• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

arimana

Гость
-Arliss- , скорее соглашусь с тобой по поводу панировки в мучном, чем по поводу лука - жаренный и маринованный он хорош. А что касается панировки, то моя мама ее очень любит, а я нет. Но в ней есть один плюс - ее можно снять и выбросить нафиг, а мясо внутри сочное :D

Кстати, второе блюдо от Химички про курицу с шампиньонами в сметане, только в менее остром варианте и точно без соевого соуса, тоже одно из моих любимых.

Зы: про Мандалорца и еду - мне кажется, что он редко кормит ребенка и сам мало ест. Это настораживает.
 

arimana

Гость
так он может делать это за кадром, не?
и ребёнок у него не человек, возможно им не так часто есть надо
Мне кажется, что его замедленное развитие как-то связано с недостатком белковой пищи - иначе бы лягушек не ловил :moustached:
 

Cocaine Mother

Гость
Я не смотрел Мандалорца и не собираюсь.
Зато я видел по нему мемы и трижды пытался сделать на нижнем этаже игру по ЗВ. Этого недостаточно, чтобы я пошел самостоятельно, но достаточно, чтобы я пошел следом за Арлисанситой :envy: она к моему бзику на ЗВ относится с пониманием
Я восхищаюсь целеустремленностью Фоксика в затейливом виде, как будто бы ничего не навязывая, а лишь скромно предлагая в очередной раз сделать попытку и таки пропихнуть в широкие массы свое потаенное желание проведения игры по звездуновым войнам. Он не отступает и из опроса в опрос все же не оставляет надежд, что выберут именно звездуновые, и я считаю, что все уже должны порадовать его и выбрать именно их.
А то в следующем опросе он их предложит снова :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Значит не знание сеттинга не канает за отмазку:shifty:
И правда, чего я как маленькая. Запишите, пожалуйста. Я сто лет назад играла в ХиЖ, емнип, с авкой Йоды. Так что уже норм. :doh:
Может повезет и буду мжэхой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ушастый чебурек ест лягушек?
Кто снимает трусы?
Почему какие-то "они" так мало едят, и все не белковую пищу?
С какой серии начинать смотреть, чтобы не бросить?
Как выбрать лучший перевод, если в списке торрентов аж семь вариантов?

Так много вопросов, так мало ответов!..
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Попробуй тогда с последней :задумался:
1. Че за ужос на аве? :question:
2. Какой перевод лучше?

Тем временем, из горной железной тьмы, из древней тюрьмы, из сумрака Севера вновь в колдовские леса.... из-под слоя вековой пыли на свет вылезает... вылезает... Радио Не-Кроличка и диджей Костяной Дракон! :D

Дорогие радиослушатели, приветствую вас! Сегодня я поставлю вам не свою любимую песню "Ах, знаю, знаю я, кого повесить надо на сосне", а самую подходящую -
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Там хороший сериал, он с первой серии затягивает.
Тогда ты мне ответь - какой перевод? ЛостФилм или АлексФилм? Я не шучу, даже не 7, а 9 (прописью: девять) вариантов перевода предлагается на торрентах!
 
Сверху Снизу