• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Natalia19957

Обитатель

Memnochii

Гость
Арлисс явно кто-то за что-то мстил, так настойчиво её убивать, не у всех хватит настроя :D
По словам самой Арлисы у нее там был целый глубинный бункер, который только атомной бомбой можно было достать, и достали же... :(
Да, я тоже поржала. Подумала - крута, меня никто не достанет теперь, главное со всем соглашаться, а еще у меня два броника, защита малыша, а еще у меня волшебный крем и еще потом сверху еще одна защита. Я просто богиня мандаринцев - подумала я, - И всех их сделаю с малышуликом :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс явно кто-то за что-то мстил, так настойчиво её убивать, не у всех хватит настроя
Не думаю. Скорее всего кому-то просто не понравилось, что я много говорю и мой ролеплей. Буду в след. играх молчать и не отыгрывать коммунальные квартиры.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ky0on.png


Ky0rN.gif


gif-explosion-4.gif


BigIdealisticDiscus-size_restricted.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всё намного проще. Какой любимый мотив у ломова?
А какой любимый мотив у Ломова :question: В последнее время его любимым мотивом было отыскивание человека с юзернеймом Цицус и делать с ним что-нибудь непотребное.
Я даже подозреваю, что из-за этого он и пострадал так рано.
Шикарно.
Надеюсь с дроидом ничего не случится, потому что лишаться такого креатива не хочется, им хочется только наслаждаться дальше и больше и мечтать, чтобы он не заканчивался никогда :envy:
 

Хелльга

Обитатель
А какой любимый мотив у Ломова :question: В последнее время его любимым мотивом было отыскивание человека с юзернеймом Цицус и делать с ним что-нибудь непотребное.
Я даже подозреваю, что из-за этого он и пострадал так рано.

"...а то чего он". Кажется, это было в Лесной мафии. И в Дарк сити, вроде тоже.
Ладно, после игры расскажу. И без обид, лады?
Я же не обижаюсь на свою смерть? Я обычно обижаюсь только когда МА и моим анонимкам никто-никто не верит.:cry:
 

Memnochii

Гость
Вообще это было довольно мило, сначала Мумнохий обвинял Арлисью в злодеяних в Сыскрафте, и практически в это же время её убили Имперцы и он пошел за неё мстить :oops:
А может мне абидна, что это не я ее убыл :D:rolleyes::not guilty:
 

вНЕ-времени

Обитатель
i


13467151.jpg


Надеюсь с дроидом ничего не случится, потому что лишаться такого креатива не хочется, им хочется только наслаждаться дальше и больше и мечтать, чтобы он не заканчивался никогда :envy:
Какого дроида вы имеете в виду?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Всё намного проще. Какой любимый мотив у ломова?
Какой? :rolleyes:
"...а то чего он". Кажется, это было в Лесной мафии. И в Дарк сити, вроде тоже.
Я там был без ружья. А то бы конечно... Пришлось агитировать:meow:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вся Мандалория уже заинтригована!
Да там не особо интересно было, из серии "в чорном чорном городе на чорной чорной улице живет стррррашная карлица", из интересного там был неимоверно заинтриговавший меня оборот "кто муже" - я только минут через двадцать сообразила, что это "к тому же" :D
 
Сверху Снизу