• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

lomoff

Пророк Ломовианства
Ладно, проходите.
- Спасибо, соседка. Аристарх галантно пропустил вперёд космовыдру, посмотрел налев, направо и вошёл сам закрыв дверь.
Устроившись за столом Аристарх сказал - А теперь я кратко обрисую дело, которое привело нас к вам.
Корабль сей милой космовыдры потерпел некоторый урон при посадке. И ей требуются на починку деньги. Я вижу такой ввход:
1. Сну оплачивает взнос в Гильдию Наёмников.
2. Вы нанимаете космовыдру для выполнения задания - устроения помещения под землёй для разведения шампиньонов.
3. Вышеупомянутая Сну, с помощью своей техники для терраформирования копает для вас тоннель. Да, тоннель туда, куда вам нужно.
4. Вы оплачиваете Сну расходы на топливо и амортизацию техники в размере 200 кредитов, и вознаграждение по контракту в размере 300 кредитов.

В итоге вы получаете тоннель туда, куда вам надо, хоть под арсенал, хоть под магистрат :rolleyes: , Сну получает некоторые деньги и репутацию в Гильдии Наёмников.
Все довольны.
Как вам идея?
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Слишком сложно. - подслушивать добропорядочные мысли пенсионеров было скучно, и ящер зевнул, направляя в голову Аристарха телепатический совет. - Ну ты понял, старичок? Это типа в оплату за сожранную собственность. Ты там ненавязчиво поинтересовался бы бортовым вооружением и численностью ее команды, а потом навел на терпящее бедствие судно бойцов из гильдии наемников.. Одной комиссии тыщ 5-10 с них можно содрать. Также весьма рекомендую дичь в сметане.. по рецепту космопсихолуха.
 

Химичка

Гость
1. _ _ _ ЛЕВ _ _
Первый лев - властитель домны.
2. ЛЕВ _ _ _

А второй - цветочек скромный.

3. _ ЛЕ _ _ В _ _

Третий лев пасет оленей.

4. ЛЕ _ В _ _

Этот острый, в мыльной пене.

5. _ ЛЕВ _ _

Пятый - корм для лошадей.

6. _ _ ЛЕВ _ _ _ _

Лев - источник новостей.

7. _ ЛЕВ

Здесь, в седьмом, бычок вздыхает.

8. _ _ ЛЕВ _ _

Этот полю помогает.

9. _ _ ЛЕВ _ _

Этот в руки взял штурвал.

10. Л Е _ _ В _ _

А десятый - очень вял.
 

Cocaine Mother

Гость
- Я передумал. Ветеран с такой гражданской ответственностью мог и сп**дить вилы, - сквозь зубы прошептал Вокz Арлиссе.
Сейчас еще окажется, что у нее есть свободная полутысяча кредитов, а у него нет, и день можно считать окончательно неудавшимся для его нежной психики. На психику и так повлияла разумная инопланетная выдра. Прямо здесь. Прямо сейчас.
Вокz закрыл бы глаза, но все равно этого бы не было видно за безразличными розовыми очками, поэтому он начал подкидывать в руке свой злосчастный кубик-талисман.
Когда выпадет единица, он сорвется. Или заснет. Учитывая, что на дворе было полдевятого, второе было как-то вероятнее.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Одной комиссии тыщ 5-10 с них можно содрать. Так же весьма рекомендую дичь в сметане.. по рецепту космопсихолуха.
- Хренасе, - подумал ветеран. - Голоса в голове. Либо виски в кантине палёное, либо бар-дроид, сцуко, с метанолом бодяжит. Манипуляторы отстрелю, машинку швейную сделаю.
Да и идея так себе... Не люблю я предательств. И разумных выдр жрать не очень. Она милая и маффинами угощает.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Я передумал. Ветеран с такой гражданской ответственностью мог и сп**дить вилы, - сквозь зубы прошептал Вокz Арлиссе
- Я так понимаю, уважаемые, что идея восстания в отдельно взятом сраном городке засыпанном сраным песком вас уже не интересует? Подкоп под Арсенал, под магистрат вам не нужен?
Чтож, придется поискать другой клиентуры.
Аристарх вытер руки испачканные в курином жире о скатерть, и встал.
 

