• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Не могу играть в серьёзные игры
У меня вообще ощущение, что игра СэСа ввела меня в такое состояние расслабления и безмыслия, что я даже не знаю смогу ли я собраться и вспомнить, что такое АС :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну хз, на самом деле, что лучше. Отжарит и отпустит, dum spiro spero, тксзть, а вот если сожрал - то выходов, конечно, джва, но какие-то они не очень привлекательные :rolleyes:
Что ж нас так плющит-то весь январь:D
 

Титус

Обитатель
Не могу играть в серьёзные игры с четкими ГМ-мами: приходится напрягаться, прямо как на работе, чтобы соответствовать, а иначе и игроки ругаются, и ГМ. Поэтому, видимо, мой удел - играть в игры СэСа :).
Это запись? :задумался:
 

А.Городецкий

Обитатель
Привет из далёкой галактики!
qAXn7r-8FSryuQXsbp61dup8rT81-CRUzYwdyYRhb_PwJg2mrv9b0sZzZSN9sYKKPautLak6KEMlRYsMmHa146hHeTFN1UtaJUjNx77MQxeozMkl_3Dfk9TLLAsSq1TBTbc9xahRFtP-zhzaD279Vvz5Tvw_dFMwj9mWcLwGJKKpbOt1oeKSDU1LJEhaj9lNnwASJVj3-4b9icTEzzs7kJli2ypEy0lS2fGjOKk3H_e40r7augpGQQEKcw3PeqOf712cLfyeI64ayVAXDtO8rMjkD5ALu3s1r1OAu0zoK97H_M5-1KpExp7eHsivtJUHMFT7YXC-OkqKDJ9Qf1LggdBrVGrtKI1-9TUP0eUT8RRwOTvJaGLgxjjZ-9dmHo9H8GD6Tb4

Мандалорец

tumblr_oon1oclDeA1s4msvwo6_400.gifv
 
Сверху Снизу