• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Вереск

Гость
Вот в таком уже реальнее чинить спидер, если жарко
5f5d2da7d661ccea6228d6033253b8ef.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Алфер

Храбрый пирожок
Вот в таком уже реальнее чинить спидер, если жарко
Алфер считает, что такая девчуля может чинить спидер в одних сапогах. Остальное ей совершенно ни к чему. К тому же одежду потом стирать не придется.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- пятьсот кредитов? - она мысленно пересчитала свои финансы, и прикинула, что нужный взнос сумеет наскрести, пусть и с грехом пополам. - Что ж... Придется немного затянуть пояс, но на взнос мне хватит. Жаль, что здесь не принимают мою валюту - маффины, - попыталась пошутить выдринг. - А на чём специализируется гильдия? На какой именно наемной работе?
Аристарх вздохнул, приложился к хайболлу с дрянным виски и сказал - Наемники занимаются обычно охотой за головами. Не пугайтесь, убивать никого не надо. Обычно. Нужно найти определённого разумного, арестовать его и сдать заказчику. Бывает, что объекты охоты не желают, что бы их арестовывали, и начинают убегать, отстреливаться и вообще безобразничать, вот тогда их можно и подстрелить. До смерти не обязательно. Главное, что бы можно было арестовать.
Бывают наймы на охрану или доставку груза. Для тех наёмников, что себя зарекомендовали, бывают особые заказы, но, сами понимаете, рейтинг.
Аистарх хлебнул ещё, раскурил трубочку и продолжил - как я понял, вы обладаете некоторыми знаниями и техникой по терраформированию? Так у нас есть знатные цветовод -Arliss- ,ей может понадобиться вскопать грядки, выкопать подземное помещение под грибную плантацию... Ну или подземный ход. Куда-нибудь...
Приблизительно так.
Он обвел притихшую кантину глазами, поправил перевязь с бластером и продолжил - если хотите, я сопровожу вас к ней, вместе не скучно. - он выдохнул клуб дыма и улыбнулся.
 

Snusmumruk

Обитатель
Её уши машинально опустились, когда она наконе поняла о какой работе идёт речь, но тем не менее космовыдра внимательно выслушала ветерана не проронив ни слова. Впрочем, последние слова о цветоводе Арлисс и предложение помощи Сну восприняла с благодарностью.
- Я... Я буду вам очень благодарна, - кивнула она и её тёмные как маслины глаза радостно засверкали. - Всё же возиться с растениями и грунтом мне будет проще чем с беглецами, ваша правда.
Космовыдра снова была полна надежд и оптимизма: всё же вера в то, что все разумные существа во вселенной по природе своей добры и полны дружелюбия очень сильно облегчала ей жизнь.
lomoff
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мы посмотрели первые четыре серии, это очень нервный сериал, надо прерваться на спокойную, мирную Свою игру! :doh:

По-прежнему куча вопросов!
1. Почему у доспеха есть наплечники, но нет, простите, ни (эээмммм... :unsure: ) гульфика, ни защиты спины?
2. Если Малышу 50 лет, а на вид 5 месяцев, и он роцвенник Йоды мастера, интересно мне очень, согласуется как информация о Йоде мастере Википедии из:
Из источников расширенной вселенной (сеттинга) пришла информация о том, что он получил звание рыцаря-джедая в возрасте 50 лет, а ранг магистра ему присвоили уже к его столетию.
3. Самый главный вопрос :ходок:
Почему. Он. Так. Плохо. Кормит. Ребенка?!?

Так, теперь начинаю отвечать ломовопостом :D

Я понимаю, Бекка, что ты костяная и в стандартной пище не нуждаешься

Зачем ты разговариваешь с едой, маленькая сестра?
- Вы умеете сделать больно! - взвизгнул Костяной дракон. - Неужели надо постоянно напоминать мне о том, что я теперь лишен любимого удовольствия - еды?..
scale_1200
нам стоит забаррикадироваться дома и дождаться Ребекку, которая нас довезет куда надо. Правда, надо будет взять с собой матрас, потому что без матраса на костях Ребекки сидеть неудобно.
- Я никого не зову, - обиделся дракон. - Не нравится - езжай пешкарусом! Раз-джва, раз-джва!..
мысленно записав ее следующей, кого можно сожрать, разумеется, после Фокса с вилами, пухленькой космовыдры и ручного пингвина Аристарха.
- Предлагаю начать в обратном порядке. Съешь сначала пингвина, обескуражь Ломова! :creative:
 

Вереск

Гость
2. Если Малышу 50 лет, а на вид 5 месяцев, и он роцвенник Йоды мастера, интересно мне очень, согласуется как информация о Йоде мастере Википедии из:
потому что йода давно помре когда происходят эти события.
 

Вереск

Гость
Подожди, но если Малышу 50 лет, как Йода в таком же возрасте смог стать аж джедаем??
а эникей скайуокер в каком возрасте стал учеником? А джедаем в каком?
Если там была целая раса боевых зеленых ёожиков, так они и детей тренировали с детства. МОжет даже в 100 лет поздно было магистром.
И кстати вики не уточняет в его 100 лет или человеческом эквиваленте? В 100 лет по какому летоичислению, в годах какой планеты?
 
Сверху Снизу