• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

Янта

Обитатель
32628039.jpg


- Лютик! Не спи в седле!
- А я и не сплю. Я творчески мыслю.
Бард мотнул головой и посильнее выпучил глаза. Мгла окутывала равнину, в остальном же картина не менялась: елки да осинки, ямы да ухабы.
- Уж луна пышнобокая светит,
И дремучая темень вокруг.
Спозаранку на жесткой диете,
Не пора ль подкрепиться, мой друг?

- Хмм… Я надеялся к ночи добраться до города. Черт с тобой, делаем привал.

Языки костра - жаркие, оранжево-желтые, вместе с клубами дыма тянулись к звёздному небу. Марево вокруг костра колыхалось, создавая причудливые образы, поленья потрескивали, убаюкивая. Лютик подкрутил колки лютни и пробежал пальцами по струнам, издав симпатичное глиссандо.
- Геральт, помнишь пир в Цинтре по случаю пятнадцатилетия княжны Паветты? Ах, как искусно были украшены павлиньими перьями жареные лебеди; как сочна оленья туша, начиненная птицей и овощами; как золотисты и хрустящи караси с бараниной, ммм… но жаворонки в шафране – вот истинное чудо. Сейчас бы бутыль туссентского красного, что я не допил тогда... Сколько лет минуло? Семь, десять?
- Двенадцать. Зараза! – ведьмак поморщился от едкого дыма. – Полено сырое. И чего ты вспомнил?
- Очень есть хочется. Остался ли у нас пирог с курятиной?
- Ты съел его утром.
- Жаль. А помнишь, какие на пиру в Цинтре были перепела в чесночной подливе?
- Вот зараза! Лютик, я помню, как на пир в Цинтру явился никому не известный Йож, заявил о праве на Паветту, а потом случилась заваруха, из которой мы еле ноги унесли! – Геральт пошевелил поленья и добавил тише: – И я оказался настолько глуп, что связал себя клятвой. И где-то живет ребенок-неожиданность, предназначенный мне. Зараза.
В животе Лютика громко заурчало.
- Но перепела в соусе были хороши.
Ведьмак сосредоточенно дирижировал пламенем костра.
- Прощай, сытый желудок, прощай! - бард сглотнул, взглянул в ночное небо, перебрал струны и запел.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Лай-лааа...




ПРАВИЛА

Дедлайн первого хода 15 декабря в 20.00 по мск
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Одержали победу:

3. Вереск - Цири
18. Снежный Барс - мирный житель


Выбыли:
1 ход
19. Багровый Ястреб - Лютик
21. Bulldozzerr - Регис

2 ход
12. Скрытый Тарг - Йеннифэр
28. Memnochii - мирный житель

3 ход
4. black hearts - мирный житель
11. Snusmumruk - Филиппа
15. EMey - Высогота
17. Deni - мирный житель

4 ход
5. Svetl - мирный житель
16. -Arliss- - Мильва
22. А.Городецкий - Брукса
24. Убийца Матрешек - Дийкстра
27. Хелльга - мирный житель
29. Cate - мирный житель

5 ход
6. Cocaine Mother - Бонарт
7. Титус - мирный житель
14. aika - мирный житель
23. СэС - Выверна
25. Major - Вильгефорц

6 ход
1. Алфер - Филин
2. Марк Тремонти - мирный житель
8. Fioron - Стрыга
9. arimana - мирный житель
20. Perelynn - Геральт
26. Dargl - Кагыр

7 ход
10. Jane A. - Эмгыр
13. Natalia19957 - Кикимора

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
ФИНАЛ


Таблички
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
АНОНИМКИ
День 1.

1.1
Геральт,
Знаю, что ты предпочел бы охоту на чудовищ всей этой политике, но мне нужна твоя помощь. Встретимся на пиру...
Да, знаю, больше пиров ты ненавидишь только порталы и картофельные оладьи с сахаром. Но иногда приходится потерпеть.
Найди меня по арамату сирени и крыжовника.
Йен

Jeoy_MQ7iO0.jpg


1.2

Йен, безграмотная ты позорница,
Я приду на пир пораньше, подкараулю нашего, то есть моего ведьмака, и угоню его в закат на Плотве. А ты учи азбуку пока мы развлекаемся.
С любовью, заклятая подружка
День 2.
Анонимка 2.1
Вместо контракта на стрыгу, попёрся на этот пир. И ни Йеннифер, ни намёка на её арамат. Вот зараза! Только Айку там и встретил. Положительная вышла встреча, да и сама она положительная.

