• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кроме него убить Бульдозер первым ходом никто не мог
да здесь и кроме него хватат народу :) С чего б ему меня стрелять - мы вообще друг друга не знаем. Хотя защищать не стану, конечно же. Как и аналитить.
 

СэС

Обитатель
да здесь и кроме него хватат народу :) С чего б ему меня стрелять - мы вообще друг друга не знаем. Хотя защищать не стану, конечно же. Как и аналитить.
А потому что он - новичок и не в курсе, что вы давно не играли. Ну и (лже)вскрытие - странное.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Простите, но у меня аллергия на веревки, - проговорил Борх, - я потом три дня чесаться буду! Может, не стоит?
- Ничего почешишься, - ответил Весемир ловко связывая руки чудищу в человеческом обличии, - если будет еще чем чесаться. Отконвоировав пленного в таверну и усадив за стол, ведьмак взял себе кружку пива. Потом посмотрев на испитое лицо связанного, взял вторую. Усевшись напротив чудища Весемир сделал глубокий глоток. - Ну рассказывай, мил человек, кто таков, каким ветром тебя занесло в наши края и почему ты решил, что останешься в живых появившись на улице в таком виде? На кстати, глоточек пива хлебни, чувствую тебе не повредит. Но руки уж извини тебе не развяжу.
 

Perelynn

Обитатель
Золотой дракон превратился в человека. В того самого, который раньше сидел у пруда в компании скандальных дев. А теперь он посматривал в сторону таверны. В человеческом обличье он тоже был недурен, хоть ничего золотого в нем не осталось.

Боги! Еще утром Лив не решилась бы так бесцеремонно рассматривать постороннего мужчину. Что это деется?

Bulldozzerr Major
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Молчит собака, думал Весемир глядя как незнакомец молча лакает его пиво. Тут в таверну зашла его недавняя знакомая и принялась бесцеремонно разглядывать забулдыгу. - Садись, дочка, - сказал ей ведьмак. - Вот и посмотри как бывает. С виду бомж бомжом, а еще недавно летать пытался и огнем пыхать. Ну ничего сейчас он уже не опасен, можешь посмотреть.
Perelynn ,
 

Perelynn

Обитатель
Ну ничего сейчас он уже не опасен, можешь посмотреть.
Лив осторожно приблизилась. Вблизи дракон казался самым обычным человеком. Папенька с такими, бывало, пил.
- Вы это имели в виду, милсдарь Весемир, что их от людей не отличить? - сказала она с восхищением и опаской.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ну рассказывай, мил человек, кто таков, каким ветром тебя занесло в наши края и почему ты решил, что останешься в живых появившись на улице в таком виде?
Борх недвольно потеребил веревки - ну и правда чесаться же будет! От пива не отказался, однако. А что же не выпить аз чужой счет?
Зерриканки, уже порядочно упитые, сперва сильно напряглись, увидев его связанным, но Борх подал им знак, мол не нужно лишнего шума. Не вмешиваться.
- Я - Борх Три Галки, - ответил он ведьмаку, - в края пришел искать ведьмака. И, кажется, нашел. Мне б спрятать одну вещь..я щедро заплачу... А расхаживал? Ну сам пойми, ведьмак, неделю в аватаре человека, пока вашего брата искал по местным поселениям кметов. У меня и хвост и крылья уже затекли... Хотелось размять хоть немного..
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Вы это имели в виду, милсдарь Весемир, что их от людей не отличить? - сказала она с восхищением и опаской.
- Именно это. Иногда конечно сразу чудище видать, а иногда они значит маскируются под людей. Такие самые опасные.
Неожиданно пленник отвлекся от пива и заговорил.
- Я - Борх Три Галки, - ответил он ведьмаку, - в края пришел искать ведьмака. И, кажется, нашел. Мне б спрятать одну вещь..я щедро заплачу... А расхаживал? Ну сам пойми, ведьмак, неделю в аватаре человека, пока вашего брата искал по местным поселениям кметов. У меня и хвост и крылья уже затекли... Хотелось размять хоть немного..
Весемир недоуменно поморщился услышав этот странный разговор. - Ну нашел ты ведьмака, тебе легче стало? - спросил он. - И ты хотел, чтобы я для тебя прятал какую-то вещь? Да ты и впрям без ума. Чтобы я, ведьмак Весемир, имел какие-то дела с вашим братом? Ну о чем с тобой еще можно говорить. Сейчас пиво допьеш и пойдем кончать тебя во двор. Так что пиво медленно пей. Последнее в твоей беспутной жизни.
 

