• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарха все равно осуждаю... Без лжи, предательства и откушенных в очереди в собесе голов какой из него ветеран-космодесантник?
Нормальный прямолинейный штурмовик. Впереди враги, в строю друзья. :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно Арлисинья заметила, что съев курицу, Ломов не потянулся за салфеткой, а вытер руки о скатерть, что досталось ей еще от той самой двоюродной бабушки, что Космовыдра со своим полюбовником убила на космическом корабле. Это было выше ее сил.
- Ну знаете, Ломов! Я вас сюда не звала, между прочим. Мы и так наедине с Фоксом здесь прекрасно проводили день, так что вот вам стиральный порошок и отбеливатель - берите эту скатерть, идите в ванную и стирайте!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Арлиссья, Аристарх уже вытер жирные руки о твою скатерть. Есть ли курица в духовке, не съедена ли, пока ты молча курила?
*из зрительного зала виднее
Ветераны клонических войн шустрые.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Внезапно Арлисинья заметила, что съев курицу, Ломов не потянулся за салфеткой, а вытер руки о скатерть, что досталось ей еще от той самой двоюродной бабушки, что Космовыдра со своим полюбовником убила на космическом корабле. Это было выше ее сил.
- Ну знаете, Ломов! Я вас сюда не звала, между прочим. Мы и так наедине с Фоксом здесь прекрасно проводили день, так что вот вам стиральный порошок и отбеливатель - берите эту скатерть, идите в ванную и стирайте!
- Не вопрос, соседка. Для человека проведшего всю жизнь в казарме стирка не проблема.
Одно я не понял. Вы таки восставать будете, или так, побухать под революционные идеи собираетесь со своим Bokzom?


Зы
Аристарх ушел стирать. А я спать. Так что пусть нас теперь Сну вытаскивает :D
 

Snusmumruk

Обитатель
Полная луна освещала пыльные, узкие улочки городка, где пришлось задержаться космовыдре и её любимой "Форельке". Они с ветераном шли по извилистым закоулкам в тёмных лабиринтах вечернего города. Прошли мимо настойчивой девушки с огромными плакатами, стоящей у какой-то двери... Как оказалось именно к этой двери и вёл их путь. Где-то, при свете звёзд и этой дикой, полной луны древний ящер пожирал воображаемых пингвинов в компании своей костистой младшей сестрицы. Возможно, именно поэтому его и терзал голод: ящеру стоило переходить на диету посущественней: белки, жиры, углеводы, а не желтолапые фантазии. Если бы космовыдре довелось увидеть это чудовищное зрелище, она бы несомненно была бы шокирована, пришла бы в ужас, и ей стало бы дурно. А потом, она разумеется, захотела бы поговорить с древним ящером и узнать, что его сподвигло к такому поступку, может быть угостить его маффином и чаем, да просто побеседовать по душам и стать ящеру настоящим другом. Такой уж была Сну. Скорей всего, этот разговор стал бы для неё последним.
Двери открылись быстро и хозяйка пустила их внутрь, предлагая кров и очаг. Правда после слов Арлисс о какой-то давней, кровной вражде с космовыдрой Сну и вовсе притихла.
- Здравствуйте. Мне очень-очень жаль. Более чем уверена, что это было какое-то ужаснейшее недоразумение, - тихо пробормотала выдринг и юркнула на кухню, вслед за хозяйкой. Она молча сидела на хлипкой табуреточке и слушала план ветерана. Честно говоря, сделать огромный, длинный, ветвистый грибной тоннель под этим пыльным городом стало довольно интересной идеей и задачей для неё. Она бы занялась этим с удовольствием. Впрочем, решение было за хозяйкой. - Я ещё могу генномодифицировать растения, чтобы им было комфортней в вашем климате. И маффины печь. И кофе, - совсем тихо добавила она, в поддержку горячей речи своего неожиданного защитника.
А потом гость Арлисс зачем-то стал угрожающее надвигаться на ветерана, и Сну на всякий случай зажмурила глаза и сжалась, ожидая чего-то ужасного. А потом был громкий шум, и когда она открыла глаза: тот самый гость лежал на полу без сознания.
- Это вы его так? Не надо было... - пробормотала выдринг, обращаясь к Аристарху. А после принялась помогать хозяйке с новыми хлопотам по поводу бессознательного гостя.
После была стирка.
 
Последнее редактирование:

Химичка

Гость
Кросс осенний вспоминая,
Спорят белки два часа:
- Победил в забеге заяц,
А второй была лиса!
– Нет, – твердит другая белка, –
Ты мне шутки эти брось.
Заяц был вторым, конечно,
Первым был, я помню, – лось!
– Я, – промолвил филин важный, –
В спор чужой не стану лезть.
Но у вас в словах у каждой
По одной ошибке есть.
Белки фыркнули сердито.
Неприятно стало им.
Вы уж взвесив всё, решите,
Кто был первым, кто вторым?
 

dreaming of summer

Бургомистр
- У Фокса выход на повстанцев? - удивился ящер, не переставая прослушивать пещеру Арлисс. Патологической честностью он не страдал, а здесь творились прелюбопытные делишки, о которых следовало донести прежде, чем заговорщики почуют опасность. - Разве что переметнулся.. - он сверился с данными съеденного накануне полицейского досье. - После расхищения имперских портовых складов... По слухам, тогда его еще из гильдии торговцев выперли.
 

