• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

lomoff

Пророк Ломовианства
Вангую: скорей всего имели место оба варианта. Завистливые бандиты, трепетные где-то очень глубоко, решили вынести Аристарха.
Это ужасное гадство с их стороны. Скатерть так и не достирата :shifty:
Надеюсь, дух Аристарха не покинет нас. Уж больно поржать охота.
Витать тут в виде Почти Безголового Ника? Я, конечно, не против, но не очень понимаю как это осуществить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не намекаю на Досю-мирактива! Я предлагаю нас обеих допроверить, это разные вещи!
Все равно кого-то из вас сегодня попытаются теперь убить. После СэСкрафта я стала рациональной и научилась смотреть правде в лицо.
Убиватели не нужны никому.
 

Yuventa

Обитатель
Витать тут в виде Почти Безголового Ника? Я, конечно, не против, но не очень понимаю как это осуществить.
Вереск однажды сидела на облачке, свесив ноги. На помню, в какой игре было, в Спартаке, что ли. Помню, что было прикольно.
 

Cocaine Mother

Гость
- Кстати, если ветеран Аристарх был джедаем, то я слышал, что после смерти они становятся какими-то там призраками. Или если был ситхом. У него был такой капюшон еще подозрительный. Я, конечно, ситхов и джедаев вживую никогда не видел, но если он таким был, то он теоретически может высказать свое мнение насчет того, что делать с его телом и хочет ли он, чтобы его составные части продолжали жить :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Кстати, если ветеран Аристарх был джедаем, то я слышал, что после смерти они становятся какими-то там призраками. Или если был ситхом. У него был такой капюшон еще подозрительный. Я, конечно, ситхов и джедаев вживую никогда не видел, но если он таким был, то он теоретически может высказать свое мнение насчет того, что делать с его телом и хочет ли он, чтобы его составные части продолжали жить :moustached:
Он был крутым штурмовиком и носил белые доспехи. Ветеран войн клонических. :proud:
 

Cocaine Mother

Гость
- Впрочем, он не был джедаем. Он же это. Ветеран. Что очень интересно, но будь он джедаем или ситхом, он бы не болтал за высокотемпературные плазматические снаряды. Жаль. Значит, надо решать вопросы самим.
 

Хелльга

Обитатель
Конечно, бизнес-план пришлось переносить с салфетки на инфо-планшет. Салфетка - никудышный носитель информации. Тонка, недолговечна и буквы расползаются, если на неё поставят стакан с "джавьим соком". А стакан ардиса Ниду сейчас очень даже требовался - его острый, горький вкус бодрил, тонизировал и дарил работоспособность.
"Оцень'ить наль'ичие продуктов вь'ещания подобного жанра. Отсутствуют. Соотвь'етственно, конкурь'енция минимальна... Оцень'ить информационные и рь'екламные потоки в данном сь'екторе. Хм... опть'имальное времь'я посль'е вечь'ерних новость'ей. Это так жь'е можь'ет привль'ечь большее число рь'екламодать'елей, что позволь'ит снь'изить издь'ержки и получь'ить дополнить'ельный источнь'ик финансь'ирования...", - тихо бормотал неймодианец, занося свои размышления в инфо-планшет. Он решил, что не будет сам искать "Сфинкса", а просто выставит на продажу в сети сектора бизнес-план с краткими рекомендациями. В конце концов, сейчас он занимался тем, в чем его раса была особенно хороша. И даже ощутил, что ему начинает нравиться этот вынужденый простой и это тихое местечко, открывающее уйму возможностей для деятельного ума и натуры.
Нравилось ему здесь ровно до последнего выпуска новостей. Убийства! Аресты!
"Ой, нь'ет! Этого ещё нь'е хватало! Надо убь'ираться с этого мь'ира!" - увы, паникерство было столь же характерным для неймодианцев как и их бесспорный талант в торговой сфере.
 

