• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

lomoff

Пророк Ломовианства
Вереск , как раз "лягушачью". Но мне в той серии его хотелось раз пять или шесть, чтобы не повадно было, пришибить.
Кстати. Как то я упустил, где Мандалорианец кормит чебурашку.

И где скачать 2й сезон. Вчера порылся - как то отрывочно. Или каждую серию отдельно. И перевод не от Лоста...
 

lenivaya

Приличная милфа
Я нежно люблю Энакина и Падме. Кристиансен :in love:
ЗВ в целом нравятся, но не на фанатском уровне. Смотрела их впервые в 16 году. Но зато в хронологическом порядке. Умилило, что в классическую старую версию прилепили Энакина призрака:meow: Но Мандалорец не идет мне. Медленно и печально. Не заходит.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Как вам удобнее :) Мне нравится начинать с ОТ, потом переходить к трилогии нулевых и видеть контраст родителей и детей. И как до жизни такой все докатились. Люблю я нечто такое, с оттенком эсхатологии.
Страшный он хоббит.
А я люблю :in love: Один из немногих блондинов и не азиатов который очень нравится, увы, росточку бог не отсыпал, но я не привередлива.
красивого папку хоббита
Папка топ, даже Драйвер бледнеет на его фоне.
Больше всех обожаю Рей (любовь с первого взгляда) и Кайло Рена.
Люблю Ридли, но Рей, имхо, слабо раскрыли. Не додали живости и слишком имбовой сделали.
Значит мудрый и светлый учитель-ангел отрубает руку и ногу своему злому ученику-демону, бросает его у раскаленной лавы (антураж ада как он есть), с обидой во взоре смотрит, как обрубок человека живьем горит и... уходит.
Ох, знала бы ты как много срачей я провела, доказывая, что Оби Ван поступил как моральный урод, и что его вина в падении ученика лежит на нем и джедаях... Ох, сколько я выслушала про себя, ибо посмела святого Оби Вана не обожать. Я в этой истории целиком на стороне Энакина, любимец мой от начала и до конца. А джедаи лицемеры и коллективные зверушки, фу такими быть.
 

вНЕ-времени

Обитатель
вНЕ-времени (временно посажена под охрану Дроида и считается выбывшей)

lsT.gif
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ох, знала бы ты как много срачей я провела, доказывая, что Оби Ван поступил как моральный урод, и что его вина в падении ученика лежит на нем и джедаях... Ох, сколько я выслушала про себя, ибо посмела святого Оби Вана не обожать. Я в этой истории целиком на стороне Энакина, любимец мой от начала и до конца. А джедаи лицемеры и коллективные зверушки, фу такими быть.
Да. Добить надо было. :rolleyes:
Добро всегда победит Зло, поставит его на колени и жестоко убьёт. (с)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да. Добить надо было. :rolleyes:
Добро всегда победит Зло, поставит его на колени и жестоко убьёт. (с)
Зло - это джедаи, которые в моральной слепоте и лицемерии проворонили своего Избранного и сами себя уничтожили, так как им нехватало человечности и настоящей, а не казенной любви к другим.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зло - это джедаи, которые в моральной слепоте и лицемерии проворонили своего Избранного и сами себя уничтожили, так как им нехватало человечности и настоящей, а не казенной любви к другим.
Это же старая притча.
Они любят весь мир целиком. Любить кого то конкретного куда сложней.
 

Титус

Обитатель
А как лучше?
Первые фильмы, которые с Люком, мне не зашли. Книги я читала, а когда у нас в 90-е появились фильмы, мне они показались уже устаревшими. Может потому, что Марка Хэмилла не люблю. Страшный он хоббит.
Зато когда вышли три части про Энакина, красивого папку хоббита, вот тут был праздник. Нежно люблю эту трилогию.
Последние три части, как и все вбоквелы, смотрела в кино, люблю по традиции. Больше всех обожаю Рей (любовь с первого взгляда) и Кайло Рена.
Ну и Хан Соло герой на все времена :in love:
Я наоборот Рей не перевариваю, абсолютно пустой картонный мерисьюшный персонаж :Speechless: Бен наоборот, единственное светлое пятно последней трилогии, но всё его развитие в финале смыли в унитаз :thumbsdown:
Диалоги, ага :D и их "уместность" в антураже. Значит мудрый и светлый учитель-ангел отрубает руку и ногу своему злому ученику-демону, бросает его у раскаленной лавы (антураж ада как он есть), с обидой во взоре смотрит, как обрубок человека живьем горит и... уходит. Нее, я понимаю, что это приквел и красавец должен превратиться в сипящую консервную банку, ибо "Люк, ам ё фазэ" уже сказано, но... В сцене еще звучит:
- Ты был мне братом, Энакен, я любил тебя!

ЧТО? Ну добей уже, браток, раз любил! Откуда этот ангельский садизм?


Короче, не верю я всей истории - ну, не мое и все тут :D
У нас ещё из за дубляжа всё это любят, хотя диалоги там правда "бесподобные". В оригинале Кристенсен писклявый школьник.
 
Сверху Снизу