• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
как-то твоя мандаринина больше пока смахивает на лимонину? Может она потом покруглеет и поровнеет?
Она просто не созрела еще, ну и она в целом небольшая и вид имеет не очень товарный :( зато, когда созреет, сладкая, по вкусу - как настоящие мандаринки))
 

Вереск

Гость
Крайне лимоновидная мандаринина, тоже вот хотела сказать.

Граждане, я вынуждена выбежать из темы на пару часов. Если назреют вопросы к мастерам - пишите, позже отвечу. Может быть у Марка будет какое-нибудь дневное окно, и он забежит нас проведать, но скорее всего дело будет вечером, поэтому ориентируйтесь открытие игры также не раньше вечера и дедлайн первого игрового дня завтра.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Зачем крысы когда есть гизки :envy:
Не знаю. Крыс я жарю просто по привычке. Делать нечего - а я крыс жарю. Или пельмени. :wth: :^)
Вот сам подумай. Откуда всяким 万да-цам знать про пельмени. А крысы - везде.:rolleyes:
 

Aniks

Просто Фея
Кстати, Леди N почему ты ещё не записалась :question::задумался:
Не могу играть в серьёзные игры с четкими ГМ-мами: приходится напрягаться, прямо как на работе, чтобы соответствовать, а иначе и игроки ругаются, и ГМ. Поэтому, видимо, мой удел - играть в игры СэСа :).
 

Вереск

Гость
Внезапно в темв защиты природы.

640x453.jpg
 

arimana

Гость
Аккукратней... А то я снова начну крыс жарить...
Кстати! Черт из табакерки там же в первых буквально кадрах первой серии показано, как Мандалорец проходит мимо какой-то шоблы, жарящей на вертеле соплеменника твоего Салациуса. А второй сидит в клетке и смотрит грустно так на героя, мол, освободи!! Но Мандо равнодушно отворачивается и проходит мимо, мол, не про тебя эта история. Я к тому, что вкусные они, выходят, эти салациусы :creative:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати! Черт из табакерки там же в первых буквально кадрах первой серии показано, как Мандалорец проходит мимо какой-то шоблы, жарящей на вертеле соплеменника твоего Салациуса. А второй сидит в клетке и смотрит грустно так на героя, мол, освободи!! Но Мандо равнодушно отворачивается и проходит мимо, мол, не про тебя эта история. Я к тому, что вкусные они, выходят, эти салациусы :creative:
:woot::writing:
 
Сверху Снизу