33tThWIEm9lWzcNGbVW3u71YT2vQwnZ9_5FF5aSMX6CgaQl9vwsbxq3Sgik-feHLwgYmG9tP2cDrp2Pg2YhJcJvnK4n1t-9XvOykOAXai-zGdL4gzafPSBjl2mmfV_Zzh9W_zK4pXFn4yGgtnvoJiRoL3cMJsKy4sLzLdZ13aIF7JLOwB_d8BMig09qz1aLFJRw-t-uTPLYllTozYw8kjDhAQsXdz3XEf38qGqjzYYJy-gHd836WzGhdE7ZOVNQ61yvTj4xlc9XfS4a4SWNoFE5ynYJ6P5FdjyV9ZRwVZUfWjoZtOY8yMZ33jyBekBTtZu1KRgxSlDxfbaUUecHUILIZPxQ4g2QXTTX4jFCAFh_hanx45TQB3Q




Анонимка 2.2
Трисс,
Прямо скажем, грамматика занимала в моей жизни куда меньше времени, чем занятия магией. И пользы от второго намного больше, чем от первого. Планируешь защищаться от чудищ с помощью орфографического словаря? Хотя можешь попробовать разыграть даму в беде, чтобы привлечь внимание ведьмака.
Кстати, чуть не забыла. Фиорон - мирный житель Новиграда.
Йен
Jeoy_MQ7iO0.jpg


Анонимка 2.3
Дорогая Йеннифер,
Орфографическим словарем чудище можно забить если не до смерти, то до инвалидности. Пока мы увлеклись перепиской, наш ведьмак ходит на положительные встречи с Айкой. Предположительно на сеновал, который я завтра возможно сожгу. И вообще все кровати в королевстве пожгу, кроме моей собственной. Чтобы выбора у него не осталось.
С любовью, заклятая подружаня

Анонимка 2.4
Высогота Высогота
Уйди на Федота
Придёшь с Федота
Иди на болото.
Укроет болото
Пока охота
Эх Высогота
Мафкилл не АС
Мафкилл не работа

Анонимка 2.5
Сначала дело, потом пир. Ходил к Perelynn. Положительная.
Йен, это не то, что ты думаешь:волк:.

2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg




Анонимка 2.6
Человек выходил пьяный из бара и в закоулке увидел, как Perelynn расправилась с беззащитным жителем. Что же это, галлюцинация или правда?

Анонимка 2.7
Придёт век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придёт Час Белого Хлада и Белого Света, Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh, Час Конца. Мир умрёт, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастает, не проклюнется, но возгорится пламенем!

День 3.
Анонимка 3.1

Вечер добрый, Вильгефорц.
По всей видимости, мы познакомились.
Уведомляю, что мы не являемся исконными врагами, которым необходимо друг друга уничтожить вместе с потомками до седьмого колена.
Я могу оказывать вам услуги определённого рода, но вы это и так знаете. Или, по меньшей мере, не мешать. Как и вы мне.
В конце концов, мне многого не надо. Только девчонка и старик. Верю, что в мире достаточно Старшей Крови и без одной девчонки.

Полагаю, что вы сами осознаете, что если с моей головы упадёт хоть волос, ваше истинное имя будет известно во всей Редании, поэтому не мешать друг другу в наших общих интересах.

С уважением,
Л. Бонапарт.

Анонимка 3.2
Зараза! Шлялся всю ночь по болотам в поисках кикиморы, а напоролся на Светл всю такую из себя отрицательную. Тут-то мой медальон на неё и среагировал.

33tThWIEm9lWzcNGbVW3u71YT2vQwnZ9_5FF5aSMX6CgaQl9vwsbxq3Sgik-feHLwgYmG9tP2cDrp2Pg2YhJcJvnK4n1t-9XvOykOAXai-zGdL4gzafPSBjl2mmfV_Zzh9W_zK4pXFn4yGgtnvoJiRoL3cMJsKy4sLzLdZ13aIF7JLOwB_d8BMig09qz1aLFJRw-t-uTPLYllTozYw8kjDhAQsXdz3XEf38qGqjzYYJy-gHd836WzGhdE7ZOVNQ61yvTj4xlc9XfS4a4SWNoFE5ynYJ6P5FdjyV9ZRwVZUfWjoZtOY8yMZ33jyBekBTtZu1KRgxSlDxfbaUUecHUILIZPxQ4g2QXTTX4jFCAFh_hanx45TQB3Q