Cocaine Mother

Гость
Выпала единица.
Вокz встал со сжатыми кулаками, обещающей проблемы походкой сделал к ветерану два шага, подскользнулся, упал и отрубился :moustached:
Последней осознанной мыслью в этот день у него было "теперь ящер-мозгоед-камень меня точно сожрет".
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А салациусов, выходит, можно? :question:
Кому и кобыла невеста(с) Так что желающие могут жрать что хотят. А космовыдра при мне будет. Я её сожрать не дам. Она, в отличие от салациусов, маффинами угощает и вежливая.
И пингвинов без спроса не жрёт. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинье казалось, что день пытался свести ее с ума.
Молча выслушав предложения соседа Ломова, она взяла прихватку, достал из духовки ароматную курицу планируя отрезать от нее кусок и покласть ему на тарелку, покласть Космовыдре, покласть Фоксу, как вдруг последний упал на пол и заснул.
- Не могу сейчас говорить о бизнес-проектах, - мельком сказала Ломову Арлисинья, прикладывая ухо к грудной клетке Bokza, что лежал и сопел. - Дайте лучше стакан воды. Мы на него польем, а потом попробуем перенести на балкон он там обычно спит.
 

Химичка

Гость
Остапа понесло))

В одном королевстве у короля родился сын. В честь праздника он велел сократить срок всех заключенных вдвое.
Но как быть с теми, кто заключен пожизненно?
 

Хелльга

Обитатель
Неймодианец потягивал второй стакан фотонной шипучки. До встречи с заказчиками ещё оставалась уйма времени и его хотелось потратить с толком. Тут на инфо-планшет пришло сообщение. Надо же, шарада! И хотя Нид не был ни гивином, ни битом, но тоже считал, что природа не обделила его интеллектом. А потому, довольно увлеченно принялся разгадывать заданные ребусы. Даже не столько в надежде на возможную награду, но просто из интереса. Пока его озадачило лишь одно слово, но, Рест был уверен, если подумает, разгадает и его.
1. СТАЛЕВ АР
Первый лев - властитель домны.
2. ЛЕВ КОЙ
А второй - цветочек скромный.
3. _ ЛЕ _ _ В _ _
Третий лев пасет оленей.
4. ЛЕЗ ВИЕ
Этот острый, в мыльной пене.
5. К ЛЕВ Е Р
Пятый - корм для лошадей.
6.ТЕ ЛЕВ ИЗОР
Лев - источник новостей.
7. Х ЛЕВ
Здесь, в седьмом, бычок вздыхает.
8. ПО ЛЕВ ИК
Этот полю помогает.
9. РУ ЛЕВ ОЙ
Этот в руки взял штурвал.
10. Л Е НИ В Е Ц
А десятый - очень вял.


Химичка
 

dreaming of summer

Бургомистр
А салациусов, выходит, можно?
- Хрустящих салациусов-статистов, как и бесправных чужих NPS, жарить в сметане святое дело, и только этих.. как их.. - склероз ящера набирал обороты. Оно и не диво - ему частенько прилетало по голове чем-то тяжелым. - А! Вспомнил. Игровых персонажей жрат не позволяет игровая этика. Но альтруизм Аристарха все равно осуждаю... Без лжи, предательства и откушенных в очереди в собесе голов какой из него ветеран-космодесантник?..

Но как быть с теми, кто заключен пожизненно?
Я б сожрал)). Убив сразу двух зайцев: и с экономией казенных средств помощь.. и акция по спасению голодающих ящеров.
 

Yuventa

Обитатель
Молча выслушав предложения соседа Ломова, она взяла прихватку, достал из духовки ароматную курицу планируя отрезать от нее кусок и покласть ему на тарелку, покласть Космовыдре, покласть Фоксу
Арлиссья, Аристарх уже вытер жирные руки о твою скатерть. Есть ли курица в духовке, не съедена ли, пока ты молча курила?
*из зрительного зала виднее
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Арлисинье казалось, что день пытался свести ее с ума.
Молча выслушав предложения соседа Ломова, она взяла прихватку, достал из духовки ароматную курицу планируя отрезать от нее кусок и покласть ему на тарелку, покласть Космовыдре, покласть Фоксу, как вдруг последний упал на пол и заснул.
- Не могу сейчас говорить о бизнес-проектах, - мельком сказала Ломову Арлисинья, прикладывая ухо к грудной клетке Bokza, что лежал и сопел. - Дайте лучше стакан воды. Мы на него польем, а потом попробуем перенести на балкон он там обычно спит.
- О, всегда пожалуйста, - Аристарх подал Арлисс стакан воды, и ухватил Bokza под руки, что, бы тащить.
 
Сверху Снизу