• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Вереск

Гость
В тот же ход. Я уже спрашивала.
А. Ок. Но поскольку копирование не отслеживается, а применение да - опять выходит две ас. Причем одна будет точно в мирного (блок), а вторая - по разному может быть, смотря что взял.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.6
Дорогой Бонапарт, надеюсь ты позволишь так себя называть? Мы профессионалы и надеюсь поняли друг друга. С нашей стороны можешь не ждать никаких неприятностей. Даже наоборот, вполне возможно мы сможем сделать тебе подарок, который тебя весьма порадует. Однако, сам понимаешь, времена нынче суровые, а твое ремесло опасно. Надеюсь, если ты потеряшь свой волосок по не зависящим от нас причинам, это не приведет к неуместным посмертным откровениям.
Твой друг Вильгефорц
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мимик думает, что есть смысл узнать у Высоготы, к кому он ходил первым и вторым ходом. Таким образом, мы узнаем двух игроков, которые точно не Вильгефорц (обе подмены ролей прошли). Кроме того, если ходил не к УМу - то Сну точно Филиппа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какие все рэзка стали друг другу друзья. Я тоже хочу :cry: Со мной никто не дружит, потому что я творческая личность, обладаю широким спектром талантов в сфере пения, а это порой отпугивает людей :cry::cry:
Поклонники творчества считают, что у меня отличная жизнь, но я наоборот, слишком одинока и все свои переживания передаю рифмой :cry::cry::cry:
*в рамках рекламы, скоро прозвучит песня про трагическую историю чудовишча, который хотел найти любовь с прекрасной девой, но случайно слишком сильно прокусил ей шею*
 

Snusmumruk

Обитатель
Я сейчас пытаюсь отбросить все эмоции, которые испытала с утра по прочтению паблика и попытаться мыслить отстранёно и спокойно.
Итак, я точно знаю свою роль и что точно ни к какому Майору и УМу не ходила прошлой ночью. Следовательно, анонимка от Мильвы фейк. Очень грустно, что настоящая Мильва так и не написала опровержение. Надеюсь, у неё есть достаточные на то основания. Я прекрасно понимаю, что в данной ситуации логично сажать меня. Сама бы в такой же ситуации, накатай мафличка такой фейк на любого другого игрока и не поступи опровержений от мирактива, точно так же сажала бы этого игрока. И честно говоря, у меня сейчас опускаются руки, потому что чтобы я не сказала: этому не поверят. Я лично знаю, что сажая меня будет совершена ошибка. И так же я вижу, что эта ошибка неизбежна.
Практически не сомневаюсь, что при посадке нильфгардцы поменяют мне роль. Слабое утешение, что узнав мою роль - это им не сильно облегчит жизнь. Но это настолько слабое утешение, что практически не утешение.
 

Snusmumruk

Обитатель
Snusmumruk , предложения кого сажать? Бонапарта?:moustached:
Нет у меня никаких предложений. Ну вот начну я сейчас предлагать посадить то ли торт, то ли коньяк. И? Я же уже вижу настроение людей. Я вижу, что моя посадка на этом ходу неизбежна.
Я прикидывала по-разному. Скорей всего, мафы хотели посадить по фейковой анонимке Светл. Увидев, что настоящий Геральт нашёлся с Кагыром, быстро сочинили фейк от Мильвы, где для пущей убедительности опровергли заодним свои собственные фейки Геральта. Как-то так у меня пока складывается картинка. А вот что из неё следует, кто виноват и что делать я не знаю.
 

Natalia19957

Обитатель

Титус

Обитатель
Какие все рэзка стали друг другу друзья. Я тоже хочу :cry: Со мной никто не дружит, потому что я творческая личность, обладаю широким спектром талантов в сфере пения, а это порой отпугивает людей :cry::cry:
Поклонники творчества считают, что у меня отличная жизнь, но я наоборот, слишком одинока и все свои переживания передаю рифмой :cry::cry::cry:
*в рамках рекламы, скоро прозвучит песня про трагическую историю чудовишча, который хотел найти любовь с прекрасной девой, но случайно слишком сильно прокусил ей шею*
N'te tearth, taedh.
 
Сверху Снизу