• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Cocaine Mother

Гость
Захваченный Мандо не указывается в итогах хода. И потом спокойно голосует и использует АС. Если Мандалорец или заказчик его захвата выбыли - плененный всё равно в игре.
Заказчику он нужен только чтобы получить игровые сведения, потом его отпускают.
ОК, ясно. Тогда бы это в правилах прописать подробнее.

Из того, что еще бы хотелось прояснить:
ПС2 - "… невзирая на потери"
После повторного выбора одного и того же усиления АС, данный эффект сохраняется на постоянной основе, без "затраты" бойцов.
Я верно понимаю, что определенное усиление штурмовики должны применить два раза, чтобы получить его навсегда бесплатно?
Можно ли в один ход применять несколько усилений, если хватает бойцов на них?
ПС - "Десантура"
Голоса мирных против неё не учитываются. Действует, пока в игре не осталось 10 и менее игроков.
Мирных жителей или в т.ч. мирактивов?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС2 - "Налёт на тюрьму"
Возвращает в игру выбывшего на голосовании/захваченного Дроидом. Не отслеживается, не упоминается в итогах хода, не подвержено махинациям с АС.
Еще по поводу этого, т.к. сначала поняла немного по-другому. Он только своих может возвращать или кого угодно? И если да, то те возвращенные, которые изначально не из клана Рэна должны играть на него? Т.е. это фактически вербовка или только для своих?
 

Cocaine Mother

Гость
Стартовая численность отряда – 2 Штурмовика. При наличии достаточного количества "солдат" можно взять несколько вариантов усиления в рамках одного хода.
ПС1 - "Многочисленность"
Каждый ход к "штурмовикам" добавляется 2 солдата.
Так, я слепой, увидел про несколько усилений.
Вопрос тогда еще один... можно ли усиливать в счет прибавки на конец хода? Т.е. можно ли на первом ходу поиметь неотслеживающийся килл? 2-3+2=1 штурмовик-то останется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почитала две последние страницы :envy:
Дым это не потянет, Дым слишком тупой :sorry:
Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость. Сенека, философ-стоик
Не нужно принимать отсутствие желания разбираться в хитросплетениях правил за квалифицированную оценку умственных способностей. Арлисинья Валентиновна Нипричёмова, учительница младших, средних и старших классов
 

Химичка

Гость
мне почему-то кажется что неотслеживающийся килл на первом ходу нереально, потому что количество в какой-то момент опускается ниже нуля и это должно быть определяющим фактором
ИМХО естессно
 

Титус

Обитатель
Не нужно принимать отсутствие желания разбираться в хитросплетениях правил за квалифицированную оценку умственных способностей. Арлисинья Валентиновна Нипричёмова, учительница младших, средних и старших классов
Слушай учительницу, Рыбекка. Она плохому не научит :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слушай учительницу, Рыбекка. Она плохому не научит :doh:
Ага, а кто мою тушенку за работу закрысил? :question: я всю школу охраняла круглосуточно, а мне даже одной баночки не досталось! (от школы я имею в виду, по основному месту работы я была каэш олегархом с джвумя винтовками и тепловизором вроде даже :proud: )
 

Титус

Обитатель
Ага, а кто мою тушенку за работу закрысил? :question: я всю школу охраняла круглосуточно, а мне даже одной баночки не досталось! (от школы я имею в виду, по основному месту работы я была каэш олегархом с джвумя винтовками и тепловизором вроде даже :proud: )
У школы просто не было гос. финансирования :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Тогда бы это в правилах прописать подробнее.
Сделаю.
Я верно понимаю, что определенное усиление штурмовики должны применить два раза, чтобы получить его навсегда бесплатно?
Да. Улучшение останется бесплатно, но при использовании АС один солдат всё равно погибает.
Мирных жителей или в т.ч. мирактивов?
Вообще всех мирных.
Он только своих может возвращать или кого угодно?
Теоретически - кого угодно. Но есть нюанс...
И если да, то те возвращенные, которые изначально не из клана Рэна должны играть на него?
Нет.
Возвращённый игрок при желании может прятаться, но ничто не помешает ему открыто голосовать, заявить о своём освобождении и т.д.
можно ли усиливать в счет прибавки на конец хода?
Нет, поскольку "подкрепления" подойдут уже после выстрела Штурмовиков.
 

Химичка

Гость
я нашла то что мне Малыш напомнил
19.jpeg
 

arimana

Гость
Посмотрела щас первые три серии Мандаца вааще будучи вне контекста ЗВ кроме общеизвестных мемов. Сподвигли три вещи:
*ваши ахи и охи походкой Паскаля (так понимаю, что он скорее трусы снимет, чем шлем)
*бесконечными перепевами "Таков Путь" по поводу и без повода
*тем, что серии по 30 минут

Потом еще почти час гуглила всякую муру от "бескар" до "джавы" и от "ведерко для мороженного" до "летающее яйцо малыша Йоды"... Да, да, да, знаю, что это не Йода. Так и не поняла, почему все умиляются этой зеленой чебурашкой. Но эпизод с сожранной лягушкой понравился.
 

Марк Тремонти

Обитатель
братан в игру возьмешь меня?
В стартовом посте указано, что игру мы проводим вдвоём. Если по каким-то причинам ты так сильно не хочешь взаимодействовать с Вереск - зачем тогда записываться? Так что не гуд.
И да, не надо меня братаном называть. Не люблю это обращение; и не брат ты мне.
 
Сверху Снизу