Анонимка 3.3

ZcfpXKhNBvkst-Nqf7gyYwO__o3-zgALs6bleljuG52FSn6z5jKo3y-3J4DBLq6xRXvCgNiDZyMajbl-el4uE_Wh6TcqU_uvvStdH45z21CrNM669ZdcR6W-Kb12E0GoMxgZRbGkPsr1u_-XolJcVeWOkbMlKYHmj46j3JwJJhf9qZVHAJbGtW9PwNi0MsKWiXVojpZ5ReoMKoLBYA2MvijEq9t7FyPXkTkPCrS3cmaOkH8U3I6yTOC4-h6wfM3mpbOxMFlXmzPX0pa9vR6k

Геральт,
Это последний поцелуй перед моим уходом. Победила не Йеннифер, а брукса. Регис мертв и некому меня спасти. Содден не добил, но справилась одна завистливая брукса. Наверное тоже на тебя глаз положила. Воткни ей кол пожалуйста поглубже, удовлетвори несчастную.
С любовью, четырнадцатая с Холма

Анонимка 3.4

Ходил к Cocaine Mother. Отрицательный.
Когда пришел домой, встретился с Кагыром.
Йен:( Тоскую. :волк:
2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg



Анонимка 3.5
я могу тоже подтвердить анонимки 2.1 и 3.2 не правда
Мильва была сама у Айки в первый ход Мильва видела у Айки никто не был кроме Мильвы и она поняла где настоящий герой
хотелось посмотреть кого очернят картинкой с анонимки 2.1 сегодня поэтому Мильва вчера молчать
сегодня Мильва проверять Снусмумрик и она ходила к Майору и Убийце к ней не ходили
кто Снусмумрик она не мирактив и не жертва трансформации и не нейтрал
она мафия?
если Кагыр и Геральт нашлись то пусть решают как лучше
ваша Мильва


Анонимка 3.6
Я Кагыр.
SsaEM_VvX5w.jpg

Темный Геральт говорит правду. Я его нашел и буду защищать.

Анонимка 3.7
Дорогой Бонапарт, надеюсь ты позволишь так себя называть? Мы профессионалы и надеюсь поняли друг друга. С нашей стороны можешь не ждать никаких неприятностей. Даже наоборот, вполне возможно мы сможем сделать тебе подарок, который тебя весьма порадует. Однако, сам понимаешь, времена нынче суровые, а твое ремесло опасно. Надеюсь, если ты потеряшь свой волосок по не зависящим от нас причинам, это не приведет к неуместным посмертным откровениям.
Твой друг Вильгефорц

Анонимка 3.8
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a’caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que’n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

Анонимка 3.9
О прекрасная дева Арлисс, чей глас слаще мёда! Чьё вдохновение подобно бездонному колодцу, да не оскудеет его содержимое! Луноликая, не позволяй злым языкам отравлять твоё сердце и смущать твою душу. Только скажи и я вырву змеиные языки твоих завистников!
Преданный и тайный поклонник твоего таланта из далекого Офира, да живет чей султан вечно.

День 4
Анонимка 4.1
Здравствуй, Цирилла.
Ты вроде как у нас избранная?
Посмотрим, хватит ли у тебя смелости встретить меня с мечом. Если тебе повезёт, то смерти прекратятся. Если повезёт мне... В сущности, смерти тоже прекратятся.
Но если смелости не хватит - это будет лишь твоей виной.

Решай.
Бонарт.

Анонимка 4.2
Ходил к УМ. Отрицательный.
Йен. Думаю о тебе. :волк:

2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg


Я Кагыр. Я стою на страже.

cahir_mawr_dyffryn_aep_ceallach_by_sokolovaju-d9lrqz4.png


Император мёртв?
Да здравствует Императрица?

Анонимка 4.3
Я встретил девушку
Полумесяцем бровь.
Любовь сулила мне
Но желала кровь!

Ах эта девушка -
Меня с ума свела
Испила крови
Крови до пьяна!
Те очи черные,
Огонь её волос
Касанье белых рук
Что несли мороз

Вовек мне не забыть
Нашей встречи во тьме
Как по душе пришлась
Брукса дикая мне

Надеюсь, не найдёт
Её ведьмацкий меч
И не ссечёт её
Буйну голову с плеч.

Хаким
Елизар
эЛь
ваЛи
Гусейн-Асад

Анонимка 4.4
Ходил к УМ. Положительный.
Йен. Тоскую. Мы скоро встретимся. Меня узнали:волк:.
2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg



Анонимка 4.5
Подтверждаю. Геральт был у положительного Убийцы матрешек.
b7de0b393330b1efded892f972852743.jpg

Я тому свидетель. Кагыр.

