• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спирт глюкоза лимонная кислота и вода, да уголь активированный. Вот тебе и водка :envy:

56c5008e116463630691ec2e8ead5fde.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Так как из-за Вне-времени, которая на их лестничной площадке демонстрировала всем свои большие плакаты и неизвестно, может все еще и продолжала там стоять, операция по посещению ресторана Ленивой оказалось под большим вопросом, Арлисс, полная спокойствия и внутренней невозмутимости, молча опять разложила Фоксу матрас на балконе, достала с полки макароны, разморозила курицу, включила духовку.
Пепел с сигареты сыпался на курицу, но она считала это маринадом и не пыталась препятствовать.
- Скоро будем есть! Неси тарелки! - крикнула она Фоксу.
Но тут внезапно в дверь постучали.
Достав из каморки ружье, Арлисинья подошла к дверному глазку с четким намерением стрелять на поражение. Но за дверью был лишь ее сосед Ломов.
- Здравствуйте. Вы за солью?
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Тьфу! Где ты ее взял, человече? Да разве так выглядит приличная жирная белочка... - вздрогнув от отвращения при виде белки Титуса, ящер отступил. В нем закралось первое сомнение, так ли уж он голоден. - Не-не. Я, знаешь, брат, лучше на пингвинах перетопчусь... Крысы опять же...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но за дверью был лишь ее сосед Ломов.
- Здравствуйте. Вы за солью?
- Здравствуйте, уважаемая. Нет, не за солью. Есть дело, которое может оказаться обоюдовыгодным. Может обсудим внутри, без лишних ушей?
 

Вереск

Гость

Yuventa

Обитатель
2. Если Малышу 50 лет, а на вид 5 месяцев, и он роцвенник Йоды мастера, интересно мне очень, согласуется как информация о Йоде мастере Википедии из:
Бекка, смотри дальше, смотри второй сезон. Там ответят на твои вопросы :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ломов явно намеревался проникнуть в ее квартиру, но отказать по какой-то причине ему она не могла, так как туго соображала под вечер, поэтому единственное что Арлисинья сделала это сказала:
- Не вопрос, но можно вас ощупать на предмет оружия?
Пройдя по карманам Ломова она обнаружила там один перочинный нож, подписку на газету "Вечерний Игорь Николаев", определенную сумму денежных средств, а также визитку косметолога.
- Ну ладно, заходите. За вынужденные меры прошу простить - черти че кругом творится. Курицу будете есть?
 

Cocaine Mother

Гость
Где-то с кухни послышалось душераздирающее чихание человека в розовых очках. Он в темноте принял маринадный сигаретный пепел за белый порошок сомнительного происхождения и случайно его вдохнул.
После чихания раздался стук тарелки. Она бы разбилась, но она была не стеклянной, а пластиковой.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов явно намеревался проникнуть в ее квартиру, но отказать по какой-то причине ему она не могла, так как туго соображала под вечер, поэтому единственное что Арлисинья сделала это сказала:
- Не вопрос, но можно вас ощупать на предмет оружия?
Пройдя по карманам Ломова она обнаружила там один перочинный нож, подписку на газету "Вечерний Игорь Николаев", определенную сумму денежных средств, а также визитку косметолога.
- Ну ладно, заходите. За вынужденные меры прошу простить - черти че кругом творится. Курицу будете есть?
- Спасибо, уважаемая соседка. Позвольте вам представить юную кандидатку в Гильдию Наёмников космовыдру Snusmumruk Сну. У нас есть к вам небольшое предложение, обсудим его за курицей?
 

Winter Is Here

Обитатель
- Цып-цып-цып... Иди к своему папочке, птичка. - рептилия дружелюбно ощерила пасть перед самым клювом жертвы, а потом сделала рывок, хрясь... недолгое и такое беспомощное трепыхание желтых лапок,
Кстати очень вкусный томатный соус :creative:
Ящер, нафаршированный пингвином, под томатным соусом, да под самогоночку... :creative:
Хотя интуристка предпочла бы вино... красное...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Одна из Космовыдр убила мою двоюродную бабулю на космическом корабле вместе со своим полюбовником, когда та летела искать лучшего будущего на неизведанной планете, - смерила Ломова ледяным взглядом Арлисинья и изящным жестом достала из пачки еще одну сигарету. - С тех прошло относительное время, но вся эта история про то, что время лечит... бла... бла, далеко неправда и до сих пор кровью отливается в моей душе. Ничего оно не лечит, но, может, это даже знак судьбы. Ладно, проходите.
 

Химичка

Гость
В продолжение темы Rebecca Armstrong :
Бывают в жизни чудеса —
Ужа ужалила Оса.
Ужалила его в живот,
Ужу ужасно больно.
В о т.

А доктор Еж сказал Ужу:
«Я ничего не нахожу,
Но все же, думается мне,
Вам лучше ползать
На спине,
Пока живот не заживет.
Вот».
 

Химичка

Гость
Мальчик к доктору идет:
– У меня болит живот.
– Что ты ел?
– Я персик ел,
Он зеленый, не дозрел.
Доктор капли дал для глаз:
– В день пускай по десять раз.
Может, лучше разберешь,
Что ты в рот себе кладешь.
 
Сверху Снизу