• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Perelynn

Обитатель
Я бы его пока не сажала - если он действительно мж, то посадка мж количество Чудовищ не сократит, они все равно будут появляться.
Я согласна. Зажать заведомого мирного, когда еще ни один маф не тронут, не хочется.
 

Титус

Обитатель
Я согласна. Зажать заведомого мирного, когда еще ни один маф не тронут, не хочется.
А потом придёт Наташа, и скажет что не сажать никого выгодно мафам и вообще давать им фору :задумался:
 

Perelynn

Обитатель
А потом придёт Наташа, и скажет что не сажать никого выгодно мафам и вообще давать им фору :задумался:
Я не сказала не сажать никого, я сказала не сажать заведомого мирного.
Но Наташа пусть приходит:in love:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Snusmumruk

Обитатель
До своей конкурентки Мара так и не дошла. Во-первых, она была человеком настроения, а во-вторых, события этого вечера разворачивались так стремительно и принесли такой ворох новостей, что стало немного не до дуэта, по крайней мере пока. Новостей была и правда тьма-тьмущая и теперь корчма гудела от них как потревоженный улей.
- Говорять, травника из Диллингена тогось...
- Дык он жеж упырь был! Туда ему и дорога!
- Упырь не упырь, а травник говорять хороший был! От любых недугов помочь мог... А какая у него была мандрагоровка. Эх!..
- Ну дык упырь жы всё равно...
- Зато в Пупках говорять друга упырица завелась! Бледна да глазищи: ВО! Чернющие! И зубья, что твои колья кого хошь загрызёть!
- Ну-ну, может тоже травницей станет
- Не знаю станет ли та упырица травницей, да только я еле ноги унёс из тех Пупков-то, а вот брата моего, Дарека, загрызла, сволочь кровавая! Чтоб ей!
- А говорять раньше та упырица справной девкой была, замуж собиралась, а воно оно как вышло...
- А давайте Барсика на кол посадим! А то вдруг он тоже упырицей станет, или виверной какой! - вдруг послышался истеричный голос жрицы Мелитэле. По слухам та жрица дала обет безмолвия, но как оказалось перед лицом общей опасности никакие человеческие чувства оказались ей не чужды. Даже желание сажать на кол.
- Но-но, ты братюню не трожь!
- Но ведь монстры! И я давно завидую его шкуре барса! Себе хочу!
- Не трожь братюню тебе говорят, святая женщина. Дело твое молиться за нас грешных: вот и молись! А братюню не трожь!
- А правду говорят, что упыря того, травника, обратно к жизни вернуть можно!
- Сказывають, если пролить над могилой упыря немного крови: он и оживёть. Да ток не простая то кровь должна быть...
- ... А золотая?
- Шутник. Нет, эльфячья кака-то. Страшная!
- Старшая кровь. Старшая.
- Ну дык я так и говорю.
и множество-множество других слухов.
А потом случился бой ведьмака против дракона! И Мара конечно же не могла пропустить это зрелище, правда, ведомая инстинктом всех бардов предпочла наблюдать за боем поодаль. Ах, какую славную песню можно будет потом об этом сложить. После боя дракона, который теперь уже выглядел как обычный человек, поили пивом и расспрашивали как он дошёл до жизни такой. И здесь юная бардка не отказала себе в возможности погреть уши поблизости. При рассказе о яйце, которое нужно сберечь, она всё же не удержалась и влезла в чужой разговор:
- А как же драконы раньше без людей яйца хранили? Потому и вымерли все, что некому яйца хранить было? А... ваши дикарки разве не могли то яйцо охранить? Мне они показались проворными... И э... добрый вечер, позвольте представиться, Мара, странствующий бард!
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Айрис тоже внимателено грела уши за ужином в харчевне, а услышав о драконовом яйца так и вовсе глаза разгорелись, тем более если это яйцо золотого дракона.
От открывшихся перспектив, старая знахарка поперхнулась и закашлялась.
 

