• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Perelynn

Обитатель
- Я нахожу ваш город вполне спокойным и тихим.
- Вы уже второй приезжий, кому тут спокойно. Наверное, и мне волноваться нечего. - Лив наконец смогла себе позволить нормальную улыбку.

И тут до ее ушей донеслись слухи об убийствах.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вы уже второй приезжий, кому тут спокойно. Наверное, и мне волноваться нечего. - Лив наконец смогла себе позволить нормальную улыбку.
- Да и у кого рука поднимется на такую девушку, как вы? - решил польстить бывший офицер.
Perelynn
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Поразмяться бы, - подумалось Борху.
И правда - после пива хотелось расправить э... крылья.
Оставив зерриканок танцевать на столе, Три галки незаметно вышел из таверны.
Огляделся вокруг, сверкая золотистыми драконьими глазами. Ротозеев, вроде не было. Арбалетчики в кустах не сидели. Ну и ладно.
Махнул руками и трансфигурировался.
Удары мощного хвоста по земле гулко отозвались вдали. Кожаные плотные крылья расправились над шипастой головой.
Взмах... пригнулись травы и кусты.
Как там говорил один его знакомец? "Мои когти - это копья, мои крылья - ураган.." Ну он, правда, был покрупнее, чем Борх. Да и постарше.
А еще у него гора золота была... Вот отчего у Борха не было горы?
Летел и думал - может, и себе гору завести?
 

Perelynn

Обитатель
- Да и у кого рука поднимется на такую девушку, как вы? - решил польстить бывший офицер.
- Хотелось бы верить, что ни у кого, - сказала Лив.

Девушка взглянула за окно и с ужасом обнаружила, что уже темно.

- Что скажет тетушка? - всполошилась она. - Мне пора возвращаться домой, милсдарь Траут. Буду очень надеяться, что вы правы, и мне на улицах ничего не грозит.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ох, не зря я точил свой меч, подумал Весемир. В деревне происходили ужасные события. Во первых, кто-то убил знаменитого барда Лютика. Конечно врагов у того хватало с избытком, одних обманутых мужей наберется не одна сотня, но все же раньше этот шалопай всегда выпутывался из неприятостей. И вот на тебе. А во вторых кто-то убил вампира Региса. Не смотря на то, что Регис был формально чудовищем, Весемир знал, что конкретно этот вампир мог дать фору любому человеку. Тихий он был этот Регис, никого не убивал, даже лечил хворых и болезных. Старый ведьмак по началу тоже косо на него смотрел, но потом успокоился. Весемир тщательно осмотрел тела и не увидел следов чудовищ. Следовательно этих двоих убили люди. Может быть злые и жестокие, но люди. Тут уж Весемир был бессилен, в людские разборки ведьмаки из покон веку не лезли.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Хотелось бы верить, что ни у кого, - сказала Лив.

Девушка взглянула за окно и с ужасом обнаружила, что уже темно.

- Что скажет тетушка? - всполошилась она. - Мне пора возвращаться домой, милсдарь Траут. Буду очень надеяться, что вы правы, и мне на улицах ничего не грозит.
- Могу вас проводить, если вы, конечно, не против, - сказал каэдвенец.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- Могу вас проводить, если вы, конечно, не против, - сказал каэдвенец.
Perelynn
- Вы меня очень обяжете, - благодарно улыбнулась ему Лив.

Она очень надеялась, что в свете текущих событий тётушка не будет ее попрекать за неподобающее поведение. Простая правда состояла в том, что идти одной по улицам было страшнее, чем встретить гнев престарелой родственницы.
 

Perelynn

Обитатель
Еще даже не выйдя из харчевни, Лив услышала какой-то не то лязг, не то грохот, не то гром.
Выглянув в распахнутую дверь, на увидела... дракона.
На улице топтался Борх, маша крыльями.
Кто же знал, что слухи о драконе были правдой?!
Лив ахнула и спряталась за своего нового знакомого Манфрида.

