• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

-Arliss-

Форумная Радость
Тот, кто будет способен расширить чертоги разума, заглянуть в будущее сквозь пласты времени и точно выяснить сколько я заработаю поднимающими дух песнями к концу игры, в того я голосить не буду :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тот, кто будет способен расширить чертоги разума, заглянуть в будущее сквозь пласты времени и точно выяснить сколько я заработаю поднимающими дух песнями к концу игры, в того я голосить не буду :envy:
Это не знаю, я честно переводила казахские тенге и в российские рубли, и в белорусские - не получается. Курс Фокса не совпадает с официальным.
 

EMey

Обитатель
Как по мне лучше посадить игрока, которому явно все равно играть или нет, потому что АС не дали, чем кучу народу, которые хотят играть. Хотя молчуны тоже привлекательные, только Алфера чур не трогать, у него даже 4 поста есть. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
EMey , ну можно не садить и дождаться, пока он выйдет в паблик с заявлением: фух, все нормально, братаны, Аска есть:proud:.
А это все почему? А это все потому, что он единственный из нашей компашки, кто уяснил с детства, что врать нехорошо. А все остальные только слушали бабуль, лопали конфеты, кивали головой на их наставления, а сами представляли в радужных мечтах, как вырастут большие и будут на форумах для взрослых дурить головы нам, разным лошапедикам :envy:
 

black hearts

Обитатель
А это все потому, что он единственный из нашей компашки, кто уяснил с детства, что врать нехорошо. А все остальные только слушали бабуль
Нам бабуля в детстве говорила, что врать надо по мелочам, так не заметят, а если запалят, то не сильно обидятся. Советовала по крупному не врать :rolleyes: . Так что у всех разные бабули и их наставления.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В таверне
К ним подошла музыкантша
- А как же драконы раньше без людей яйца хранили? Потому и вымерли все, что некому яйца хранить было?
Борх поперхнулся - ну вот, еще больше народу знает о его сокровище.
- Да, хранили без людей, - ответил он - драконы - очень гордые существа, а тем более - золотые. Но нас больше не осталось... Мы с моей возлюбленной были последней парой из вида. А потом пришли Нифльгардцы со скорпионами... Так что я теперь один. С яйцом.
Он вздохнул.
- Это яйцо - последнее потомство золотых драконов... Если оно погибнет, наш род прервется...
Зерриканки они хорошие, конечно, но они - воины, а не няньки. Сохранить вряд ли смогут.
Идея Лив ему понравилась. Да, отвлечь алчных кметов золотом, пожалуй выйдет.
- И еще ловушек понаставить, - добавил он.
- Тогда думай, где будешь прятать, девица. Я слетаю за яйцом... - сказал он, - только утра дождусь - не люблю потемки летать, знаешь...
Perelynn
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Чудовишча, чудовишча
Какой ты, расскажи!
Хоть щупальца кусочек
Народу покажи.
Иль ухо волосатое
А может три руки.
Без этой информации
Памрём мы от тоски.
Зубов рядов четыре?
Идет пар из ноздрёв?
За песню про чудовишча
Прошу двадцать рублёв.
d51.gif
 

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , пойте лучше про Ниььфгаард. У них казна большая. А с чудищ много не возьмешь. Откуда, скажите у живущего в глуши Лешака или промышляющей воровством коз виверны двадцать оренов найдется?
Так что пойте про Нильфгаард моя дорогая.
 

СэС

Обитатель
Я думаю, что не нужно сажать Барса, потому что это заведомо игра против мирного города. Вот в Бумажном доме сажание мирного СэСа ни к чему хорошему не привело.
Дело в том, что мирность СэСа основывалась на логике - "воскрешать СэСа, что бы заменить мафа было не обязательно, потому что мафы могли походить разок и за не могущего играть игрока, а в резерве была Озерная". А мирность СБ основывается только на его утверждении. Которое может быть как истинным, так и ложным.
Я все-таки в нем Бонарта продолжаю подозревать. И если паблик не предложит лучшую кандидатуру - буду в него голосовать. Не из вредности - но из логики.
 

Титус

Обитатель
-Arliss- , пойте лучше про Ниььфгаард. У них казна большая. А с чудищ много не возьмешь. Откуда, скажите у живущего в глуши Лешака или промышляющей воровством коз виверны двадцать оренов найдется?
Так что пойте про Нильфгаард моя дорогая.
Геральт что то такое пел, я утром выкладывал :doh: :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я все-таки в нем Бонарта продолжаю подозревать.
По-моему не привлекал бы к себе тогда внимание. Тем более что он даже не видит пока разницу между мирными жителями и мирактивами.
 
Сверху Снизу