• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Perelynn

Обитатель
Я человек эмоциональный, меня легко подцепить:cry:
Так вот, насчет Сну.
Дисклеймер: она может мастерски притворяться бла-бла-бла.
Я думаю вот о чем.
1. Если Фокс - Бонарт, то его можно только сажать. Еще одно успешное убийство - и у него будет броник. Городу нужно избавиться что от Бонарта, что от мафов. Может, посадить Фокса сейчас, чтобы не дать Бонарту броника?
2. Если Сну таки не маф и мы ее таки садим, как бы нам ее посадить с наилучшей выгодой для города?
 

Dargl

Обитатель
Я поняла Фокс практически вскрылся?
Нам надо серьёзно подумать нужен ли нам Бонарт в игре?
АС «Охотник за головами» - убивает игрока. При попадании в Цири происходит поединок КНБ (броник в поединке не работает, лечение и защиты работают).
ПС1 «Еще одна жизнь» - за каждые прошедшие 2 убийства получает 1 жизнь, то есть иммунитет к любому убийству, но не к посадке.
Мафов он вряд ли пойдёт валить, разве что случайно совершенно - или будем надеяться что он вдруг попадёт в Чудище, ну или они загрызут его пока брониками по уши не оброс?

Про Сну - хз? Если нет там вариантов что она всё таки кто-то полезный, то может пусть Геральт её стукнет?
 

black hearts

Обитатель
Может, посадить Фокса сейчас, чтобы не дать Бонарту броника?
Он пытался шантажировать, что если Бонапарта посадить, то он не сдаст нам Вильгефорца. А сдаст ли Бонапарт его вообще тоже вопрос. Скорее нет. Пока собираюсь сажать Сну. Может таки маф. А Бонапарт может и чудище или мафа завалить нечаянно. Короче его надо на сладкое оставить, вторым номером.
 

Natalia19957

Обитатель
Может, посадить Фокса сейчас, чтобы не дать Бонарту броника?
Так у него броник от убийства будет, не от посадки, мафы его и так знают, а нам вообще без разницы на его броник, не будет кандидатов его посадим, но пока у нас все мафы целы надо проредить их ряды.
 

Perelynn

Обитатель
Почему она не маф? Где настоящая Мильва тогда?
У меня ответов нету. По всем признакам она маф. Но я в прошлой игре пламенно топила Кейт, была уверена что маф, а она была не маф. Из этого я извлекла вывод, что в таких ситуациях вилки надо делать. Чтобы городу была выгода и в случае если маф, и если не маф. Поэтому и спрашиваю: если садим, есть ли возможность как-то голосовать, чтобы в случае, если она была мирная, результат отличался от того, если не мирная?
 

Perelynn

Обитатель
Он пытался шантажировать, что если Бонапарта посадить, то он не сдаст нам Вильгефорца. А сдаст ли Бонапарт его вообще тоже вопрос. Скорее нет.
Если уже шантажировал, то не сдаст.

нам вообще без разницы на его броник, не будет кандидатов его посадим, но пока у нас все мафы целы надо проредить их ряды.
Да, я понимаю это.
 

Dargl

Обитатель
Хотя я прочитала что у Филь есть лечилка - выходит пока она в игре, то мафа убивать можно только если неожиданно.
Видимо сажать Сну логичней.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня ответов нету. По всем признакам она маф. Но я в прошлой игре пламенно топила Кейт, была уверена что маф, а она была не маф. Из этого я извлекла вывод, что в таких ситуациях вилки надо делать. Чтобы городу была выгода и в случае если маф, и если не маф. Поэтому и спрашиваю: если садим, есть ли возможность как-то голосовать, чтобы в случае, если она была мирная, результат отличался от того, если не мирная?
Ну в прошлой я тоже была уверена, что Кейт маф. По-моему там почти все были уверены. Теоретически конечно есть вариант, что мафы ее подставляют фейком, но как мне кажется, что это весьма маловероятно. Вопрос скорее в том кто она - Эмгыр или Филиппа.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Почему именно Филиппа, мне все же кажется, что Эмгыр.
Мимик знает, что проверка Йеннифер сорвалась. Это возможно только в двух случаях - блок Эмгыра и АС Высоготы. Если не сработало второе - тогда имело место первое.
Теоретически, император мог взять АС Высоготы и применить на УМе - но мимик думает, что это слишком длинная цепочка совпадений.
Четвёртым ходом, если не будет хороших чеков, сажать Бонарта. Его кандидатура достаточно очевидна.
 

Natalia19957

Обитатель
Ага, которую еще и фейковый Геральт белил. Ясно-понятно Айку на карандаш.
Если мы верим Мильве, то Айка в первый ход дома сидела и к ней никто не приходил, хотя конечно могла и под прикрытием быть.
 

black hearts

Обитатель
Если мы верим Мильве, то Айка в первый ход дома сидела и к ней никто не приходил, хотя конечно могла и под прикрытием быть.
На уровне хитроплана конечно. Мафы могли следить сами за Айкой, понять что она не ходун, сдать ее как белую. А потом своего же Геральта слить фейковой Мильвой. Но это прям сложный план. :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Мимик проверил себя и понял, что ошибался. Император не может брать АС1 нейтралов и чудовищ.
По идее значит Филиппа, но как-то у меня не складывается, ну вот как не использовать прикрытие, тем более накрайняк покраску может скопировать Эмгыр, но может вчера копировал, фиг знает.
 

Natalia19957

Обитатель
На уровне хитроплана конечно. Мафы могли следить сами за Айкой, понять что она не ходун, сдать ее как белую. А потом своего же Геральта слить фейковой Мильвой. Но это прям сложный план. :задумался:
Это да, сильно сложный, но думаю они за Таргой следили в первый ход, учитывая, что её убивали под блоком.
 
Сверху Снизу