• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Багровый Ястреб

Гость
- Ах!
В прошлый раз Лив плохо разглядела дракона. Было сумеречно и копотно. Но сейчас...

- Какой он красивый, правда, милсдарь Траут?

Забывшись, она схватила руку военного, как хватала в детстве папенькину, но тут же смутилась и отпустила.



Bulldozzerr Багровый Ястреб
- Святая правда,госпожа Лив, - ответил каэдвенец, не менее девушки поражённый обликом золотого дракона. Он даже не заметил, что его на мгновение взяли за руку.
- Да, - дохнул дракон, - взбирайтесь.
Он наклонил одно из крыльев, чтоб желающие прокатиться с ветерком смогли подняться на его спину .
- Благодарю, господин дракон, - сказал Манфрид и взобрался на спину.
Perelynn Bulldozerrr
 

Cocaine Mother

Гость
Также я припоминаю, что ты считаешь смену статусов переоцененной и вполне мог пропустить кого-то вперёд себя для обеления :rolleyes:
Поэтому я сказал, что не я себя обелил бы, а команда меня. В моей практике были случаи, когда без меня меня белили)))

Но в целом буду тыкать в бюллетень для голосования Светл, потому что а кого ещё.
 

EMey

Обитатель
Почему ты так думаешь?
Отрицательные в игре: мафы, Кагыр, Бонарт. Геральт предусмотрительно пишет что встретился с Кагыром, возможно, чтобы мы сразу выключили вариант с мирактивом. А может действительно встретился. Остаются только - маф или Бонарт.
Или это хитропридуманный фейк, или правда. Я пока не определилась.
Думаю, что мафы Фокса бы покрасили.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, те анонимки от Трисс тоже писала я
Кстати, хотела сказать, что очень понравилась наша переписка! Жаль, что удалось так мало поперекидоваться словечками)) я хотела сегодня в анонимен написать: "План с кроватями, конечно, хорош, вот только останутся ещё единороги..." :rolleyes:
это прямо сделано игру, спасибо!
 

Natalia19957

Обитатель
Я пока не определилась.
Думаю, что мафы Фокса бы покрасили.
Ну на безмафии и нейтрал рыба, тем более с киллом. Подождём конечно, посмотрим накидают ли фейков, а может и правду кто напишет.
 

arimana

Гость
Думаю, что мафы Фокса бы покрасили.
Не факт. Ты забываешь, что Кокс, как и я сама, скорее за чернение других, чем за беление себя. Впрочем, моя чуйка ролей не видит, а распознает лишь наличие асок... Поэтому твоя версия с Коксом нейтралом тоже имеет место быть. Ну, и да, он мог убить Булю. Сам давно не играл и не особо следил, кто там из других играл или не играл... Запросто мог.
 

Perelynn

Обитатель
Сидеть на спине у дракона было бы неуютно и неудобно, если бы не тетушкино платье. Вот когда пригодились свободные пышные юбки! Хватило и для мягкости, и ноги прикрыть до щиколоток, чтобы не случилось неприличия. Лив покрепче вцепилась руками в шип прямо перед собой.

- Я готова, - пискнула она.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

EMey

Обитатель
EMey , технически кстати если я отрицал, то я могу быть ещё бруксой. Её тоже не побелить.
У нее статус чудовище, не отрицательный.
Честно говоря, не хочу Фокса садить. Он очень давно не играл. И это может быть фейк.
 

Svetl

Гость
У нее статус чудовище, не отрицательный.
Честно говоря, не хочу Фокса садить. Он очень давно не играл. И это может быть фейк.
Хм, запоминайте пока, кто отмазывает Фокса.
Если потратите линч на мирную меня, будет довольно наглядно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Я готова, - пискнула она.
Когда оба пассажира уселись на спину, Борх взмахнул крыльями.
От этого поднялся ветер, что трепетал волосы и одежды у всех, кто был вблизи.
- Держитесь! - крикнул он хриплым низким драконьим голосом, совсем не таким, как у рыцаря Три Галки, и взлетел.
Пиво еще хмелило голову и держал курс Борх не слишком ровно, но все же он летал с рождения и мог править даже на пьяную голову.
В центр? Хорошо, будет центр...
- Сперва я отвезу вас туда, где спрятано яйцо, - сказал он девушке, - вы обещали его перепрятать. Я сразу вам его и вручу.
Возможно, пассажиры имели другие планы и возражения, но разве это имеет значение на такой высоте?
 

EMey

Обитатель
Хм, запоминайте пока, кто отмазывает Фокса.
Если потратите линч на мирную меня, будет довольно наглядно.
Понятия не имею кто Фокс и кто ты. Просто не хочу его садить, причину указала. Не против проверок, килов и прочего добра.
 

Perelynn

Обитатель
Следующие несколько минут были полны конфузов.

Во-первых, Лив чуть не стало дурно. Дракон оторвался от земли слишком резко, набрал высоту слишком быстро. Девушка изо всех сил вцепилась в шип и только шептала себе: "Дыши. Дыши."

Во-вторых, ветер трепал ее юбки без всякой оглядки на правила приличия. Оставалось надеяться, что милсдарь Траут тоже захвачен полетом и у него нет времени разглядывать ее коленки.

В-третьих, стало зверски холодно. Лив дрожала.

- Сперва я отвезу вас туда, где спрятано яйцо, - сказал он девушке, - вы обещали его перепрятать. Я сразу вам его и вручу.
-Ххорр-орошо, - стуча зубами, сказала Лив. - Только нельзззя ли лететтть понижжже? Очченнь мерзну!

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
Манфрид был в полёте первый раз. Но, привыкши попадать в разные передряги, он не растерялся, сохранил хладнокровие и сейчас смотрел вниз, запоминая землю, что была под ним. Это не могло не пригодиться для ориентирования на местности и набрасывания карт.
- Только нельзззя ли лететтть понижжже? Очченнь мерзну!
- Могу вам дать свой плащ, - сказал Траут, стараясь не стучать зубами. Если бы не ветер, холод высоты был бы вполне терпим, но ему, более закалённому, даже и без плаща легче будет сносить его, чем девочке.

Bulldozzerr Perelynn
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.5
я могу тоже подтвердить анонимки 2.1 и 3.2 не правда
Мильва была сама у Айки в первый ход Мильва видела у Айки никто не был кроме Мильвы и она поняла где настоящий герой
хотелось посмотреть кого очернят картинкой с анонимки 2.1 сегодня поэтому Мильва вчера молчать
сегодня Мильва проверять Снусмумрик и она ходила к Майору и Убийце к ней не ходили
кто Снусмумрик она не мирактив и не жертва трансформации и не нейтрал
она мафия?
если Кагыр и Геральт нашлись то пусть решают как лучше
ваша Мильва
 

Cocaine Mother

Гость
Ладно. Представим, что на голосование действительно вышел Бонарт. Дальше мы берём саму ситуацию, что его роль сегодня меняли - следовательно, он знает Вильгефорца. Главмафа.
А теперь вопрос: будет ли склонен этот Бонарт сообщить после собственного линча мирным городом имя Вильгефорца?
Как говорится, загадка Жака Фреско, 30 секунд на размышление.
 

Perelynn

Обитатель
- Могу вам дать свой плащ,
.раздался голос позади нее, где сидел милсдарь Траут.

Лив попыталась повернуться к нему и едва не свалилась с драконьей спины. Оказалось, ее пальцы закоченели.
Слова "буду очень благодарна" не выговаривались.
Она ограничилась тем, что чуть развернулась и яростно покивала.
 
Сверху Снизу