• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Major

Звездочет-коньюктурщик
С какой ролью она сядет определят мафы. Довольно странно спрашивать об этом у меня.
Определят мафы, естественно. Поэтому если мафы сажают мирного, она разумеется сядет с ролью мафа, чем только подтвердит "правильность" анонимки. А вообще в прошлой игре я слишком активно сопротивлялся посадке, чем расстроил сажающих. Поэтому в этот раз так уже не буду. Свои мысли по всему этому я озвучил.
 

Вереск

Гость
Определят мафы, естественно. Поэтому если мафы сажают мирного, она разумеется сядет с ролью мафа, чем только подтвердит "правильность" анонимки. А вообще в прошлой игре я слишком активно сопротивлялся посадке, чем расстроил сажающих. Поэтому в этот раз так уже не буду. Свои мысли по всему этому я озвучил.
Скорее всего сядет с подменой. Чтоб запутать.
В любом случае, пока сажают не тебя.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В любом случае, пока сажают не тебя.
И действительно, что это я. Может меня вообще завтра кикимора загрызет. Может все хитропланы исключительно в моей голове, а в жизни все как обычно, проще. :D
 

Вереск

Гость
И действительно, что это я. Может меня вообще завтра кикимора загрызет. Может все хитропланы исключительно в моей голове, а в жизни все как обычно, проще. :D
Ну коль скоро ты знаешь свою роль - тебя могли чернить или ещё зачем к тебе идти?
 

Вереск

Гость
Не знаю. Вроде чувствую себя по прежнему. :задумался:
Ясно. Понятно.
Хорошо защищаешься. Я тоже б не сдавалась, если б сажали меня.
Проблема в том, что тебя пока не сажают.
Если ты не маф и только потому ругаешь анонимку, что там фигурируешь,а она окажется правдивой - в дурацком положении окажешься.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если ты не маф и только потому ругаешь анонимку, что там фигурируешь,а она окажется правдивой - в дурацком положении окажешься
Я же признал, что могу перемудрить. Просто у меня уже сложился в голове образ гениальных мафов, коварных хитропланов, хитропланов внутри хитропланов и теперь трудно от этого отказаться. :D
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.6

Я Кагыр.
SsaEM_VvX5w.jpg

Темный Геральт говорит правду. Я его нашел и буду защищать.
 

Fioron

Гость
Достаточно чтобы он посадил одну Сну и станет яснее.
Пока есть смена ролей, с ясностью не все так ясно...
Мафы почему-то не прикрывают Сну которая ходит аж к двоим.
Эта ас может во-первых не работать в себя, во-вторых они могут решить, что белить + спасать важнее.
Ее элементарно могли прикрывать прошлым ходом. Поэтому сейчас не смогли повторить.
 

EMey

Обитатель
Эмгыр мог бы быть, но мы уже отмели этот момент с Наташей, поскольку его первая АС не отслеживается.
Мог. Само копирование АС не отслеживается, но отслеживается применении скопированной АС.
Она по роли, поэтому нет.
Обождите, неразвернуто ответила.
Копирование не отслеживается. Применение скопированного на игроке с ником отслеживается.
 

EMey

Обитатель
Офигеть, сколько народа не спит. Я ещё понимаю Перелынь и Майор, а мы остальные то чо?
Я уже выспалась, итак почти целый день сплю. :( Или снова идти спать, или искать себе занятие.
 
Сверху Снизу