• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И кстати вики не уточняет в его 100 лет или человеческом эквиваленте? В 100 лет по какому летоичислению, в годах какой планеты?
Вот так пишет:

"Получил место в Совете Джедаев примерно через сотню лет после своего рождения, а титул гранд-мастера — примерно в 600 лет".

Ну а тут в 50 прям ляля, не говорит же даже :unsure:
 

Вереск

Гость
Вот так пишет:

"Получил место в Совете Джедаев примерно через сотню лет после своего рождения, а титул гранд-мастера — примерно в 600 лет".

Ну а тут в 50 прям ляля, не говорит же даже :unsure:
Альтверсия - что он там торчал в том ангаре 50 лет. поэтому как дети-маугли неразговорчив.
Альтверсия2 - птср предполагающий. что он вполне умеет говорить. Просто пока не говорит. Потому что суп соленый, и все такое.
 

Титус

Обитатель
интересно мне очень, согласуется как информация о Йоде мастере Википедии из:
Это Дисней, купив все права на ЗВ они теперь вертят канон как хотят и отменили кучу годноты, признав не каноном:envy:
 

Титус

Обитатель
а эникей скайуокер в каком возрасте стал учеником? А джедаем в каком?
При том что совет джедаев говорил, Эникей Сковородкин уже слишком взрослый для обучения, типа им младенцев подавай :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Пингвина, говоришь? - недоверчиво хмыкнул ящер, выслушав дельный совет сестры. Практической сметки ей было не занимать. Одни межгалактические курсы "Хочешь похудеть? Спроси меня как" принесли в ее гардероб двенадцать новых томатных платьев.
- Цып-цып-цып... Иди к своему папочке, птичка. - рептилия дружелюбно ощерила пасть перед самым клювом жертвы, а потом сделала рывок, хрясь... недолгое и такое беспомощное трепыхание желтых лапок, .... ... ...
В тот вечер вера космовыдры в то, что все разумные существа во вселенной по природе своей добры и полны дружелюбия, была в корне подорвана.
 

Вереск

Гость
При том что совет джедаев говорил, Эникей Сковородкин уже слишком взрослый для обучения, типа им младенцев подавай :envy:
видимо обучение долгое и период сензитивный на раннее детство приходится. Я все сказал.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Я... Я буду вам очень благодарна, - кивнула она и её тёмные как маслины глаза радостно засверкали. - Всё же возиться с растениями и грунтом мне будет проще чем с беглецами, ваша правда
Аристарх допил виски, крякнул и поднялся. - Ну пойдем, девонька, тут недалече.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Цып-цып-цып... Иди к своему папочке, птичка. - рептилия дружелюбно ощерила пасть перед самым клювом жертвы, а потом сделала рывок, хрясь... недолгое и такое беспомощное трепыхание желтых лапок, .... ... ...
Харэ жрать моих внутренних гвинпинов. :rage: Я без них на нужный градус упоротости не выйду. :devil: А если с белкой начну упарываться, сами меня в дурку спишете:wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А если с белкой начну упарываться
Не советую!
max_g480_c12_r2x3_pd20
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу