• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

вНЕ-времени

Обитатель
KvDD2.png


LbkA.gif
 

lenivaya

Приличная милфа

Skinny guy

Гость
Что уж говорить о самой мысли пошива пододеяльников..
А разве их не дарят в ненужном количестве, мамы, тёти, подруги и другие женщины?

Мои родственники почему-то убеждены, что постельного белья у меня нет) Поэтому дарят регулярно, шить незачем.
Собственно говоря...
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Mira Forrester , по идее, Малыш, как бы это сказать, чтоб снова не прилетело от Вереск?.. твой идеологический противник, он... Это. Не очень с лягушками дружит, в общем :meow: точнее, дружит особым образом!
Ты купила такого?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Я такого, кажется, на вайлдберрис видела сегодня, тоже решила, что дороговато((
Мироздание, ниспошли им на вайлдбериз приличных пододеяльников по 1000 максимум за штуку. Нам же ниспослало, чего тебе стоит. И даже дешевле пошли, тебе ж не жалко.
 

Aniks

Просто Фея
Я посмотрела Мандалорца. Много Мандалорца. Было ощущение дежа вю. Пауки как в Гарри Поттере, стрелялка по драконам, как в хоббите, песчаный червь (дракон), как в Дюне, убийство дракона с помощью «овцебыка», как в Легенде о Вавельском драконе. Было ещё чего-то откуда-то, но уже не помню. Малыш похож на старичка, поэтому только соберёшься умилиться - и облом. Команда бандитов с трусами на голове - это просто ржач. Щи-ан при этом напоминает подружку Джокера, забыла как ее там. Но семья лягух - зачётная. И да, я мотала кое-какие места, и, видимо, промотала Салациуса. Скажите хоть, в какой примерно серии его искать? :cry:
 
Сверху Снизу