• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

EMey

Обитатель
Странные вы, мафы бы не защищали нейтрала, особенно того, кто их шантажирует. Ведь дело ясное - если его садят мирные, он не скажет им ничего. Им не надо убирать Бонарта для победы, но нет гарантии что он не убьет одного из них. Так что все равно весьма опасен для мафов.
Думаю брать нас с Айкой на карандаш - ошибка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не знаю сеттинга, кроме Даргл никого не могу начать подозревать в мафности - от мандаринов совсем чуйка испортилась, все кругом друг с другом дружат и посылают любовные послания, начатые с ''дорогой...'', а мне нет, так даже петь за деньги запрещают :cry:
 

Титус

Обитатель
Я не знаю сеттинга, кроме Даргл никого не могу начать подозревать в мафности - от мандаринов совсем чуйка испортилась, все кругом друг с другом дружат и посылают любовные послания, начатые с ''дорогой...'', а мне нет, так даже петь за деньги запрещают :cry:
Ess've vort shaente, аrd taedh!
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.8
О прекрасная дева Арлисс, чей глас слаще мёда! Чьё вдохновение подобно бездонному колодцу, да не оскудеет его содержимое! Луноликая, не позволяй злым языкам отравлять твоё сердце и смущать твою душу. Только скажи и я вырву змеиные языки твоих завистников!
Преданный и тайный поклонник твоего таланта из далекого Офира, да живет чей султан вечно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Никому золота не надо? -орала зерриканка на всю таверну, - десять монет! Десять!
Она трясла кошелем.
- Ну и ленивые ныне барды пошли! - возмутилась вторая, - ты им бабло готовое за песню предлагаешь, а они даже задницу не подымут!
- Что же делать будем?
- А вот, смотри, еще один бард..
- Бардка, скорее..
- Или бардака... как их там правильно?
- Эй, бард, хочешь десять золотых за песню про дракона???

-Arliss- ,

 

Вереск

Гость
Королева открыла один глаз и закрыла назад. Вот не надо было пол ночи бегать по окрестностям и выяснять сравнительные достоинства литографии относительно простых летописей. И гобелены ещё, вот. Королева со стоном перевернулась на другой бок. Нет,сначала досплю. А какого черта я здесь делаю...Подумаю об этом завтра.
 

СэС

Обитатель
Он пытался шантажировать, что если Бонапарта посадить, то он не сдаст нам Вильгефорца. А сдаст ли Бонапарт его вообще тоже вопрос. Скорее нет. Пока собираюсь сажать Сну. Может таки маф. А Бонапарт может и чудище или мафа завалить нечаянно. Короче его надо на сладкое оставить, вторым номером.
Ну так-то от него вреда больше, чем от Филиппы:задумался: мафов и чудовищ 7 из 25 - больше шансов, что в мирного попадет
 
Сверху Снизу