Perelynn

Обитатель
Мне б спрятать одну вещь..я щедро заплачу...
- А что за вещь-то? - шепнула Лив, сгорая от любопытства.
Чтобы я, ведьмак Весемир, имел какие-то дела с вашим братом? Ну о чем с тобой еще можно говорить. Сейчас пиво допьеш и пойдем кончать тебя во двор. Так что пиво медленно пей. Последнее в твоей беспутной жизни.
- Погодите, милсдарь Весемир. Прошу вас, хотя бы выслушайте его. Подумайте, что же это должна быть за вещь, чтобы чудище к ведьмаку само шло! Неужели вам ни капельки не интересно? - Глаза девушки были полны изумления. - Или, думаете, это какой обман? Притворство?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Погодите, милсдарь Весемир. Прошу вас, хотя бы выслушайте его. Подумайте, что же это должна быть за вещь, чтобы чудище к ведьмаку само шло! Неужели вам ни капельки не интересно? - Глаза девушки были полны изумления. - Или, думаете, это какой обман? Притворство
Весемир ненадолго задумался. Дело и в самом деле было дюже странное. За всю его длинную ведьмачую жизнь чудища к нему сами не приходили ни пьяные, ни трезвые. И вещи прятать не просили. - Твоя правда, - согласился ведьмак. - Давай прслушаем, что этот соловей, точнее галка нам напоет. - Шлепнуть мы его всегда успеем. Честно признаться, Весемиру уже и самому стало интересно что это за такая таинственная вещь из-за которой начался весь этот сыр-бор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх закатил глаза - ну как кмет какой деревенский, право. И этому подавай убить дракона. Они что там других целей не преследуют, что ли? Дерево там вырастить, дом построить. Нет. Дракона им подавай. Всем и каждому. Так на вас драконов не напасешься.
- Чтобы я, ведьмак Весемир, имел какие-то дела с вашим братом?
- А чем это наш брат ведьмаку Весемиру не угодил-то? - удивился Борх, - тебе ли кто жаловался на дракона? Платил ли кто за мою шкурку золотую?
Он посмотрел одним глазом на ведьмака.
- Вы же, ведьмачье братство, и шагу без чеканной монеты не ступите. Слыхал, что пел покинувший нас поэт? Перед тем, как его грохнули... Заметь - смертного, не чудище. Тут у вас бардов убивают, а ты ко мне за чудища пристал.
- А что за вещь-то? - шепнула Лив, сгорая от любопытства.
- Вещь волшебная, - сказал Борх, - а для меня - бесценная...
А потом шепнул деве на ушко:
- Яйцо драконье прячу. Потомство... видишь как в этих краях много охочих драконятинкой золотой поживиться? Как же я его, манюсенького и не спрячу от рыцарей всяких?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- А чем это наш брат ведьмаку Весемиру не угодил-то? - удивился Борх, - тебе ли кто жаловался на дракона? Платил ли кто за мою шкурку золотую?
Он посмотрел одним глазом на ведьмака.
- Вы же, ведьмачье братство, и шагу без чеканной монеты не ступите. Слыхал, что пел покинувший нас поэт? Перед тем, как его грохнули... Заметь - смертного, не чудище. Тут у вас бардов убивают, а ты ко мне за чудища пристал.
- Работа у меня такая, вашего брата убивать, - хмуро ответил Весемир. - Иногда мы и бесплатно это делаем, на обшественных началах так сказать. Кстати, за твою шкуру чувствую много оренов можно сгрести. Весемир задумчиво сделал еще один глубокий глоток. - А что касаемо барда, то это наши дела, человеческие. Сами убивца найдем и призовем к ответу без помощи всяких. Так что говоришь за вещь? И почему я должен все бросить и начать тебе помогать?
 

Perelynn

Обитатель
- Яйцо драконье прячу. Потомство... видишь как в этих краях много охочих драконятинкой золотой поживиться? Как же я его, манюсенького и не спрячу от рыцарей всяких?
Все предупреждения о коварстве чудовищ одним махом испарились у Лив из памяти. Драконье яйцо? Драконы несут яйца? Как уточки и куры? И внутри - маленький цыпленок, то есть драконенок? Пушистый? Или у него чешуйки сразу?

- Давайте я спрячу! - выпалила она.

И испуганно посмотрела на Весемира. Сейчас ведьмак решит, что она тоже... эта... брокса или жужелица, раз с драконом заодно!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, за твою шкуру чувствую много оренов можно сгрести
- Вдвое больше заплачу! - ответил Борх, - я золотой дракон и золота у меня много...

Драконы несут яйца? Как уточки и куры? И внутри - маленький цыпленок, то есть драконенок?
- Да, несут, - словно угадал мысли девушки Борх, - только драконихи... Нет, мы конечно сами выбираем, в какой период жизни нам быть драконом, в какой - драконихой... Но не суть. Нет, чтоб вы не думали, яйцо не я снес... Пара моя ...
Он на миг вздохнул. Не хотелось вспоминать кметов с копьями, чародеев с мечами и, особенно, нифельгардцев со скорпионами... И черными стрелами.


