• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Skinny guy

Гость
В общем во весь рост и я и платье, фигурируют исключительно в зеркале. И между платьем и зрителем еще худи, пуховик и шапка с ботинками по бокам.
А еще есть серия фоток в ремонте. Так скть, в условиях приближенных к боевым. Из этих же соображений платье попало насколько попало.
В общем, я вас предупредила. Просьба в окна от вида ободранных стен не выходить)
fUxFSwCv07o.jpg

UzrWPAYuk4o.jpg

jZpXvOC9GmA.jpg

fqY1l2V_2eY.jpg

P9McUubLycM.jpg

Z_Ccd-G0DnI.jpg

Как хорошо, что у меня не было комиссии в военкомате.
:rolleyes:

veresk.jpg
 

Вереск

Гость
Разве это важно? Важно то, что у тебя отсутствует комбат экспириэнс :unsure:
Опыт боевой? По-моему Скинни всех нулевыми изначально делал. А опыт в процессе нарабатывался. Или хз, я не сильно шарю, вернее сильно не шарю :D
 

Skinny guy

Гость
По-моему Скинни всех нулевыми изначально делал. А опыт в процессе нарабатывался.
Эт не я делал нулевыми. Это мне таких присылали из разных стран для защиты планеты от инопланетного вторжения.
А я уже ставил под ружьё с учетом персональных способностей и нарекал имена.
В итоге все дожили до победы, покрыв себя славой, орденами и шрамами.
 

Yuventa

Обитатель
Эм-м... Смотрибельно. Вполне. Смотрел не через силу. :thumbsup:
:D Ну хорошо.
Мне, кстати, Мандац зашел именно своей ненавязчивостью и неторопливостью. Без крышесносных драм, кровищщи и кишков, просто очень мило.
 

arimana

Гость
У меня другая проблема - не могу сочувствовать зеленой кукле-чебурашке, а вот Паскаль даже в ведре одной пластикой играет шикарно :in love:

Апд: не знаю, как это происходит, но вот эта обериновская пластика ощущается. По идее, ведь, мог бы быть дублер, ну, засунь любого в костюм... А все равно ощущается.
a9c41a629e7a6b5dc036168b1848b27b.gif


Апд2: прочла щас, что усе, в 3м сезоне останутся одни дублеры, а Паскаль лишь в некоторых сценах. Из-за конфликта во время съёмок 2го сезона :shifty:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу