• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Вереск

Гость
Вереск однажды сидела на облачке, свесив ноги. На помню, в какой игре было, в Спартаке, что ли. Помню, что было прикольно.
В Спартаке. Я ещё периодически рыдала в Наташу, но она была в образе и слишком брутальна, шоб меня жалеть.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вереск однажды сидела на облачке, свесив ноги. На помню, в какой игре было, в Спартаке, что ли. Помню, что было прикольно.
Давным давно мы с Бро тоже летали на облачке. В Вест Волде. Облачка они такие... На них удобно и мягко. Мы потом туда еще кого то затащили, уже и не помню кого, девушку. :meow:
 

Вереск

Гость
Давным давно мы с Бро тоже летали на облачке. В Вест Волде. Облачка они такие... На них удобно и мягко. Мы потом туда еще кого то затащили, уже и не помню кого, девушку. :meow:
Спартак был три года назад, так что это вроде как тоже давно. Хорошая была игра. Я там впервые нейтралом была. Но такскть недолго музыка играла.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2 (2).

"Внимание. Системой планетарной безопасности активирован интерфейс взаимодействия с Хелльга и Rhaenys Stark . Выявлен носитель несанкционированного вооружения среди проверенных субъектов. Конец сообщения. Кара Дьюн."
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Окей, ну в порошках я разбираюсь. Это оно? - спросил Вокz, достав из кармана рюкзака подозрительного вида жестяную коробку, на которой было написано ОТРУБИ ФАСОВАННЫЕ МОЛОТЫЕ.
Ахах :devil laugh:
d3ee9391638dea89e825731d8332129e.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Выдринг оторвалась от шкафчика, на который ей указала Арлисс, и где, по счастью, были найдены почти все недостающие ингредиенты, чтобы оценить предлагаемый ей порошок. На упаковке крупными буквами было написано: "ОТРУБИ ФАСОВАННЫЕ МОЛОТЫЕ", на всякий случай она открыла упаковку и понюхала содержимое. На запах это тоже были отруби. А после, чтобы убедиться окончательно, попробовала пару хлопьев на вкус. Так вот... На вкус это тоже были отруби.
- Нет, не совсем то. Вернее, совсем не то. Но отлично подходит для здорового завтрака и улучшения пищеварения. В кашку какую-нибудь не забывайте добавлять, - ответила она и вернула упаковку с отрубями обратно.
А после снова погрузилась в почти бездонный шкафчик с пекарскими ингредиентами уехавшей соседки Арлисс. Снаружи торчали лишь пара задних лап, да хвост, который чуть подёргивался в такт мыслям космовыдры.
- Нашла! - наконец объявила она, вытаскивая упаковку с пекарским порошком. - И даже не просрочен! Чудесно.
Спустя полчаса на столе стояла тарелка с дымящимися, только-только вытащенными из духового шкафа маффинами.
 

Winter Is Here

Обитатель
По лирике вроде Феннек.
Кстати, да. Мне тоже так показалось:
- Я не берусь за такие дела, - донеслось из-под плотного шлема, блеснули в его просвете суженные глаза.
- Вы лучшая из лучших. А он ... Словом, это вопрос общественного блага. Гильдия не задает вопросов, но он...
Заказчик склонился к наемнику и прошептал пару слов. Из-под шлема раздалось шипение.
Если, конечно, это не очепятка... :unsure:
 

Cocaine Mother

Гость
- Мне всегда казалось, что это надо употреблять перед сном. Ну ладно, - сказал Вокz и, пользуясь отвлечением космовыдры на маффины, оттащил труп ветерана Аристарха Ломова в надёжное место (к балкону), чтобы он не портил зелёный чай с голубикой и маффины своим возмутительно мёртвым видом.
 

Rhaenys Stark

Гость
"Внимание. Системой планетарной безопасности активирован интерфейс взаимодействия с @Хелльга и @Rhaenys Stark . Выявлен носитель несанкционированного вооружения среди проверенных субъектов. Конец сообщения. Кара Дьюн."
Это не какое-то там несанкционированное вооружение, а световой меч! Он мне от дедушки джедая в наследство достался. Насчёт Аранида Реста сказать ничего не могу, но что-то мне подсказывает, что вторая Кара - фейк :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Бел Амор на мгновение отвлеклась от своего лептопа и удивленно приподняла тонкую бровь. Соседи изрядно чудили, зачем-то на балкон рядом со старыми лыжами и банными вениками они вынесли мертвую тушку имперского штурмовика. - Ну совсем народ ничего не боится, - пробурчала Бел и снова уткнулась в экран ноута.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Все забывала спросить, почему Аристарха Ломова назвали именно Аристарх. - наблюдая за тем, как Космовыдра выпекает пирожки, протянула Арлисинья, достав еще одну сигарету и закинув ноги на вторую табуретку. - Вот же штука, жизнь. Живешь с человеком на одной лестничной площадке, каждый день здороваешься в лифте, думаешь у вас еще все впереди - разговоры, вопросы, он будет помогать тебе переносить диван с седьмого этажа при переезде, а потом ррраз и он уже у тебя в квартире, причем мертвый. И все самое важное осталось позади. Никогда уже не поздравишь его с праздником летнего планетостояния, не подаришь футбольный шарфик "Ты знаешь за кого болеть!", не сходишь ему в аптеку за мазью от остеохондроза. Ыхх..
 