- Давайте я спрячу! - выпалила она.
- Не со мной оно, - ответил Три галки, - в безопасном месте... Относительно безопасном.
Он многозначительно посмотрел на Весемира.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Весемира уже порядком утомил весь этот разговор. По хорошему ему уже давно был положен послеобеденный сон, а он еще со всей этой суматохой и до обеда не добрался. Поэтому он принял решение.
- Значится так, - сказал он потягиваясь. - Тебя, Борк или как там тебя, на первый раз я отпускаю. Ничего натворить ты не успел, никого не убил, Лив нравишься, поэтому пока свободен. Еще раз увижу - шкуру твою золотую спущу. Вещь свою Лив отдашь на сохранение. Она девочка честная, сбережет. Сам слетаешь, принесешь и отдашь. - Ты, Лив, - обернулся он к девочке, - вещицу эту спрячешь и никому об этом проишествии рассказывать не будешь. Понятно? А куда вещь спрячешь, даже мне не говори. Ну всё, честная компания, все свободны. Разле... тьфу расходимся по домам. Дай кстати, Борк, руки тебе развяжу. А теперь кышь отсюда, у меня обед стынет.
Bulldozzerr , Perelynn ,
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Руки Борх позволил развязать, картинно подставив их ведьмаку. Про "кишь отсюда" он решил пропустить пока мимо ушей. С драконами так не разговаривают, но трансфигурироваться и наглядно обьяснить почему, было лениво.
- Девочке-то я могу отдать на сохранение, да мне магическая защита нужна. От всяких нифельгадцев да ведьм... Так просто спрятать и я мастак. Вот гору для золота только найду и спрячу... А то как порядочному дракону без горы золота? На меня уже Фафнир со Смаугом крыльем тычут и ржут.
Так вот, если ты не хочешь браться...
Он потер запьястя, они чесались, - может знаешь другого ведьмака или чародея, что б взялся? Или девушка знает?
Он повернул голову к Лив.
Major Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Тебя, Борк или как там тебя, на первый раз я отпускаю. Ничего натворить ты не успел, никого не убил, Лив нравишься, поэтому пока свободен. Еще раз увижу - шкуру твою золотую спущу. Вещь свою Лив отдашь на сохранение. Она девочка честная, сбережет. Сам слетаешь, принесешь и отдашь.
Лив не верила своим ушам. Это просто сказка какая-то. Взрослая, опасная, местами жуткая, но все равно сказка.

- Ты, Лив, - обернулся он к девочке, - вещицу эту спрячешь и никому об этом проишествии рассказывать не будешь. Понятно? А куда вещь спрячешь, даже мне не говори.
- Обещаю, милсдарь Весемир! - Лив уже прикидывала тайное место. Конечно, там не будет ни чар, ни охранников волшебных. Но разве не послужит защитой сам факт, что яйцо у Лив? Ведьмак бы первый посмеялся, если бы ему сказали, что дракон прячет драгоценное яйцо у ничем не примечательной обедневшей дворянки.
 

Perelynn

Обитатель
- Девочке-то я могу отдать на сохранение, да мне магическая защита нужна. От всяких нифельгадцев да ведьм... Так просто спрятать и я мастак. Вот гору для золота только найду и спрячу... А то как порядочному дракону без горы золота? На меня уже Фафнир со Смаугом крыльем тычут и ржут.
Так вот, если ты не хочешь браться...
Лив окончательно почувствовала себя в небылице и потому ответила довольно бойко.

- Вы, милсдарь Борк, гору золота непременно заведите и слух про нее пустите. И что сокровище специальное там зарыто - тоже. Можно даже на видное место булыжник положить, золотой краской намазанный. Я читала о драконе, который так прятал единственный меч, которым его усечь можно было. Молебой, - невесть к чему вспомнила она название меча.- Яркий клинок торчал из камня на входе. А настоящий, потертый, совсем в другом месте лежал.

может знаешь другого ведьмака или чародея, что б взялся? Или девушка знает?

Лив не выдержала, прыснула.
- Вы правда думаете, что я похожа на кого-то, кто ведьмака знает?
Потом она посмотрела на Весемира и ее глаза округлились.
- А ведь знаю! Вас, милсдарь Весемир. Но из чародеек - никого. Простите, что вас разочаровываю, милсдарь Борк.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве не Арлисс? Мне показалось что за Трисс она пишет.
Мне так не показалось. Но может и Арлисс, разницы в принципе нет.
Насчёт Барсика, хоть и кажется, что ему вторую игру неинтересно, т.к. в прошлой он даже впечатлениями не поделился (что обидно), а в этой почти все время молчит, но возможно он просто не знает как у нас принято. Не было бы интересно, не записывался бы.
Я бы его пока не сажала - если он действительно мж, то посадка мж количество Чудовищ не сократит, они все равно будут появляться.
 
Сверху Снизу