• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Янта

Обитатель
На самом деле, если знаешь звёздные войны хоть немного - мандалорца можно особо и не знать.
Я немного знаю :doh:
Империя - это злые или добрые? Которые белые солдатики в шлёмах, тупые - это имперцы? А если Империя все, то победили Люк и Лея, или наоборот, они проиграли? А почему Малыш - редкость, он как Циря, носитель чего-нибудь ценного?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Химичка

Гость
Как мандат (депутата), только мандац
надо же, идиократия ещё повсеместно не распространилась
кто-то ещё способен при виде таких сокращений подумать о мандате депутата
я ксиею, дорогая редакция
 

Химичка

Гость
Идиократия - термин из одноименного фильма (не помню точно какого года, то ли 2005, то ли 2006)
у меня к этому фильму есть вопросы как у химика, но заставляет задуматься, что уже сейчас тенденции к тому, что там показано, есть
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Империя - это злые или добрые? Которые белые солдатики в шлёмах, тупые - это имперцы? А если Империя все, то победили Люк и Лея, или наоборот, они проиграли? А почему Малыш - редкость, он как Циря, носитель чего-нибудь ценного?
империя злые белые солдатики
они же тупые

Люк с Леей уже победили. Да. Наверное.
Носитель, ага. Как Люк, Лея и Йода. Тока зеленый и с ушами.
 

Вереск

Гость
В случае персональной победы они все покидают игру? И Мандо тоже если завербован?
ТАм есть варианты выхода из игры с победой и не выхода. Она выбирает, оружейница.
Мандо завербован если - побеждает с оружейницей и коллегиально решают выбывать или нет
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ТАм есть варианты выхода из игры с победой и не выхода. Она выбирает, оружейница.
Мандо завербован если - побеждает с оружейницей и коллегиально решают выбывать или нет
Я о том варианте если они выбирают персональную победу. Тогда все покидают игру или нет? И каким образом это происходит? Допустим сложились условия для персональной победы и в этот момент Оружейница решает хочет ли она победить сейчас или выбирает общую победу?
 

Вереск

Гость
плен мандалордца аналогичен плену дроида-нейтрала? т.е. выбывание из игры без информации о роли с возвращением в случае выбывания пленителя?
или в плен технически берет не мандалорец, а заказчик? логично, что заказчик, т.к. дроид-нейтрал захватывает в плен и узнает команду похищенного, мандалорец захватывает в плен, но команду похищенного узнает заказчик. в таком случае логично, чтобы похищенный 万да-цем возвращался при выбывании заказчика, а не 万да-ца.
Я тебя прочитала, сейчас сформулирую
 

Вереск

Гость
Я о том варианте если они выбирают персональную победу. Тогда все покидают игру или нет? И каким образом это происходит? Допустим сложились условия для персональной победы и в этот момент Оружейница решает хочет ли она победить сейчас или выбирает общую победу?
Смотри, когда наступает личная победа, оружейница может выбрать - оставаться дальше или нет.
Если Оружейница выбирает персональную победу - то выходит из игры со своими, городу её трогать не надо. Если общую - то игра продолжается. И тогда городу надо избавиться от них.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смотри, когда наступает личная победа, оружейница может выбрать - оставаться дальше или нет.
Если Оружейница выбирает персональную победу - то выходит из игры со своими, городу её трогать не надо. Если общую - то игра продолжается. И тогда городу надо избавиться от них.
Да, понятно. Спасибо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
*то чувство, когда прочитав тему обсуждения, понимаешь, что надо взять паузу и зарядить мозг*

Я чуть позже внесу всех в список, а пока то, что по правилам спрашивали.
плен мандалордца аналогичен плену дроида-нейтрала
Не совсем.
Захваченный Мандо не указывается в итогах хода. И потом спокойно голосует и использует АС. Если Мандалорец или заказчик его захвата выбыли - плененный всё равно в игре.
Заказчику он нужен только чтобы получить игровые сведения, потом его отпускают.
В случае персональной победы они все покидают игру? И Мандо тоже если завербован?
Да, если выбрали персональную победу.
 

Вереск

Гость
плен мандалордца аналогичен плену дроида-нейтрала? т.е. выбывание из игры без информации о роли с возвращением в случае выбывания пленителя?
или в плен технически берет не мандалорец, а заказчик? логично, что заказчик, т.к. дроид-нейтрал захватывает в плен и узнает команду похищенного, мандалорец захватывает в плен, но команду похищенного узнает заказчик. в таком случае логично, чтобы похищенный 万да-цем возвращался при выбывании заказчика, а не 万да-ца.
Плен мандалорца и дроида разный.
Мандалорец "чекает" игрока в обмен на предмет. Заказчик получает в обмен на предмет знание командной принадлежности цели.
Есть поподробнее по вкладке "заказ"
Дроид-нейтрал соответственно берет в плен и держит людей там. Они значатся выбывшими, не могут голосовать и юзать АС, но их роли не знают ни другие игроки (в резах нет) , ни дроид (он только командную принадлежность видит). Могут быть освобождены, соответственно.
 
Сверху Снизу