• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Коронавирус сделал плохо моему сердечку, поэтому я стараюсь не нервничать, а злой дедлайн сделал настолько плохо моему ирл, что сейчас бы лечь и лежать в сторону светлого будущего
Ууууульк, ну как же так :cry:
Поправляйся поскорее, солнышко наше! :hug:

да-да, твои космические платья за 100 галактических рублей я так и не увидела!
нуууу, именно за 100 там только одно, остальные от 300 до 600 :meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Коронавирус сделал плохо моему сердечку, поэтому я стараюсь не нервничать, а злой дедлайн сделал настолько плохо моему ирл, что сейчас бы лечь и лежать в сторону светлого будущего :puppyeye:
Здоровья:hug:
 

Вереск

Гость
Увы, пропущу.
Не могу сейчас играть =)
Коронавирус сделал плохо моему сердечку, поэтому я стараюсь не нервничать, а злой дедлайн сделал настолько плохо моему ирл, что сейчас бы лечь и лежать в сторону светлого будущего :puppyeye:

Всем хорошей игры и няшных мандалорцев ^__^
Держись, выздоравливай. Мышикам привет, и малой тоже.
 

Вереск

Гость
В общем во весь рост и я и платье, фигурируют исключительно в зеркале. И между платьем и зрителем еще худи, пуховик и шапка с ботинками по бокам.
А еще есть серия фоток в ремонте. Так скть, в условиях приближенных к боевым. Из этих же соображений платье попало насколько попало.
В общем, я вас предупредила. Просьба в окна от вида ободранных стен не выходить)
fUxFSwCv07o.jpg

UzrWPAYuk4o.jpg

jZpXvOC9GmA.jpg

fqY1l2V_2eY.jpg

P9McUubLycM.jpg

Z_Ccd-G0DnI.jpg
 

Титус

Обитатель
Увы, пропущу.
Не могу сейчас играть =)
Коронавирус сделал плохо моему сердечку, поэтому я стараюсь не нервничать, а злой дедлайн сделал настолько плохо моему ирл, что сейчас бы лечь и лежать в сторону светлого будущего :puppyeye:

Всем хорошей игры и няшных мандалорцев ^__^
Поправляйся главное, посылаю тебе тысячи лучей добра, чтобы быстрее все прошло:cry::hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще насчет взятых в плен дроидом. Они не могут голосовать и использовать АС если таковые у них есть, а что насчет паблика?
Они не могут писать в паблике?
Они могут писать на правах выбывших, без агитации, аналитики и последнего слова?
Они могут аналитить, т.к. выбыли только технически, но без последнего слова?
 

Вереск

Гость
Еще насчет взятых в плен дроидом. Они не могут голосовать и использовать АС если таковые у них есть, а что насчет паблика?
Они не могут писать в паблике?
Они могут писать на правах выбывших, без агитации, аналитики и последнего слова?
Они могут аналитить, т.к. выбыли только технически, но без последнего слова?
Технически они живы, просто в плену. Могут писать в паблике на правах живых.
 

Вереск

Гость
И они знают, что они в плену?
Так, у меня тут ощущение, что этот момент мы с Марком не обсуждали. Так что пождем его.
И насчёт отвеча выше для Джейн у меня тоже возникли сомнения.
 

Багровый Ястреб

Гость
Увы, пропущу.
Не могу сейчас играть =)
Коронавирус сделал плохо моему сердечку, поэтому я стараюсь не нервничать, а злой дедлайн сделал настолько плохо моему ирл, что сейчас бы лечь и лежать в сторону светлого будущего :puppyeye:

Всем хорошей игры и няшных мандалорцев ^__^
Поправляйся скорее.
 
Сверху Снизу