулся Фокс, боюсь я ничего не могу сделать, потому что бросить его здесь с температурой мне не позволяет совесть и принципы гуманизма. Как только ему станет лучше (возможно придется ставить горчичники) мы можем подумать над планом, потому что из нас двоих он является мозговым центром, а я просто делаю бутенброды.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2 (7)

Имперские провокации не прекращаются. Взяла в разработку объекты Memnochii и Янта. Согласно отчету информаторов в паре 1 игрок способный убивать.
Обращает на себя внимание упоминание объекта Memnochii в анонимке от провакаторов. Продолжаю вести наблюдение.
Алдераан в наших сердцах
754-7541925_cara-dune-defense-the-mandalorian-cara-dune-star.png
 

Cocaine Mother

Гость
Вокz проснулся.
Услышал, как его назвали мощным центром.
Старательно засопел обратно.
Он вроде как проснулся, но ему было слишком лениво отыгрывать... и слишком много работы по работе... и другие обстоятельства вызывали у него тлен... ну он был простым человеком, чтобы впасть в тлен, ему многого и не требовалось...
 

Вереск

Гость
Анонимка 3 (8)

Малыш покормлен ещё одним сухарём. Вчера ходил до популярного Мемнохия и обнаружил, что у него положительный статус.
Ваш мандец (с)
Малыш мог бы подтвердить анонимку, но у него нет анонимок, тк фейки не пишут. Подарите радость Малышу, напишите фейк.
 

Хелльга

Обитатель
- Что? И вы по делу Космовыдры? - внимательно выслушала его Арлисинья и кивнула. - Я поняла вас, ситуацию вы обрисовали достаточно чётко и понятно. Но пока не проснулся Фокс, боюсь я ничего не могу сделать, потому что бросить его здесь с температурой мне не позволяет совесть и принципы гуманизма. Как только ему станет лучше (возможно придется ставить горчичники) мы можем подумать над планом, потому что из нас двоих он является мозговым центром, а я просто делаю бутенброды.

Услышав изменение в дыхании парня в розовых очках, который почти сразу вновь старательно засопел, Гидеон неодобрительно поджал губы и попытался ткнуть того носком сапога. Но, во-первых, не достал. А, во-вторых, даже если бы и достал, то сапог, скорее всего, прошел бы сквозь "спящего", не причинив какого-либо дискомфорта.
"Из принципов гуманизма, я бы его пристрелил", - тихо процедил он, а затем обернулся к призраку ветерана штурмового отряда, называющему себя Аристархом.
- Ваше звание, гражданин Империи!

* - lomoff
 

Вереск

Гость
Наемник задумчиво постукивал по столу. Гриф предложил на выбор несколько заданий, но его интересовало последнее, выглядевшее вполне доступным
"Бакта-спрей в обмен на доставку Черта из Табакерки"
 

Вереск

Гость
Анонимка 4 (9)

"Внимание. Системой планетарной безопасности активирован интерфейс взаимодействия с Черт из табакерки и Yuventa . Носителей несанкционированного вооружения среди проверенных субъектов не выявлено. Гражданским лицам просьба сохранять спокойствие и не вестись на провокации имперцев и бандформирований. Конец сообщения #2. Кара Дьюн."
 

Вереск

Гость
Анонимка 5 (10)

Не поддавшись всеобщему ажиотажу к Мемнохию не пошёл. Следил за Янтой, которая тоже на месте не сидела. Помимо всех прочих видел Кару
Привет, Кара.
Буду разбираться кто все остальные натоптавшие.
IG -11
 

Memnochii

Гость
О, сколько упоминаний миня :koshmarrrr:

В общем, докладываю, мине голос не меняли, у нас там с мастерами недоразумение. В общем, надо изъявлять свою волю яснее, а не метацо, как некоторые :beaten:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Услышав изменение в дыхании парня в розовых очках, который почти сразу вновь старательно засопел, Гидеон неодобрительно поджал губы и попытался ткнуть того носком сапога. Но, во-первых, не достал. А, во-вторых, даже если бы и достал, то сапог, скорее всего, прошел бы сквозь "спящего", не причинив какого-либо дискомфорта.
"Из принципов гуманизма, я бы его пристрелил", - тихо процедил он, а затем обернулся к призраку ветерана штурмового отряда, называющему себя Аристархом.
- Ваше звание, гражданин Империи!

* - lomoff
Я бы тоже. Но одна Арлисс не справится с заданием. НАм нужны все помощники.
1. Нужно вытащить подозреваемую Сну хотя бы под залог.
2. Прокопать таки тоннель под Магистрат и Арсенал.
3. Забрать казну и забрать оружие.
4. Обрушить тоннели вместе с Арсеналом и Магистратом.
5. Пока будет паника и бардак - оплатить награбленными кредитами ремонт корабля космовыдры.
6. Оборонять док с Форелькой, пока дроиды починят корабль. Там не долго, главное запчасти погрузить. Остальное в космосе доделаем
. :thumbsup:
7. ЛИНЯТЬ с этой сраной планеты!!!
 

Rhaenys Stark

Гость
Анонимка 4 (9)

"Внимание. Системой планетарной безопасности активирован интерфейс взаимодействия с Черт из табакерки и Yuventa . Носителей несанкционированного вооружения среди проверенных субъектов не выявлено. Гражданским лицам просьба сохранять спокойствие и не вестись на провокации имперцев и бандформирований. Конец сообщения #2. Кара Дьюн."
Вчерашняя вторая Кара была всё-таки не фейком.
А третья вчера была для меня убедительнее, ещё и памятью об Альдераане прикрывалась:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В комнате активно переговаривались помертвелые штурмовик Аристарх и бандюган Гидеон, который хотел пнуть Фокса.
- Не, ну этого я вам позволить не могу никак, со всем уважением. - сказала Арлисинья и отложила полотенце, потянувшись а шкафчику с аптечкой. - Вот, сейчас лучше ему поставим банки и разотрем грудь спиртом, а потом заставим выпить литр горячего компота. Через шесть часов будет как новенький.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он кормит няшу сухарем!
Вот по какому поводу стОит возмущаться, на самом деле. :D
Ну, знаешь, на безрыбье и сухарь рыба! Хоть сухарем покормил, а обычно ничем, сухарь питательнее воздуха! :D
 
Сверху Снизу