• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Фокс проснулся, но вставать с матраса не торопился.
- Эй! Вставай давай быстрее! Если ты думаешь, что будешь тут лежать, то глубоко заблуждаешься. Нужно пойти еще раз осмотреть Ломова, порыться у него в карманах, может он оставил какую-то записку или послание, улики, указывающие на преступника. А может быть таблетки, которые он не успел принять и окочурился над скатертью в режиме отжима.
Заметив краем глаза какое-то движение она заметила Космовыдру, которая, вероятно, проснулась от шума.
- И вам доброе утро! - скептически пробормотала Арлисинья, - Ага, только органов правопорядка нам здесь не хватало, чтобы меня и этого лежащего скупщика краденого прямо тут на месте и повязали. Ну уж нет! Сейчас мы все накроем Ломова простыней, уйдем отсюда, продадим камень-талисман, уедем из страны и только потом позвоним властям, чтобы они его забрали.
 

Cocaine Mother

Гость
- Звонить Властям - неуважение к его памяти, Арлисса! Он, между прочим, предлагал нам вчера выкопать проход! Прямо к Ним! Возможно, его именно за это и прибили! Доброе утро, мадам космовыдра, я проспал, зачем вам здесь - Вокz был слишком сонный и даже не пытался играть приветливость к инопланетным космовыдрам. - Так вот. Он проявил вчера в самом конце дня, не побоюсь этого слова, гражданскую позицию! И после этого его прибили. Вывод? Они уже рядом, Арлисса, они уже здесь! Скажу честно, будь я один, я бы уже начал бегать по кругу, потому что мне уже как-то неясно, где нас НЕ найдут. Я считаю, что нам надо выйти на свежий воздух и спросить у костяного ящера Ребекки, я всегда у нее спрашиваю, если пришла какая-то жопа. У нее, конечно, мозг только костный, зато Опыт. С большой буквы. Правда, я не знаю, чем вчера окончилось ее свидание с ящером-камнем-мозгоедом. Но в любом случае мы не можем просто так взять и сдать его властям! Лучше сдать его на органы, так его печень, селезенка, глаза и все такое прочее продолжат жизнь, пусть и в других телах! Правда, я сомневаюсь, что его печень еще живая, учитывая, сколько он бухал в сраной таверне.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я считаю, что нам надо выйти на свежий воздух и спросить у костяного ящера Ребекки, я всегда у нее спрашиваю, если пришла какая-то жопа. У нее, конечно, мозг только костный, зато Опыт. С большой буквы
Тем временем костяной дракон:
DXXWR0dWsAACkvW.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
"Но это же неправильно!" - могла бы возразить космовыдра, но она была существом понимающим и не стремящимся кого-либо осуждать. Что ж, скупщик краденного вполне логично беспокоится о своей безопасности. Так что вместо ненужных слов о правильных и неправильных поступках она ответила Арлисс только лишь:
- Я извещу власти о его смерти. Так правильно. Сколько вам нужно времени, чтобы скрыться?
Проснулся тот самый гость Арлисс, который вчера вдруг неожиданно потерял сознание, а она ещё подумала сначала, что это его Аристрах так...
- Доброе, - машинально ответила она, слишком подавленная недавней потерей, чтобы обращать внимание на чужую неприветливость. Когда-то, в другой жизни, её бы могла задеть неприветливость этого человека, но сейчас ей было просто безразлично. - Заработать, - вежливо, но лаконично ответила она на его вопрос, даже не став поправлять его о том, что она не замужем, а значит обращаться к ней "мадам" немного неправильно. Ей было как-то не до этого.
А вот на предложение сдать тело ветерана на органы выдринг поморщилась: вот это точно было неуважением к его памяти. Впрочем, она придержала эту мысль при себе.
- Сколько вам нужно времени? - снова спросила она у Арлисс.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
- А чем всех так удивил Цицус? Что он злыдень? Дык это понятно было - сложные хитросплетения его судьбы ни к чему иному привести и не могли. После стольких выносов первыми ходами он разочаровался в жизни и кривая дорожка это единственное, куда он мог ступить, чтобы хоть где-то попробовать ответить мирозданию тем же :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Вюви тоже давно проснулась. Жаль, что не в квартире Арлиссы, у них там еще более упорото, чем на СэСошаттле. Давно так не угорала.
Упоролись и ГМы - лирика огонь. Упоротость - это заразно?