Потом она увидела своего старого знакомого Весемира.
На завеленке сидел Весемир и недоуменно смотрел на Борха.
- Ведьмак, - вспомнила она вслух. - Как вы думаете, милсдарь Траут, он дракона усечет?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Солнце пригревало и Весемир видимо задремал. Открыв глаза он с удивлением увидел как прямо по улице топчется самый настоящий дракон. От неожиданности старый ведьмак аж поперхнулся. Ну блин, совсем обнаглели эти чудища, подумал он, уже скоро в дом начнут ломится. Выхватив свой ведьмачий меч Весемир с неожиданной в его старом теле ловкостью выскочил к дракону. - Чудище, идолище поганое, ты что, совсем умом рехнулось? Я, Весемир ведьмак, сейчас из тебя пищевод добывать буду. Сказав все это Весемир молодецки замахал мечом.
Bulldozzerr ,
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Только Борх наконец чуть протрезвел и засобирался взлететь, как тут начался движ.
Вышли двое из таверны и девица спросила куда-то в сторону:
- Ведьмак, - вспомнила она вслух. - Как вы думаете, милсдарь Траут, он дракона усечет?
Кого усечет? Его усечет? Он сегодня уже стрелу схлопотал! Что за народ пошел.
- Эй, я, между прочим дракон, а не виверна какая! - завозмущался Борх.
Но тут на него выскочил ведьмак и принялся махать мечом
- Чудище, идолище поганое, ты что, совсем умом рехнулось? Я, Весемир ведьмак, сейчас из тебя пищевод добывать буду. Сказав все это Весемир молодецки замахал мечом.
- Воу, воу, полегче! - ноздри дракона задымились. Борх лишь припугнул, он не собирался изрыгать огонь, потому что после стольких кухолей пива он может изрыгнуть вовсе не огонь и получится конфуз.
Взлетел на несколько метров - подальше от меча, но долбанулся головой о дерево. Нельзя летать пьяным, нельзя! - сказал он себе и плюхнулся на землю, трансфигурируясь обратно в человека.
- Я не чудовище, Ведьмак, угомонись! - закричал он, прикрываясь руками.
 

Perelynn

Обитатель
Ведьмак пошел в атаку. Лив выбежала на крыльцо, чтобы лучше видеть происходящее. Оказавшись на улице, она поняла две вещи. Во-первых, было совсем не так темно, как ей показалось. Просто дракон дышал дымом и слегка подкоптил вокруг себя окружающее пространство. А во-вторых, дракон был золотой!

- Стойте! - крикнула она. - Не режьте его, милсдарь Весемир! Он такой красивый...

Bulldozzerr Major Багровый Ястреб
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Дракон повел себя явно не адекватно. Услышав рев Весемира, он попытался взлететь, ударился головой о дерево и превратился в побитого жизнью человека. Судя по всему еще и пьяного.
- Я не чудовище, Ведьмак, угомонись! - закричал он, прикрываясь руками.
- Ага, щаз, угомонюсь, - закричал Весемир. Он иногда тоже любил заложить за воротник, поэтому к алкашам испытывал сострадание. Но не к чудищам же? Старый ведьмак быстро приблизился к алкашу и приложил лезвие меча к его шее. - Сдавайся проклятый супостат, - снова крикнул он.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Старый ведьмак быстро приблизился к алкашу и приложил лезвие меча к его шее. - Сдавайся проклятый супостат, - снова крикнул он.
Да что за словеса такие этот пан выруливает? - мелькнуло в голове у Борха. Видать на даму впечатление желает произвести. Вот почему все хотят впечатлить дам, ущемляя ни в чем не повинного Борха? Эх, тяжела судьба драконья...
А потом он подумал - стоило бы испугаться. В человеческом обличье он все же уязвим. И лезвие меча у шеи ему не понравилось.
- Вы будете нападать на безоружного? - попытался посрамить его Борх. Он же - ведьмак. Должна же быть какая-то совесть, - давайте я достану свой меч и мы посмотрим, кто тут "стратостат"?
"А там и девочки мои подтянутся" - подумал про себя Три Галки.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Юная Лив стояла на улице и заламывала свои белые руки.
- Стойте! - крикнула она. - Не режьте его, милсдарь Весемир! Он такой красивый...
- Спокойно, Лив, работает ведьмак, - веско сказал Весемир. - Сейчас мы повяжем этого голубчика и после решим, что с ним делать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Вы будете нападать на безоружного? - попытался посрамить его Борх. Он же - ведьмак. Должна же быть какая-то совесть, - давайте я достану свой меч и мы посмотрим, кто тут "стратостат"?
- Конечно буду, - сурово ответил Весемир. - Там где у меня совесть была, давно уже кхм..., - осекся он вспомнив, что за ним наблюдает молодая девица. - Давай-ка свои рученки, я их свяжу своим ведьмачим ремнем. И пошли в таверну, там разберемся, что ты за птица.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх попытался встать - осторожно. Помня, что он на "прицеле" у ведьмака.
Давай-ка свои рученки, я их свяжу своим ведьмачим ремнем.
- Простите, но у меня аллергия на веревки, - проговорил Борх, - я потом три дня чесаться буду! Может, не стоит?
И пошли в таверну, там разберемся, что ты за птица.
"Дракон я, а не птица!" - мысленно исправил ведьмака Три Галки, отчего даже приосанился.
- В таверну я не прочь, - сказал он, - сам только что оттуда..
 
Сверху Снизу