Вереск

Гость
возможно он просто не знает как у нас принято.
Обычно люди, когда не знают, как принято, задают умные вопросы, получают умные ответы и развиваются. А у данного бойца я что-то не вижу мыслительных потуг, окромя "отнять м поделить", подписать игры, где видите ли по недосмотру какие-то мж затесались, чтоб их скромной персоне можно было и дальше правил не читать.
Как говаривал магистр Йода неуважением пахнет здесь.
 

Титус

Обитатель
Мы не можем никого не сажать - второй ход.
images
 

Вереск

Гость
А потом придёт Наташа, и скажет что не сажать никого выгодно мафам и вообще давать им фору :задумался:
Ой ни слова о Наташах. Тут люди не тока правила, но и список игроков не читают, сами себе придумывают обидки, потом сами себе обижаются.
 

Вереск

Гость
Титус, а Титус? Ты часом не родственник этого с подбородком, которого в обсуждение приносили? Или может он бронированный у тебя? Я прямо беспокоюсь за твое здоровье. Это ж так можно сквозь челюсть до самого мозга дырку проделать и в районе темечка выйти из головы вовне. Или у тебя там пластина титановая? Или шлём?
Должно быть какое-то внятное объяснение этой тяге к непрестанному чесанию.
#хочувсезнать
 

Natalia19957

Обитатель
Ой ни слова о Наташах. Тут люди не тока правила, но и список игроков не читают, сами себе придумывают обидки, потом сами себе обижаются.
Ага, я тоже поржала :oh:
Но думаю не стоит пока трогать Барсика, не все прям с места в карьер начинают спрашивать и входить в курс дела, ещё надо разобраться, что спрашивать и как вкинуться, сужу по себе, вспоминая полный тупняк первых игр.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Обычно люди, когда не знают, как принято, задают умные вопросы, получают умные ответы и развиваются. А у данного бойца я что-то не вижу мыслительных потуг, окромя "отнять м поделить", подписать игры, где видите ли по недосмотру какие-то мж затесались, чтоб их скромной персоне можно было и дальше правил не читать.
Как говаривал магистр Йода неуважением пахнет здесь.
Да понятно, меня тоже его размышления о подписывании в ступор ввели, но на данный момент это выглядит так, что человек вообще не понимает принцип игры. Может разберется ещё.
 

Титус

Обитатель
Ну не знай, если человеку не интересно быть мж, то не стоит и задерживать его в игре:wth: :^)
В принципе согласен, а теперь смени подпись на "Эмжехи офигенные" :doh:

Титус, а Титус? Ты часом не родственник этого с подбородком, которого в обсуждение приносили? Или может он бронированный у тебя? Я прямо беспокоюсь за твое здоровье. Это ж так можно сквозь челюсть до самого мозга дырку проделать и в районе темечка выйти из головы вовне. Или у тебя там пластина титановая? Или шлём?
Должно быть какое-то внятное объяснение этой тяге к непрестанному чесанию.
#хочувсезнать
Точно не родственник, да и со здоровьем вроде всё в порядке:D
 

Natalia19957

Обитатель
Убийца Матрешек , Титус , вы слишком к нему строги, он просто ещё не прочувствовал кайфа быть мжой, судя по его поведению, человек он инициативный и не боится брать на себя ответственность, нам такие нужны ;) так что не торопитесь.
 

Cocaine Mother

Гость
Интересно, является ли совпадением тот факт, что Наташа со снежным барсом на аватарке защищает Снежного Барса со снежным барсом на аватарке?
Является ли это зарождением тайного общества людей со снежными барсами на аватарке?
Как много вопросов.
 

Natalia19957

Обитатель
Является ли это зарождением тайного общества людей со снежными барсами на аватарке?
:D не, я всегда с пониманием отношусь к новичкам, которым хочется быть в гуще событий, и сразу всё понять, но не все так просто и быстро получается.
 
Сверху Снизу