Анонимка 4.6
Достанет ли тебе смелости выдать Вильгефорца, смельчак?
Цири.

День 5
Анонимка 5.1
Нашел чудовище. Завтра буду бить. Дайте мне убить чертову тварь. Не лезьте ко мне в этот ход.
Сажайте Майора.
Йен. Скучаю. :волк:

2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg


Я Кагыр. Защитник человечности.

xX802mO.jpeg


Да здравствует Императрица!

Анонимка 5.2
Дружище Бонапарт, надеюсь ты не против такого фамильярного обращения? И снова я к тебе с подарком. Маски потихоньку спадают поэтому этот подарок от чистого сердца. С уважением, так сказать, одного профессионала другим профессионалом. Надеюсь ты заметил, что по отношению к тебе я веду себя практически как Дед Мороз? Так вот, юная ведьмачка которую ты так ищещь скрывается под личиной своей бабки, королевы Калантэ. Такие вот дела. К сожалению мне видимо так и не удастся скрестить клинки с нашим общим другом Геральтом. Тот предпочитает одевшись в дамское платьице с зелеными рукавами решать все чужими руками. Жаль, что все эти новомодные трансгендерные веяния добрались и до ведьмаков. Последний оплот скрепов и традиций пал. Интересно, как он в этом платье рубит чудовищ? Впрочем это их дела. За сим прощаюсь. Искренне твой друг, Вильгефорц.
P.S. Совсем забыл, если встретишь Кагыра, не убивай его. Он мой.
P.P.S. И будь поосторожней с Натальей из Броневичка. Под маской мирного жителя скрывается кикимора или стрыга, вообщем что-то опасное и малоаппетитное. Видишь как я о тебе забочусь?

Анонимка 5.3
Геральт, мать Нэннеке велела не писать Глупостей и чтобы еще и без ошибок. И чему учусь, и что чувствую себя хорошо, и что здорова. Геральт, я чувствую себя хорошо, и я здорова, только, понимаешь, Есть хочу, но скоро Обед. И еще мать Нэннеке велела написать, что Молитва еще никому не навредила, ни мне, ни тебе, это уж Точно.

О том, чтобы тренироваться Помню, не думай. Хожу в парк и тренируюсь, когда есть время. Но не всегда, потому что надо на кухне работать и в Саду, как всем девочкам. Да и учебы тоже Ужасненько много. Но это ничего, буду учиться. Ты ведь тоже учился в Храме, мне об этом сказала мать Нэннеке. И еще сказала, что Мечом размахивать может каждый Дурак. Для этого Ума не надо, а ведьмачка должна быть умной, а не к Хелльге ходить. Я не ходила, Геральт. Нашла бруксу, она была Ужасненько быстрая, но я ей показала Как меня в Каэр Морхене научили.

Геральт, ты обещал приехать. Приезжай.
Твоя Цири
PS. Приезжай, приезжай же.


Анонимка 5.4
Я честный наемник, и сдать Вильгефорца, пока я жив - нанести своей репутации сокрушительный удар.
Если бы ты меня одолела в честном бою, девчонка... может, я бы тебе сообщил его имя. Все равно помирать. Вместе с репутацией, чтоб ее.
Хотя, честно говоря, я уже не уверен, что тебе нужно это имя. Ну, я могу предложить тебе себя. Тебе этот поединок нужен не меньше моего.
Ладно. Меньше. Чего толку обманывать...
Но тоже нужен. Причем без всей магии и этой х**ни про Предназначение.
Сказать мне больше нечего. Думай, девчонка.

Бонарт
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Надо садить того, кто мафия, а кто не мафия, того не садить.
Ты уже знаешь что ты мафия?:annoyed:

Мой поинт был решить побыстрее, потому что прикольно же было б сначала кого-то посадить а потом уже узнать свою роль.:moustached:
 

arimana

Гость
Так завтра же дедлайн.
Даже ролей ещё нету.

Вы какие все продуманы, уже в кого нашли,про любовь отчитались.
Для голо-сувания по любви не нужны роли - достаточно списка игроков :in love:
 

black hearts

Обитатель
Буду голосовать в молчуна. *машет ручкой Мемно и Алферу*. Надеюсь они не будут Геральтами. Его нужно успеть отбить у Йен за несколько дней:sneaky:. Вот еще одна мотивация для Арлисс.
 
Сверху Снизу