• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Апд2: прочла щас, что усе, в 3м сезоне останутся одни дублеры, а Паскаль лишь в некоторых сценах. Из-за конфликта во время съёмок 2го сезона
Может все изменится еще.
 

Skinny guy

Гость
Химичка ,
переосмысленный

Полковник Вереск в финальной части войны

veresk-final.jpg
 

Вереск

Гость
Апд: не знаю, как это происходит, но вот эта обериновская пластика ощущается. По идее, ведь, мог бы быть дублер, ну, засунь любого в костюм... А все равно ощущается
Я описать это не могу, но пока в конце сезона он шлем не снял - я прям терзалась, откуда я его знаю. У него специфическая походка, мягкая, плавно так перетекает при движении. Причем понятно, что наверняка в той же ИП основную боевку делали дублеры, но он может просто вообще ничего не делать - идти вперед по прямой, и понятно, что это он.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я описать это не могу, но пока в конце сезона он шлем не снял - я прям терзалась, откуда я его знаю. У него специфическая походка, мягкая, плавно так перетекает при движении. Причем понятно, что наверняка в той же ИП основную боевку делали дублеры, но он может просто вообще ничего не делать - идти вперед по прямой, и понятно, что это он.
Мне вот напрмер, в паре мест показалось, что женщина идёт. Вот как-то так шёл, что... А потом смотрю, да нет, мужик...
 

Вереск

Гость
Мне вот напрмер, в паре мест показалось, что женщина идёт. Вот как-то так шёл, что... А потом смотрю, да нет, мужик...
Ну вот да, я бы предположила, что у него либо какая-нибудь хитрая история с тазобедренными суставами, либо пропорции тела так организованы, что смещен центр тяжести. Либо, я не знаю, танцы лет с пяти, или родился он с такой пластикой...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну вот да, я бы предположила, что у него либо какая-нибудь хитрая история с тазобедренными суставами, либо пропорции тела так организованы, что смещен центр тяжести. Либо, я не знаю, танцы лет с пяти, или родился он с такой пластикой...
Возможно, пропорции.
Потому что весь фильм я удивлялся, что у него плечи уже всех. Даже у Джины Карано шире...
 

arimana

Гость
Ну вот да, я бы предположила, что у него либо какая-нибудь хитрая история с тазобедренными суставами, либо пропорции тела так организованы, что смещен центр тяжести. Либо, я не знаю, танцы лет с пяти, или родился он с такой пластикой...
Бисекс + годы капоэйры :angelic:
Поэтому дублера искали тоже капоэйрщика
 

А.Городецкий

Обитатель
Нераскрученный, но восходящий Жан-Клод отказался от съёмок в Хищнике, мотивируя тем, что не будет блестящей игры его несравненной морды лица. Ну не балбес ли?!
В той же далёкой галактике снимали ещё одного чувака с половинкой ведра на голове: Робокопа. Нужен был тип, которого бы узнали даже бы с ведром на голове. Особое внимание было уделено подбородку, он должен быть уникальным и узнаваемым. Номером один был Шварц (железный коп = железный Арни), вторым Рутгер. Не сложилось. Взяли Питера Уэллера. Крайней степени не прогадали, считаю!
Питер чуть не сдох от обезвоживания в костюме Робокопа, сильно похудел и снова чуть не сдох. Тогда с дублёрами туго было или философия актёрской игры другая: ходить с ведром на голове всё время надо было самому.
Посмотрите первую и вторую часть Робокопа, если кто не видел!
Во время съёмок образовалась проблема: коп в сценическом костюме не помещался в машине. В сценах, где Робо сидит в бибике, актёр там без нижней части костюма.
Рост Рутгера равен эталону.
Шварц выше на 3 см.
Питер ниже эталона на 3 см.
Но это неточно
 

Вереск

Гость
Потому что весь фильм я удивлялся, что у него плечи уже всех.
Если я ничего не путаю, он классический астеник - тонкокостный тип строения скелета, мышцы соответственно нарастают хуже, вес теряется легко, и запястья узкие. Соответственно если его поставить рядом с гиперстеником того же роста - плечи почти наверняка будут шире при прочих равных.
Впрочем, да, плечи узкие. Контраста с бедрами большого нет, поэтому можно заподозрить в нем барышню, пока в броне. Но жесты более рубленные - особенно руками. Видимо и правда капоэйра хорошо вписывается в эту легенду - по рукам проще догадаться.

Про астеников/нормо/гипер, у одной моей давней знакомой того же роста, что и я, вес существенно меньше при одинаковых обводах тела. Но разгадка в том, что я как раз с широкой костью, она с узкой. Достаточно просто положить рядом наши руки, и все понятно становится) И еше у нее ноги длиннее на пару сантиков, но тут уж ничо не попишешь)))
 
Сверху Снизу