• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Cocaine Mother

Гость
:D не, я всегда с пониманием отношусь к новичкам, которым хочется быть в гуще событий, и сразу всё понять, но не все так просто и быстро получается.
Ну Так-то я сам его защищал. По мне, человек, который хотя бы будет в паблике писать, лучше условного Мемно. Ну или с ним просто интереснее играць.
Но я физически не могу быть членом тайного общества со снежными барсами на аватарке, потому что у меня нет Снежного Барса на аватарке.
А у вас есть.
Я чуйкой чую, что в этом запрятана какая-то тайна, но не могу понять, какая именно. Как вариант - вы оба МЖехи. Или вы оба МЖехи, которым рандомом назначено на 3 и 4 день стать чудовищами.
Как много вопросов, как мало ответов.
 

Титус

Обитатель
:D не, я всегда с пониманием отношусь к новичкам, которым хочется быть в гуще событий, и сразу всё понять, но не все так просто и быстро получается.
-Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено.
 

Вереск

Гость
Активная жизненная позиция - это прекрасно, когда она в рамках правил.
Активно прийти в календарь, нарушить правила, получить разъяснительную беседу от гээма, пообещать так больше не делать и повторно с упоением нарушить - это какая-то очень альтернативная активная жизненная позиция. И она что-то пока не привела к каким-то дельным вещам в пределах игры. Аналитики нет. Ролеплея нет. Населена роботами. Так и смысл в этой активности, если у нее выхлоп нулевой или отрицательный?
*Ворчит*
мы такие не были

о! Нашла положительный момент. Он отвлекает от СэСа. Может они в одном клане. :задумался:
#будькактитус
#чешиснами
#чешикакмы
#чешилучшенас
 

Cocaine Mother

Гость
У активности новичка может быть не очень хороший выхлоп, но это заведомо лучше отсутствия выхлопа от отсутствия активности. Вот.

Но вообще надо составить статистику активности. Я думал, что Алфер тоже ничего не писал, а у него 3 сообщения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
3 способа проверить является ли Снежный Барс потерянным братом Натальи, которого в детстве скрали цыгане:
- выяснить, любит ли он готовить баклажаны и как часто
- кто ему больше нравится Наталля Орейро или Натали Портман
- сколь часто он любит знакомиться в интернете посредством выбора себе юзернейма с вставлением в него своего номера телефона
 

aika

Обитатель
А я бы посадила бы СБ, потому как все равно будем на него дергаться, что сегодня ночью вселенная послала ему подарок и он превратился в чудовище, тем самым добившись своих целей на игру, а это несправедливо я считаю к остальным кто.тоже хотел быть ролевым, но скромно об этом умалчивает :envy:
 

Хелльга

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Если любишь ты сидеть
Здеся главное успеть.
Душу людям отвори
И об этом говори.
Люди добрые у нас
Справятся они за час.
Быстро, качественно, нежно
Вмиг посадят на пенёк
Чтобы на пеньке на этом
Ты болтать ногами мог.
Раз послушал песню эту
Семь рублёв ты доставай
И отсюдова скорее
Очень быстро убегай.
d51.gif
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вы меня очень обяжете, - благодарно улыбнулась ему Лив.

Она очень надеялась, что в свете текущих событий тётушка не будет ее попрекать за неподобающее поведение. Простая правда состояла в том, что идти одной по улицам было страшнее, чем встретить гнев престарелой родственницы.
- Благодарю вас, - ответил Манфрид. И тут началась потасовка между ведьмаком и драконом (?). К счастью, до смертоубийства не дошло. Но уходить надо было всё равно как можно скорее
- Госпожа Лив, вы поступили очень умно и смело, разрядив драку. Но может быть, пора уже покинуть стены сего гостеприимного заведения?
Perelynn
 
Сверху Снизу