• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Yuventa

Обитатель
Я помню историю, которую приносила вместе с Орландо Блумом в жеребятню. Весь мир знает кошачью походку его Леголаса, а Орландо в аккурат перед кастингом на ВК перенес травму позвоночника, полгода учился заново ходить и осторожно ступал.
Может, Паскаль тоже травмирован? :unsure: Про бисекс мы поняли, можно не предлагать
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy ,
Недавно узнала, что
bp.webp

королева Елизавета когда-то во время войны водила грузовик. И даже его ремонтировала.
Она вообще - огонь :kiss:

20200516-110932.jpg
 

arimana

Гость
А разве он будет? История то усё, логически завершилась.
Анонсировали же сериал про Боббу Фетта или как там его, короче Мандо2
Гугл утверждает, что там анонсировано... 2 сериала. 3й сезон Мандалорца на 2022 (типа уже есть трейлер) + Книга Бобба Фетта на 2021. Впрочем, может ты прав и третий сезон и подразумевается эта самая "Книга"? Хотя вот тут интервью Паскаля.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Третий сезон точно будет, уже предпродакшн во всю стартовал. Этот конвейер будет долго нас радовать. С одной стороны, мне как фану ЗВ приятно осознавать, что вселенную любят и ждут, но все-таки иногда, а то и всегда, истории нужно заканчивать и уметь прощаться с героями. Говорить им "пока", а потом встречаться с ними во снах, своем воображении, или пересматривая фильм. А когда того же Люка и Лею просто ниже плинтуса опускают ради новой героини новых сиквелов, то становится грустно. И да, всем только начинающим благодаря Мандо путешествие в мир ЗВ, советую таки начать с 6 фильмов. Хотелось бы, что б дорогая аримана глянула и высказалась по ним:in love::greedy:
 

Вереск

Гость
Черт из табакерки , я вот, каюсь, смотрела первую тройку с большим интересом, потом вторую тройку - с меньшим, но постепенно организовавшимся. А вот от последней тройки я посмотрела первый фильм, сильно разочаровалась в нескольких местах,отложила. Потом вышел второй. Посмотрела его. Умилилась старым героям. Очень старым, я бы сказала, но мне вообще интересно, как люди стареют, это такой интерес рисовальщика - какие черты проступают явнее, в том числе черты характера. Но мне совсем не зашли герои новые и я ничего не смогла с собой сделать. И вот пока пишу пост понимаю, что вроде бы могла и 3 фильма посмотреть, но скорее всего это было 2, потому что я внутри них путаюсь и плыву.

У меня так когда-то было с третьим фильмом первой трилогии - я его значительно меньшее количество раз смотрела, чем предыдущие, и вот эти все висения на антенне и "есть ещё один", и кидание ситхами в реакторы мне казались странными.

В общем, я как-то мозаично люблю ЗВ.
 

Yuventa

Обитатель
Ты со старых фильмов начала или с трилогии нулевых?
А как лучше?
Первые фильмы, которые с Люком, мне не зашли. Книги я читала, а когда у нас в 90-е появились фильмы, мне они показались уже устаревшими. Может потому, что Марка Хэмилла не люблю. Страшный он хоббит.
Зато когда вышли три части про Энакина, красивого папку хоббита, вот тут был праздник. Нежно люблю эту трилогию.
Последние три части, как и все вбоквелы, смотрела в кино, люблю по традиции. Больше всех обожаю Рей (любовь с первого взгляда) и Кайло Рена.
Ну и Хан Соло герой на все времена :in love:
 

arimana

Гость
Yuventa , меня уже Чертик пыталась красотой папки Люка привлечь - я привлеклась. Посмотрела пару фрагментов на трубе и согласилась - красив. И Натали красива. Но весь этот антураж... эти диалоги... музыка эта пафосная:
- Я увидел твой корабль. Как ты здесь оказалась?
- Я тревожилась за тебя. Оби Ван сказал про тебя ужасные вещи.
- Какие вещи?
***

Пилять, вот что ЭТО? :D как любители ЗВ это воспринимают?
 

Yuventa

Обитатель
Пилять, вот что ЭТО? :D
Ну ты даешь. Выбрала сцену, где он превращается в зло, где он страшнее атомной войны должен быть по сюжету :D
Но мы никого не будем переубеждать :not guilty: не хотите любить Кристенсена - не надь.

АПД: ты не взлюбила диалоги. Ну ладн. Нам больше достанется :p
 

arimana

Гость
АПД: ты не взлюбила диалоги. Ну ладн. Нам больше достанется
Диалоги, ага :D и их "уместность" в антураже. Значит мудрый и светлый учитель-ангел отрубает руку и ногу своему злому ученику-демону, бросает его у раскаленной лавы (антураж ада как он есть), с обидой во взоре смотрит, как обрубок человека живьем горит и... уходит. Нее, я понимаю, что это приквел и красавец должен превратиться в сипящую консервную банку, ибо "Люк, ам ё фазэ" уже сказано, но... В сцене еще звучит:
- Ты был мне братом, Энакен, я любил тебя!

ЧТО? Ну добей уже, браток, раз любил! Откуда этот ангельский садизм?


Короче, не верю я всей истории - ну, не мое и все тут :D
 

Yuventa

Обитатель
arimana , ты придира :D
А вообще диалоги нельзя вырывать из контекста. Когда смотришь с начала, как-то не возникает мысли критиковать диалоги. Проникаешься как-то и не важно, что герои говорят и как. Имхо, конечно.
 
Сверху Снизу