Одна плохая новость и одна хорошая.
Хорошая - Титус таки попал в мафличку, не прошло и года.
Плохая - Титуса вынесли первым ходом, как всегда.
Кто его там успокоил? По лирике вроде Феннек. Ясно, нейтрал-убивашка с трепетной душой, которой жаль было убивать игрока женского пола. Вот так всегда, бедный Титус.

Ломофф вошел в топ игроков, его убивают первым ходом. Или в бандитской мафличке тоже собрались одни трепетные?
 

dreaming of summer

Бургомистр
До чего же приятно оказаться в такой компании. Вот только эта квантовая неопределенность у нас с костяной сестрицей.. хмхм...
Впрочем, об этом я подумаю после. Прежде надо наведаться в соседнюю галактику.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
До чего же приятно оказаться в такой компании. Вот только эта квантовая неопределенность у нас с костяной сестрицей.. хмхм...
И не говори. Какой-то сентиментальный маф мирактив пошел, ориентируется на ролеплей. Я вот что хочу спросить у предполагаемой Кары - простите, а как вам удалось проверить семерых одним ударом? Когда вы успели джважды применить АС? :fools:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф вошел в топ игроков, его убивают первым ходом. Или в бандитской мафличке тоже собрались одни трепетные?
Ломофф почесал репу, но так и не понял, какой из вариантов лучше. :annoyed:
 

Snusmumruk

Обитатель
И не говори. Какой-то сентиментальный маф мирактив пошел, ориентируется на ролеплей. Я вот что хочу спросить у предполагаемой Кары - простите, а как вам удалось проверить семерых одним ударом? Когда вы успели джважды применить АС? :fools:
Здесь, Ребекка, пока всё просто:
Кара Дьюн
3.jpg
Стартовый предмет – Бакта-спрей.
Бакта-спрей – на 1 ход удваивает выбранную АС применившего. Повторное использование Спрея выводит игрока из игры.

Кара решила первым же ходом использовать свой спрей. Вполне логично.
И пока других анонимок от других Кар нет - буду верить этой Каре.
 

Cocaine Mother

Гость
Правда, я не знаю, чем вчера окончилось ее свидание с ящером-камнем-мозгоедом.
- Кажется, теперь знаю. Смертоубивством. Ну или кончится позже. Надо предупредить Ребекку, что если смертоубивица из них двоих она, то пусть смертоубивает подальше от этого дома! Хм. Или не подальше? Арлисса, твоим помидорам же нужны органические удобрения? В идеале, конечно, на них пустить прогнившую верхушку, но надо проработать разные варианты.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну, в таком случае, что могу сказать? Я не убивцен, но это ничего не значит и как оправдание обычно действует ровно наоборот. Поскольку ДоСя может быть Мандо, например:
Способными убивать считаются: все игроки мафии, Мандалорец, IG-11 и Феннек Шанд, а также все обладатели УС "Аннигиляция".
- предлагаю нас с ней как-то допроверить, что ли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неканон! :stop:
Рыбыкка она и в Африке Рыбыкка
:doh:
Поскольку ДоСя может быть Мандо
Зачем ты намекаешь на ДоСю мирактива? Хочешь, чтобы ее прыбили штоле :question:

Пока не могу написать по квартирному вопросу, так как стою в очереди :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Ломофф почесал репу, но так и не понял, какой из вариантов лучше. :annoyed:
Вангую: скорей всего имели место оба варианта. Завистливые бандиты, трепетные где-то очень глубоко, решили вынести Аристарха.
Это ужасное гадство с их стороны. Скатерть так и не достирата :shifty:
Надеюсь, дух Аристарха не покинет нас. Уж больно поржать охота.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зачем ты намекаешь на ДоСю мирактива? Хочешь, чтобы ее прыбили штоле
Я не намекаю на Досю-мирактива! Я предлагаю нас обеих допроверить, это разные вещи! Я знаю свою роль, а роль Доси не знаю! :doh:
 
Сверху Снизу