• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Марк Тремонти

Обитатель

Ход 1



Над планетой вставало утро. Белая пыль, прибитая туманом, ждала своего часа, чтобы облепить подошвы и сделать каждого первого похожим на пекаря. Шумная ночь принесла свои вечные плоды - их находили в переулках и собственных домах.

- Я не берусь за такие дела, - донеслось из-под плотного шлема, блеснули в его просвете суженные глаза.
- Вы лучшая из лучших. А он ... Словом, это вопрос общественного блага. Гильдия не задает вопросов, но он...
Заказчик склонился к наемнику и прошептал пару слов. Из-под шлема раздалось шипение.
- Это слишком смешно, чтобы быть правдой.
Убийца встал над трупом, задумчиво пошевелил его ногой, затем посмотрел в лицо. Ему еще не приходилось принимать столь странных заказов.
- Крепко ты, парень, разозлил людей. А ведь можно было просто перестать чесать подбородок... Но вы, деваронцы, все такие.
Убийца пожал плечами. Единственное, чего он боялся, подцепить подбородкочесательный синдром.

Как нормальный прямолинейный штурмовик и пенсионер, Аристарх в одиночку безоружным по гостеприимной планете не ходил. Даже стирать. Особенно стирать. Тут и скатерть ценную не убережешь, и жисть свою, разумеется.
Сидел он перед саманным домиком, пыхая самосадом. Перед ним покоился тазик со скатертью и стиральная доска которые в свободное от военных заказов время производил межгалактический завод "Падме-218Э", Тазопроизводственный комплекс в военное время делавший контрагайки к противопехотным минами. Белая пыль сраной улицы сраного города между тем все более пылила под чьими-то ногами.
- Мужик, закурить не найдетсЯ? - спросили у него, подойдя сбоку.
Памятуя о том, что враги впереди, а друзья в строю, он на мгновение задумался, и только оттого не расслышал тихий свист ножа...

Власти Новой Республики внимательно изучили плакаты, распространяемые на Неварро, расценив их как проимперскую агитацию. Удалось обнаружить распространителя агитматериалов вНЕ-времени, заключить её под стражу и доставить на корабль.

Выбыли: Титус (Бург), lomoff (Куилл) - оба убиты; вНЕ-времени (временно посажена под охрану Дроида и считается выбывшей).
Следующий ход - до 22:00 МСК воскресенья.
Проверки в течение получаса.
Анонимки утром.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Ведмедь
Всё,результаты озвучены и можно идти спать) Бедный мой сир Титус :cry: и Куилла замочили...бедняга.
Star Wars Turn GIF by Boba Fett Fan Club
 

dreaming of summer

Бургомистр
Минус один бандит это хорошо для города, уже засыпая, подумал ящер, прослушав вечерние новости. Но пенсионера то нашего как жалко. Убрали без шума и, главное, без официальных разбирательств. Только за то что он был слишком честен для нашей сраной планеты. Пойду с утра сожру что-нибудь за помин души.
 

Титус

Обитатель
Всё,результаты озвучены и можно идти спать) Бедный мой сир Титус :cry: и Куилла замочили...бедняга.
Star Wars Turn GIF by Boba Fett Fan Club
Не грусти, мой дух всё равно всегда будет здесь :kiss: *скрип-скрип* *скрип-скрип* - скрипел старый шкаф :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Минус маф из бандитов (Титус!.. солнце взошло на западе, не иначе), минус мирактив, для начала игры почти выгодный размен, хотя, конечно, Квилла жаль.

