• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

dreaming of summer

Бургомистр
как ты там в плену, тебя не заставляют работать или там рабство сексуальное, например?
Нет. Просто заперли в карцере и забыли. Как Эдмона Дантеса на ближайшие 28 лет. :cry: Наверное, ИРЛ я бы просто отоспалась как следует, но в виртуальной турме скучно ))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет. Просто заперли в карцере и забыли. Как Эдмона Дантеса на ближайшие 28 лет. :cry: Наверное, ИРЛ я бы просто отоспалась как следует, но в виртуальной турме скучно ))
Вроде же в паблике писать можно. На отвлечённые темы. Нет?
Зы
Вот не зря я интересовался, как этот плен происходит :meow:
Хорошо, что меня просто хлопнули. Хотя и жалко. Так хотелось АСки потырить
:D
 

Вереск

Гость

Aniks

Просто Фея
Ах! - подумал дракон. - Как это мило! А ведь я даже не пью пиво!))
Я, вообще-то, думала про пододеяльники...

Нет. Просто заперли в карцере и забыли. Как Эдмона Дантеса на ближайшие 28 лет. :cry: Наверное, ИРЛ я бы просто отоспалась как следует, но в виртуальной турме скучно ))
И ты даже не знаешь, кто именно тебя похитил? Вот гадство.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

А.Городецкий

Обитатель
Свободу попугаям!
Мочи протоссов!

parrot GIF
 

Хелльга

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
А меня убили. Но, если желаете, можем просто поболтать. Как сходящий с ума от одиночества и бездействия с плодом своего воображения. Ну, или как-то иначе. :D
У меня есть татуировки (я ж с Татуина) Марка и Вереск, я с ними иногда разговариваю.
 
Сверху Снизу