Хелльга

Обитатель
Рест уже расплатился за заказ и сложил в наплечную сумку свой инфо-планшет и стилос, когда с помехами пришло сообщение от неизвестного отправителя
Анонимка 2 (2).
"Внимание. Системой планетарной безопасности активирован интерфейс взаимодействия с Хелльга и Rhaenys Stark . Выявлен носитель несанкционированного вооружения среди проверенных субъектов. Конец сообщения. Кара Дьюн."
Посетители кантины примолкли и медленно развернулись в сторону неймодианца, который внезапно ощутил как сжалось его легкое. Кожа Нида пошла пятнами от волнения.
- Ложь. Всь'о ложь! Я нь'е убийца! Пь'илот, торговь'ец - да! Но нь'е убийца! Чужь'ими жь'изнь'ями нь'е торгую!
Выкрикнув это, Аранид в панике выскочил из кантины и припустил в сторону склада заказчика, надеясь, что они успели его освободить для привезенного им груза.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
-Аристарх с удивлением наблюдал за перемещениями своего бренного тела... Не, он мог понять беспечность юной и неопытной космовыдры, но двое заговорщиков были местными. Они то знали, что им грозит, если его труп найдут у них в доме.
Да и вообще, он же скоро завоняет...
- Э-э-э!!! - Заорал он со всей привиденьей дури. - Соседка!!! Труп уничтожь, сожги лучше всего, у вас же плазменная печь есть!
Сожги, а то скоро весь дом провоняю!!!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно Арлисинья послышала какой-то сдавленный скрип в левом ухе, переходящий в крик..
Два раза ударив по нему она осознала, что он никуда не проходит.
- ЧОРТ! Дружище Аристарх все же состоял в тайном обществе джедаев и скрывал это. Возможно на минималках, возможно в детстве в рамках джедай-скаутских программ и межпланетарных детских оздоровительных лагерей, но состоял ибо я слышу его голос у себя в галаве! Он ко мне подключился через розетку связи с Силой и вещает теперь там! Аааааа! Фокс! Тащи его обратно. Он просит захоронения! Он говорит, что не успокоится. На заднем дворе есть винтажная велосипедная стоянка для тех, кто хочет вновь погрузиться в 21 век, завернем его в покрывало и там похороним. Там никто не ходит, нас никто не увидит! Возьмем пару маффинов, чтобы съесть их за его душу и лопаты тоже надо взять.
 

Cocaine Mother

Гость
- Лучше в скатерть завернуть. Все равно он ее не достирал.
Внутри себя Вокz безудержно рыдал от того, сколько органов среднего/низкого качества пропадет от захоронения.
- Напомни, твоя триангулярная лопата в помидорах, в лопатах или на третьей полке снизу в шкафах? Или ее мадам космовыдра реквизировала для замешивания теста?
Вокz продолжал называть космовыдру мадам, потому что он не знал, что она незамужняя.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Соседи замотали трупик штурмовика в скатерть и унесли с балкона. Интересно люди живут, завистливо подумала Бел и продолжила читать женский роман про наёмниц, джедаев и Большую Любовь.
 

Snusmumruk

Обитатель
- Но как же... - начала было космовыдра, а потом махнула лапой и только безнадёжно спросила. - Вам помочь?..
Всё было так неправильно. Ведь по правильному надо было сообщить властям, и дать следствию разобраться: выяснить причину смерти, найти убийцу... Но почему-то по правильному совсем не получалось. Ну и раз сам Аристарх так хотел... Между правильным и желанием друга Сну выбирала желание друга.
- Вы собираетесь копать кулинарной лопаткой? - она недоуменно протянула человеку в розовых очках только что отмытую после теста лопатку. - Не самая рациональная идея. И... - космовыдра наконец собралась с духом и выпалила. - Я не замужем. Зовите меня просто Сну.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А что? Как бы это было символично! - подпрыгнула на стуле Арлисса. Идея Фокса практически сразу нашла отклик в ее душе.
Сложив в контейнер остатки вчерашней курицы, четыре маффина, она проконтролировала как Фокс вытащил Ломова, завернутого в простыню на лестничную площадку, достала из кармана черный скотч, заклеила все глазки на дверях и вызвала лифт.
- Эй, Сну! Ты с нами или как? Ломов вообще-то тяжелый.
Под велосипедной стоянкой когда-то были помидорные грядки, на которые местные жители забили, предпочитая покупать пестицидные помидоры в планетмаркетах и пичкать себя удобрениями, поэтому копалось легко.
- Мир тебе, Ломов! Непризнанный джедай, скрывающийся под маской штурмовика. Мы никогда не забудем, как ты появился в моем доме, твое лицо, руки, которые тянулись к этой скатерти, в которую ты сейчас завернут. Как ловко ты не сопротивлялся и как настоящий мужчина шел и стирал, когда тебе говорили делать это. Вот этот последний кусок курицы мы съедим, чтобы ты был навеки спокоен душой и сердцем. Намасте!
Проговорив все это, Арлисинья кивнула, ведь все прошло как должное. Был бы сейчас жив Ломов, он был бы очень доволен.
 
Сверху Снизу