• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Рандори

Старшая Мафиёзина

Вереск

Гость
lomoff , у меня 152 см рост :D
В моей группе в первом вузе была дева ростом 150 см с короткой фамилией. Мы считали в ней. Бвло удобно.
А вот откуда пошла в принципе идея в ком-то считать.
Архитектор Ле Корбюзье. Модулор
slide-2.jpg

Он выводил средний рост человека и удобные для него высоты разных мебелей.
 

Aniks

Просто Фея
Ребекка, не плачь. Главное, помни, что 0,97, или 0,5, или 1,25 - это всего лишь то же самое, что 97 процентов (0,97*100), 50 процентов (0,5*100), 125 процентов (1,25*100). Просто людям часто удобнее вместо 100 процентов брать единицу. Этот показатель так и называется - доли единицы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Любая может ходить в платье с красными маками, а вот если ты ходишь в платье с помидорами, то это гораздо эффектнее и окутывает легким флером загадочности. У людей сразу же в голове вопросы возникают разные насчет тебя. Так что на месте Рыбыкки я бы не отказывалась и наоборот подтверждала, что платье у меня с помидорами.
 

Титус

Обитатель
Любая может ходить в платье с красными маками, а вот если ты ходишь в платье с помидорами, то это гораздо эффектнее и окутывает легким флером загадочности. У людей сразу же в голове вопросы возникают разные насчет тебя. Так что на месте Рыбыкки я бы не отказывалась и наоборот подтверждала, что платье у меня с помидорами.
Или сделать платье из помидор, а потом его съесть :envy:
2kto_b_mog_podumat_chto_pomidory_budut_tak_stroynit_0.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Решила поискать платье с помидорами. Нашла. Но речь не о том.
wearable_foods_1.jpg

wearable_foods_2.jpg

wearable_foods_3.jpg

wearable_foods_4.jpg

wearable_foods_5.jpg

wearable_foods_6.jpg
 

Титус

Обитатель
arimana , ого, я на целых 5 см длиннее. А муж мой был 185, когда познакомились, а сейчас измеряли его на комисси - 182 стал, я вот теперь думаю - усох или изначально врал про 185?
Это нормально наверное, я на комиссии в военкомате 195 был, за 15 лет слегка уменьшился :envy:
 
Сверху Снизу