• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Aniks

Просто Фея

lomoff

Пророк Ломовианства
Они считаются выбывшими в резах, но при этом их роль не раскрывается. Так что да, знают.
Но тогда как я могу себя вести в паблике естественно? Я напишу, что в плену, и меня освободят.
Или как?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ребекка заманивает Матрёшкина моими булками. Неожиданный поворот сюжета!
Вереск , 185 см? так это же достаточно высокий рост
В некоторых галактиках эта величина принята за единицу. Рост мандалорца в Вересках составляет 0,973
 

Вереск

Гость
Хорошо, я не могу сопротивляться Титусовой настойчивости :).Вереск, Марк Тремонти, если Вы не против отвечать на мои бесконечные вопросы, когда я буду тупить, то пишите меня тоже.
Пишу) Как-то не было у нас в практике случаев, чтоб мы на вопросы не отвечали )))
 

Вереск

Гость
Но тогда как я могу себя вести в паблике естественно? Я напишу, что в плену, и меня освободят.
Или как?
Кто тебя освободит из плена? Это надо дроида вынести.
Нет ну или Рен может освободить, чтобы все решили, что ты его подручный, и тебя уже не пленили, а посадили)))
 

Snusmumruk

Обитатель
Кто тебя освободит из плена? Это надо дроида вынести.
Нет ну или Рен может освободить, чтобы все решили, что ты его подручный, и тебя уже не пленили, а посадили)))
На месте мафиозин я бы так и сделала ) по крайней мере подумала бы об этом варианте (но итоговое решение зависело бы от конкретной ситуации в игре).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто тебя освободит из плена? Это надо дроида вынести.
Нет ну или Рен может освободить, чтобы все решили, что ты его подручный, и тебя уже не пленили, а посадили)))
Именно это я и имел ввиду.
В резах, я прохожу как выбывший.
Должен писать другим цветом. Разве нет? А в правилах - я должен вести себя как обычно. То есть как живой игрок?
Логичней было бы не сообщать мне, что я в плену, принимать от меня голос и ход, но не учитывать их. А я спокойно буду считать себя живым и никто в паблике не задумается, почему вдруг у меня поведение изменилось.
 

Вереск

Гость
Именно это я и имел ввиду.
В резах, я прохожу как выбывший.
Должен писать другим цветом. Разве нет? А в правилах - я должен вести себя как обычно. То есть как живой игрок?
Логичней было бы не сообщать мне, что я в плену, принимать от меня голос и ход, но не учитывать их. А я спокойно буду считать себя живым и никто в паблике не задумается, почему вдруг у меня поведение изменилось.
Я ж говорю - не помню. Скорее всего мы этот момент не обсуждали. Есть как бы плюсы и минусы. Если игрока сначала как бы убрать из игры а потом воскрешать - он может не дойти. А если недоубить- тоже неудобно, если аналитика запрещена.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я ж говорю - не помню. Скорее всего мы этот момент не обсуждали. Есть как бы плюсы и минусы. Если игрока сначала как бы убрать из игры а потом воскрешать - он может не дойти. А если недоубить- тоже неудобно, если аналитика запрещена.
Да. Я недопонял.
 

Ekz

Обитатель
Ого, меня чуть-чуть затэгали =)

Спасибо всем и большие обнимашки :puppyeye::hug::hug:
Вы все чудесные ^__^ и замечательные люди, конечно.
Надеюсь, таки всё будет хорошо ^__^ по идее, после ковида прошло уже почти два месяца :задумался: не вечно же эти последствия будут портить мне жизнь? =) может быть, к весне вернусь.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка заманивает Матрёшкина моими булками
Ну не лично твоими как бы :rolleyes:

Рост мандалорца в Вересках составляет 0,973
Скажи, как ты посчитал? Я тоже хочу узнать свой рост в Вересках, но не умею считать, я глуповатый диван, умею только выбирать обивки :sorry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Snusmumruk

Обитатель
Ну не лично твоими как бы :rolleyes:


Скажи, как ты посчитал? Я тоже хочу узнать свой рост в Вересках, но не умею считать, я глуповатый диван, умею только выбирать обивки :sorry:
Ребекка, просто раздели свой рост на рост Вереск и получишь нужный результат.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу