• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вы себя назвали Миржем. Если это так - это вскрыте и противоречит правилам. Если это не так, то это лжевскрытие и тоже противоречит правилам. Вобщем, нельзя называть свою настоящую роль или фейковую пока идет игра. Совсем нельзя. И если бы вы читали правила, вы бы об этом знали.
 

Снежный Барс

Гость
Хоспаде, да успокойтесь уже. Я так, хотел посмотреть на вашу реакцию.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Реакцию на что, простите :question: Ну вы записались в игру, потом зачем-то себя вскрыли в соседней теме, когда людям интересно поиграть. Ну реакция здесь одна может быть - что вам просто нечем заняться, видимо и лучше вы бы изучали свои реакции тогда на что-нибудь другое без привлечения других в ваш личный кружок юных исследователей людей со стороны. Если вы хотели здесь кого-то удивить, то поверьте, здесь и не такое уже видели и вотэтовотвсе такого рода далеко не новость для земляшки Zzz
 

Unbroken

Обитатель
Интересно, играл ли когда-то Барс на других форумах в мафию. Поскольку от этого разговора у меня пошли вьетнамские флэшбэки.
Когда-то давно, когда Анброкен был совсем юн, он впервые ГМил мафию именно что на другом форуме.
И записался к нему игрок Х. Который уже играл в мафию один или два раза, ничто не предвещало, как говорится.
Было в той игре два правила, которые стоит знать для понимания рассказа.
Во-первых, фаза игровой ночи между резами линча и резами всего остального. В этой фазе игроки ничего не могли писать в теме, а могли и должны были отправлять ГМу в дичку свои АС.
Во-вторых, запрет на вскрытия.
И с такими правилами сыграли на форуме не один десяток игр
И стал игрок Х мирным.
И пришёл он в игру и начал молчать.
А стоит так же учесть, что на том форуме, во-первых, вылетали модкиллом, если два дня не писали в теме. Во-вторых, молчунов сажали сильно чаще, чем на 7к.
Возвращаемся к игроку Х.
Игрок Х: *молчит*
Игрок F, ветеран мафий: Х, ты чего молчишь, аналить давай, а то посадим.
Игрок Х: *молчит*
Игровая ночь: *наступает*
Все остальные игроки: *чтят правила и замолкают*
Игрок Х: Что ж, попроб немного поаналитить *посреди игроночи аналитит в паблике у всех на виду*
Игрок F: *идёт в тему обсуждения, где писать можно*
Ночью?
Прекрасно.
Х, ты хоть правила читал?
Игрок Х: Неа, ни разу. А ночью сплю.
Игрок F, который в этой игре маф: штош *вбрасывает фейк против Х*
Игродень: *наступает*
Игрок F: смотрите, против игрока Х улика!
Игрок Х: не виноватый я, она сама пришла!
Игрок F: все так говорят.
Игрок Х: вы хотите более весомых доказательств? Пожалуйста, скрин ЛС ведущего с ролью.
...
Скрин. ЛС. Ведущего. Да, со словами "здравствуй, твоя роль - Ы".
Анбро тогда был куда флегматичнее, чем сейчас, да и сам, как начинающий ГМ, набил тогда шишек, поэтому, осведомившись у игрока, всегда ли он не читает правила, выдал ему модкилл и успокоился. Другие игроки тоже, но сначала основательно покусали Х (и кто их осудит).
Игрок Х вылетел из игры модкиллом и больше в мафиях ни разу не появлялся.
Правила игры, кстати, он так и не прочитал.

П. С. События являются не вымышленными, но все совпадения с реальными форумическими личностями случайны.
У Снежного Барса, конечно, сильно другая манера речи, но всё равно сии события навевают.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Убийца Матрешек , и СНСМЖ - с низким содержанием мирных жителей. Когда их пять-шесть максимум :doh:
Ещё должны быть безглютеновые и безказеиновые игры. То есть, пардон, ИБСН (игры без содержания нейтралов), ИСССН (игра со сниженным содержанием нейтралов), ИБМ (игра без мирохот).
Терпеть не могу аббревиатуры.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
То чувство, когда всего неделю не была на фрруме, а тут такое количество событий :greedy:
Fioron , спасибо тебе за статистику! Надеюсь, это не значит, что ты нас покинешь ради Эмонгаса этого своего, останься, сокол! Здесь бы уже принцем стал :rolleyes:

И это, хм, я наивно полагала, что правило lurk more распространяется на все интернеты, как я ошибся, как наказан :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Снежный Барс тут в первом посте темы определение есть.
Мафия - салонная пошаговая командная социально-психологическая игра на выбывание с элементами детектива, моделирующая противостояние дезорганизованного большинства - это город, организованного меньшинства - это мафия (в зависимости от механики игры меньших организованных групп может быть более одной) и одного либо нескольких одиночек - это нейтралы.
Цель игры - обеспечить победу своей команде, устраняя не принадлежащих к ней игроков-конкурентов; цель для одиночек - пережить бескомпромиссную борьбу конкурирующих команд и других одиночек и уничтожить победителя.
Соответстственно мирные и мафия есть практически во всех играх, а те, многоклановки, где мирных нет скорее исключения. Так же как и игры, где у всех есть АСки. Нейтралы вот, да, есть не всегда.
 

Вереск

Гость
Ещё должны быть безглютеновые и безказеиновые игры. То есть, пардон, ИБСН (игры без содержания нейтралов), ИСССН (игра со сниженным содержанием нейтралов), ИБМ (игра без мирохот).
Терпеть не могу аббревиатуры.
Вот ещё мерзкое сокращение - ЖНВЛП (
Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты)

Тут тоже есть, где разгуляться.
ЖВМООЛ (жизненно важные методы отмазки от Линча)
ЖВПС (жизненно важные пски - в просторечии броники)
 
Сверху Снизу