• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

СэС

Обитатель
По-моему не привлекал бы к себе тогда внимание. Тем более что он даже не видит пока разницу между мирными жителями и мирактивами.
Тут сложно гадать о мотивах. У всех своя логика. Я бы над другим задумался. Бульдозера убил Бонарт - а он никому не нужен: ни мафам ни мирным. Я не все игры смотрел, но не помню, что бы Бульдозер играла с тех пор, как я сыграл в первый раз, а это был апрель. И тут круг подозреваемых в Бонартстве - можно сузить. Ну у кого рука бы поднялась выносить первым ходом игрока, кто долго не играл? У того, кто об этом не знает. А это как раз Барсик. Ну может еще Перелин - я ее тоже в первый раз вижу. Но ее можно проверить - т.к. она тоже редко играет - сажать ее на второй ход негуманно.
Я СэСа и Фиорона путаю. Тоже так себе.
Я тоже заметил, что у меня появилась сестричка. Только мирная. Типа как Висенья и Рейнис.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
это было на первом ходу, на следующем может и не быть
Чудовищ все равно будет 4. Не станет им Барсик, станет кто то другой. Что ты предлагаешь? Пересажать всех мж разом?
а если нам не повезло и Мемно мирактив ? Это тоже риск
Мирактивом он бы появлялся в паблике, как мне кажется.
 

СэС

Обитатель
Она бы не стала убивать отыгрывающего - раз. Она играет далеко не в первый раз - два.
Ну в любом случае Бонарта надо сажать. Потому независимо от СБ - надо подумать, кто бы мог убить Бульдозера. Моей аналитики пока больше не прибавится, а вот более опытные игроки могли бы предложить свои кандидатуры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю Снежному Барсу назвать стенку самых подозрительных. Если вся его операция вскрытия является операцией спецприкрытия, которую они разработали в мафличке, то мы выведем их всех на чистую воду подключением к анализу его списка различных методов психологической оценки.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.3
Дорогая Йеннифер,
Орфографическим словарем чудище можно забить если не до смерти, то до инвалидности. Пока мы увлеклись перепиской, наш ведьмак ходит на положительные встречи с Айкой. Предположительно на сеновал, который я завтра возможно сожгу. И вообще все кровати в королевстве пожгу, кроме моей собственной. Чтобы выбора у него не осталось.
С любовью, заклятая подружаня
А что на счёт этой анонимки? Это Мильва подтверждает, что видела Геральта или просто комментирует?
То есть про положительную Перелынь фейк или как?
 
Сверху Снизу