• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

А.Городецкий

Обитатель
Майор, а @Major ! Ты все еще хочешь узнать подробности зловещего фанфика про зловещую карлицу? :D
Вся Мандалория уже заинтригована! :creative:
Это что, все похищенные в Сыскрафт отправляются что ли :волнуюсь:
Если бы :shifty:
Тут даже с татуировками разговаривать запрещают :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
33118507.jpg


1450223535122392100.gif
 

Natalia19957

Обитатель
В наших е*енях сегодня -3, снежок белый-белый, липкий-липкий. Лепота! :kiss: Я добрая, так что проголосю, куда скажете, я послушная. Куда надо?
А у нас прям весна, +7 и солнышко, красота, хотя я конечно терпеть ненавижу эти перепады за сутки с -16 днем на +3 ночью :annoyed: ну как это назвать как не конец света климату...
 

Natalia19957

Обитатель
Скоро на Кубани будет как в Африке, у нас как на Кубани, а на Северном полюсе, как у нас.
Да вопросов бы не было, если бы смещалось всё последовательно, а так же нет, мы типа все там же, но сегодня зимой -20, а завтра +10, и летом так же, сегодня +40, а завтра +20 получай не скучай, это ни какие-то пару градусов перепада, да фиг с ним даже не 10, а 20, а то и больше, ну жесть короче... И с каждым годом все грустнее.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да вопросов бы не было, если бы смещалось всё последовательно, а так же нет, мы типа все там же, но сегодня зимой -20, а завтра +10, и летом так же, сегодня +40, а завтра +20 получай не скучай, это ни какие-то пару градусов перепада, да фиг с ним даже не 10, а 20, а то и больше, ну жесть короче... И с каждым годом все грустнее.
А что будет когда Майор выйдет на пенсию, кому достанется камень погоды?! :волнуюсь:
 
Сверху Снизу