Yuventa

Обитатель
Он был крутым штурмовиком и носил белые доспехи.
Когда нам показывают штурмовиков в этих белых пластмассовых доспехах, кажется, что косят только их. Все остальные живехоньки :annoyed:
- Скажите, Аристарх, зачем штурмовику доспехи, если они не защищают даже от бластера? Как вы жили с этим?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Вечно эти пенсионеры держатся за пережитки прошлого. Пошел бы в джедаи, так мог бы сейчас сохранить своё сознание после смерти и обрести бессмертие в том виде, которое позволяло бы ему не сливаться с Силой, взаимодействовал с другими нематериальными субъектами, не стеснялся в передвижениях, проходил через твердые предметы, воспроизводил у себя в призрачной голове мысли другого индивида, жил полной призрачной жизнью! Ых, Ломов-Ломов, - покачала головой Арлисинья, спихивая Фокса с матраса и складывая его улиткой.
- Попьем зеленого чая с голубикой и покинем это помещение, что стало местом тягчайшего преступления, - повернулась к Космовыдре она, оставив без комментариев ее желание незамедлительно связаться с властями. - Вещи наши уже собраны, так что минут тридцать-сорок и нас уже здесь не будет. Не будет в собственной квартире, где можно было бы продолжать себе жить спокойненько, пока здесь не убили Ломова, которого к себе я даже не звала. Хоть бы еще с Вне ничего не случилось, а то я как бы тоже там заинтересованное лицо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
что делать с его телом и хочет ли он, чтобы его составные части продолжали жить
- Аристарх мог бы предложить вызвать полицию, и поставить его бластер в режим перегрузки. Первый прикоснувшийся полицай взлетел бы в воздух. Вместе с домом. И тогда было бы неаозможно понять, кто убил, были ли повстанцы в доме и не погиблили они вместе с домом. А Сну таки могла бы устроить вам гидропонные тоннели прямо под городским Арсеналом. С целью добычи оружия. И устройства теракта под магистратом.
Вы, повстанцы доморощенные, классиков почитали бы что ли.
Ленина, Троцкого, Кропоткина.
Деяния Че и Ильича Рамиреса Санчеза.
Связь, транспорт, арсенал, склады.
:rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Когда нам показывают штурмовиков в этих белых пластмассовых доспехах, кажется, что косят только их. Все остальные живехоньки :annoyed:
- Скажите, Аристарх, зачем штурмовику доспехи, если они не защищают даже от бластера? Как вы жили с этим?
- Это всё пропаганда. Джедаи, ситхи. Это всё фуфло. Контроль достигается только тогда, когда на планете стоит нога штурмовика. :proud:
 

Snusmumruk

Обитатель
Космвыдра кивнула на слова Арлисс, про себя решив дать им фору ещё часа два хотя бы. А потом, как это всегда с ней бывало в минуты задумчивости, принялась готовить маффины с ежевикой. Её совершенно не смущало, что она хозяйничает на чужой кухне и, что, кажется, ей здесь не очень-то рады. Логическая цепочка: чай - маффины. К чаю всегда должны быть маффины - была заложена в неё ещё с самых младых когтей. Она задумчиво кружила по кухне в поисках тех или иных ингредиентов, мисочек, формочек и прочего-прочего. Это позволяло и отвлечься от грустных мыслей, и занять свои лапы чем-нибудь полезным.
- Арлисс, где у вас разрыхлитель для теста? - спросила она, споро размешивая в мисочке тесто. - От моего экстра-запаса осталось пара пакетиков и не знаю, когда в следующий раз доведётся его закупить.
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
- Мммм... в разных мирах его называют по разному: разрыхлитель для теста, разрыхлитель теста, пекарский порошок, П-порошок, Джа-ингридиент, буслага... И ещё около десятка названий. Суть в том, что это вещество содержит в себе, как правило, крахмал, лимонную кислоту или её аналог, а так же гидрокарбонат натрия или иной аналогичный реагент, который, вступая в реакцию с кислотой выделяет в тесте углекислый газ и в результате выпечка получается пышной и красивой, - на автомате ответила космвыдра, замешивая в тесто начинку из сохраненных в термоконтейнере ягод ежевики. Она могла бы взгрустнуть, что это последний термоконтейнер с ежевикой из её запасов, но... Поводов для грусти сегодня было гораздо больше и они были гораздо серьезнее, чем заканчивающаяся начинка для маффинов. - Хотелось бы, чтобы маффины вышли пышными.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Обычно я просто заказываю пиццу на дом, но сейчас это было бы, конечно, не очень уместно. Курьер может захотеть пройти помыть руки в ванную, а там у нас лежит Ломов.
Достав из пачки сигарету и постукав ее об стол Арлисинья задумалась.
- Вон там, в том шкафу может завалялось что-нибудь для пекарских дел. Помню делили с соседкой эту жилплощадь, потом она уехала на Альдебаран, так всегда пекла блины с розмарином.
 

Cocaine Mother

Гость
- Окей, ну в порошках я разбираюсь. Это оно? - спросил Вокz, достав из кармана рюкзака подозрительного вида жестяную коробку, на которой было написано ОТРУБИ ФАСОВАННЫЕ МОЛОТЫЕ.
 

Вереск

Гость
Все равно кого-то из вас сегодня попытаются теперь убить. После СэСкрафта я стала рациональной и научилась смотреть правде в лицо.
Убиватели не нужны никому.
Пошто желтеньким пишешь, меня пугаешь?))) От Фокса заразилася?
 
Сверху Снизу