Химичка

Гость
Остров маленький ЯМАЙКА:
– Не похоже, что Я МАЙКА.
Полуостров наш ЯМАЛ:
– Вы не верьте, что Я МАЛ.

ЯВОР тоже возмущен:
– Докажите, что Я ВОР.
Улыбнулся ЯСЕНЬ всем:
– Для друзей всегда Я – СЕНЬ.

– Не держу в себе Я КОРИ,
– заявил и ЯКОРЬ вскоре.
– Зато точно: Я – БЕДА!
– похвалялась ЯБЕДА.

– Да почти как МИНА Я,
– уверяла ЯМИНА.

Слышен голос и ЯКУБА:
– Ну, какая вам Я КУБА?
– Нет, скорей всего Я – КУБ!
– уточнил толстяк ЯКУБ.
 

Хелльга

Обитатель
И вновь поступила очередная головоломка. Нид потер голову под своим головным убором. Сперва он подумал, что белки допустили ошибки в речи. И лишь потом подумал о том, что ошибка закралась в логику изложения. Но, если обе белки допустили ошибки... Заяц не мог победить. Как и быть вторым. Первым был лось. А второй лиса.
Смысла третьей головоломки, он, увы, не уловил. Но очень заинтересовался расовой принадлежностью этого "Сфинкса", который так любил загадки и занимать ими окружающих. Гивин бы предпочел математические уравнения, да и у битов скорее математический склад ума. Тут же было что-то иное...

* - Химичка
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проверив Фокса на балконе и убедившись в том, что он дышит, Арлисинья вернулась к гостям.
- Я думаю, мы не сможем разрешить это наше недоразумение до утра, все мы очень устали. Я очень рада, что скатерть постирата и, надеюсь, вы усвоили урок, Ломов, и больше не будете допускать такого в гостях. Я вам постелила на разобранном диване. Вот два стакана воды, если ночью захочется попить. Телевизор не включайте, он меня нервирует.
 

Химичка

Гость
математические уравнения
Кладовщик на спиртзаводе,
Посмотрев, что все уходят,
Вынес спирт, чтоб делать брагу,
Тридцать литров полной флягой.

Алкаши ему вернули
Ту же тару, но пустую.
Дабы скрыть своё злодейство,
Малый начал чудодейство.

Из такой же полной фляги
В первую плеснул он влаги.
Закурив неосторожно,
Он включил сигнал тревожный.

Покурив, туда же сходу
До краёв налил он воду,
Из неё потом втихую
Доверху налил вторую.

Из второй добавил к первой,
Только расшалились нервы,
И успел раствора спирта
Он отлить двенадцать литров.

Тут пожарные и ВОХРа
Прибежали (дело плохо!)
И кричат: - Ага, попались!
Фляги взяли на анализ,
Обнаружив в первой спирта
Чистого шестнадцать литров.

Вы, друзья, и вы, подруги,
Посчитайте на досуге,
Сколько в первой фляге было
В тот момент, когда курил он.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь меня не убьют в первый же ход, потому что я так соскучилась по быстрым резам и уже заготовила даже гифку :envy:

skateboard doodle GIF by Learn Something Every Day
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , а что там на борту у СэСа? Некоторый, м-м... прогресс наблюдается? Обитателям Наварро, несомненно, будут любопытны кое-какие подробности жизни за тысячи парсеков.
Как не прискорбно, но нет. Я думала после вчерашней весьма успешной акции, когда там пришатали ажно четверых все как-то наконец ускорится и встанет на свои места, но то были напрасные надежды. Сегодня снова тлен и боль после обеда. Вообще, почитав пояснения главнокомандующего я поняла, что навроде и не особо планировалась активность какая-то яркая на последних подступах в борьбе за республику, но мне честно говоря достаточно сложно судить об этом как игроку, который любит больше сам процесс, а не результат, а так как процесса я там не вижу особого, то ушатали бы всех, кто согласен отдать победу в пользу бедных, ну и все штоле :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Только неймодианец подумал о математической задаче, как вот она, пожалуйста! Да ещё и в стихах. Точно не гивин. И какой талант пропадает в этом захолустье! Ему бы найти спонсора и организовать интеллектуально-развлекательное шоу. Снискал бы популярность в этом секторе космоса, как минимум. Проигравших могли бы ожидать штрафные испытания, вроде обливания ледяной водой или полоса препятствий в надувном костюме Хатта. Забавно и не притязательно с одной стороны, а с другой, познавательно и увлекательно. А, главное, не скучно.
Неймодианец и сам не заметил, как начал вкратце набрасывать бизнес-план такой передачи на салфетке кантины. Осталось найти загадочного сочинителя ребусов.
 
Сверху Снизу