Посмотрела на оставшихся мирактивов. Молчите пока :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Утро встретило Арлисинью запахом стирального порошка и неожиданными известиями.
Молча покурив у окна, наблюдая как рождается рассвет, она проследовала в ванную, где обнаружила, что ее сосед Ломов окончательно и бесповоротно мертв.
Так и умер возле тазика, оставив бабулину скатерть недостиранной, которая теперь одиноко лежала в нем, являя собой единственного свидетеля произошедшего здесь недавно преступления.
Приложив два пальца к сонной артерии Ломова Арлисинья распрощалась со всеми надеждами и пошла на балкон будить Фокса.
Накрывшись пледом, он спокойно спал на матрасе, даже не подозревая о произошедшем.
- А ведь мы могли избегнуть всего это, послушай он меня вчера, - подумала про себя Арлисс.
- А ведь мы могли избегнуть всего это, не появись вчера под нашими дверями Вне-времени со своими плакатами, - подумала про себя Арлисс снова и зажала Фоксу рот рукой.
- Эй, тихо только! Просыпайся, у нас серьезные проблемы.
 

Cocaine Mother

Гость
- МММММ! ММММ! М-м-м-ф-ф-ффпафибо...
Вокz был очень благодарен Арлиссе, что она его разбудила. Ему как раз снился кошмар про то, что ему надо ответить в пятидесяти четырех личках.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ему как раз снился кошмар про то, что ему надо ответить в пятидесяти четырех личках.
- Ахааах, а сон-то в руку! - нервно хихикнул Костяной дракон, прекрасно понимавший, что этот кошмар скоро приснится и ему :волнуюсь:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Подождём постмортем Ломова, может он что то успел узнать.
Титус конечно удивил.
Мой постмортем прост:
1. Фигассе. Доигрался, меня выносят первым ходом :D
2. Если игроки внимательно прочтут мою АС, то они поймут, что этим ходом я только заказал, какую АС мне позаимствовать. Применять я её мог только следующим ходом.
Так что - умер в неведении
.
 

Snusmumruk

Обитатель
Выдринг тихо посапывала на диванчике, свернувшись в компактный, пушистый клубочек и спрятав чувствительный нос под лапу, когда Арлисс промчалась мимо неё на балкон. Сну сонно открыла глаза и, широко зевнув, потянулась. Вчера было довольно забавно и весело стирать вместе с Аристрахом грязную скатерть. По ванной летали клочья взбившейся пены и хрупкие, разноцветные мыльные пузыри. Они перешучивались и болтали о разном, строя планы как пророют извилистый тоннель. Космовыдра увлеченно рассказывала какие грибные культуры и при каких условиях там можно будет выращивать, объясняла экономическую и пищевую ценность такой постройки, словом была в своей нише. Конечно, её сперва удивил странный агрегат, называемый стиральной доской, Сну привыкла к немного более автоматическому процессу стирки белья. Но проводить раз за разом тяжёлой, мокрой тканью по застывшим металлическим волнам доски было забавно. А ещё можно было вообразить себя героиней какой-нибудь детской сказки. Правда, ближе к полуночи, её новый друг - суровый ветеран Аристарх - отправил её спать со словами, что отожмёт свежевыстиранную скатерть он сам. Сну не стала спорить, выпила на ночь стакан воды и уютно устроилась на диване.
Утренне солнце во всю заливало комнату яркими лучами. Выдринг сонно моргнула и отметила про себя, что кажется половина дивана Аристраха даже не тронута. Со стороны балкона доносились взволнованные голоса.
Она нашла его тело склонившимся над всё той же злосчастной, мокрой скатертью. Лапа её непроизвольно метнулась к морде и зажала рот, к горлу подступил огромный, горький ком, который так и не удалось сглотнуть. Аристарх был мёртв.
Надо было что-то делать, но лапы её словно приросли к полу, а сама она обессилела. Всё в том же удручённом состоянии она бросилась на балкон, где до сих пор слышался взволнованный голос Арлисс (хотя самой Сну казалось, что она не бежит, а еле переставляет лапы).
- Он мёртв, - приглушённым, взволнованным шёпотом обратилась она к цветочной повстанке и хозяйке этого жилища. - Аристарх. Надо что-то делать. Вызвать официальные власти, чтобы они провели расследование! И... что ещё делают в таких случаях?
 
Сверху Снизу