• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Титус

Обитатель
Ага, которую еще и фейковый Геральт белил. Ясно-понятно Айку на карандаш.
Карандаш :задумался:
giphy.gif
 

black hearts

Обитатель
Это да, сильно сложный, но думаю они за Таргой следили в первый ход, учитывая, что её убивали под блоком.
Еще один вариант, что Мильва - фейк. Айка таки мафка, которую белили сначала Геральт -фейк, потом Мильва, при этом Мильва сдает какую то левую Сну. Такое может быть, но за неимением другой Мильвы мы верим этой.
 

Svetl

Гость
Надо еще пробежаться кто вчера Бонапарта защищал , кроме Мэй. Там явно мафы сидят. Мне то терять уже нечего, мне и так вылетать.
Кмк, я бы проверила Хелльгу по этому поводу. Плюс сначала мне странной показалась Вереск. Но потом вроде уже аналитила как мирный.
 

black hearts

Обитатель
Хотя мне кажется, что если мы сегодня посадим Сну, она выйдет с ролью, которую ей поменяют и будет говорить, что она мж. Может это будет правда и ее подставят мафы, выдавая за Филиппу, либо она правда маф, но будет изображать мж. В общем непонятно (
 

Perelynn

Обитатель
Хотя мне кажется, что если мы сегодня посадим Сну, она выйдет с ролью, которую ей поменяют и будет говорить, что она мж. Может это будет правда и ее подставят мафы, выдавая за Филиппу, либо она правда маф, но будет изображать мж. В общем непонятно (
Я поэтому и спрашивала, можно ли как-то дифференциировать. Тест какой-то придумать, который вносил бы ясность.

к примеру: если садим и она вылетает как Филиппа, при какихусловиях мы можем узнать, это правда или нет? А если вылетает мж, то как узнать? Может ее счас проверить можно или там заблочить, чтобы верифицировать результат линча?

сорри если путано излагаю, у меня ночь
Кошмаррр затягивает эта мафия
 

Natalia19957

Обитатель
Хотя мне кажется, что если мы сегодня посадим Сну, она выйдет с ролью, которую ей поменяют и будет говорить, что она мж. Может это будет правда и ее подставят мафы, выдавая за Филиппу, либо она правда маф, но будет изображать мж. В общем непонятно (
А мне вот кажется, что если Сну маф, то ей сменят роль на какого-то другого мафа, чтобы мы не могли сделать выводы по поводу Майора с Умом.
 

Natalia19957

Обитатель
Может ее счас проверить можно или там заблочить, чтобы верифицировать результат линча?
Блочить точно нельзя при живом детективе от мафов.
Да и вообще, мы не сможем ничего сделать, что бы, так сказать, соломки себе подстелить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я поэтому и спрашивала, можно ли как-то дифференциировать. Тест какой-то придумать, который вносил бы ясность.

к примеру: если садим и она вылетает как Филиппа, при какихусловиях мы можем узнать, это правда или нет? А если вылетает мж, то как узнать? Может ее счас проверить можно или там заблочить, чтобы верифицировать результат линча?

сорри если путано излагаю, у меня ночь
Кошмаррр затягивает эта мафия
Подмена слетит через какое то время. Одновременно могут быть только 2 подмены. Но это будет не сегодня. Сейчас верифицировать никак нельзя.
 

black hearts

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
На Эмгыра разве что. Все остальные вроде ходят к одному человеку, а Вильгефорц к трем.
Ну так мы и мечимся между Филиппой и Эмгыром. И их походы или алиби или 100% доказательство мафиозности, в этом то и вопрос.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я хотел испытать любовь,
Но на шее у ней кровь.
Льётся с вены, что прокусил
И смотреть больше нет сил.
На деяния своих рук.
Стали что чередой мук.
Выйти штоле через окно -
Остаётся мне здесь одно.
Этим совесть очищу я
Будет чистая совесть маааааяяяя!
Эта песня трагичней в раз.
500 рублев давай сейчас!
Ну и двести ещё потом
На мандаринчики нам с котом....
Laie_3.gif
 
Сверху Снизу