• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зерриканки танцевали на столе, бард играл песню - веселую и потусторонне-залихватскую.
Борх пил пиво и махал хвостом в такт.
Новых ведьмаков на горизонте не видно было. А ведьмак был нужен.
Нужно было кое-что спрятать. Очень важное и дорогое для Борха.
Золотые глаза обводили зал. Сегодня не нужно напиваться, а то еще трансфигурируется прямо тут и разнесет харчевню.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Человек выходил
GOT-S7-Jaqen-Update-Sky-16-9.jpg
 

EMey

Обитатель
Потому и говорю, что кто то развлекается
Разве не Арлисс? Мне показалось что за Трисс она пишет.
Все молчуны, кто сидел в засаде, а потом внезапно после резов активизировался за пять минут должны быть под пристальным вниманием. И она в том числе :doh:
Я пропустила вскрытие?
 

Вереск

Гость
Мафкилл не блокируется, не отслеживается, не требует исполнителя.
Да и мирных жителей не убыло.
И откуда детективу знать куда ходила Перелынь?
Или это мафия пытается сдать Бонарта? Так тогда он сам сдаст. По пске.
А Мильва не может знать, к кому он ходил, если только не имеет ввиду упокоившегося Региса. Но тогда и писали б туда.
Хрень какая-то, извините.
 

Cocaine Mother

Гость

Багровый Ястреб

Гость
- О, вы, наверное, много видели свет. На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда приезжаете в новое место?
"По привычке - на состояние гарнизона" - хотел было сказать каэдвенец, но вовремя сдержался и ответил более дипломатично:
- На людей и их поведение. А также - на поведение краснолюдов, эльфов и низушков.

Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- На людей и их поведение. А также - на поведение краснолюдов, эльфов и низушков.
- И как вы находите наш город? Мне кажется, здесь происходят странные вещи, но мне не с чем сравнивать. Может, повсеместно у крестьян пропадают коровы с елями, а у прудов эти... - Лив опять покраснела, да что ж это такое! - Всякое.
 

EMey

Обитатель
Да и мирных жителей не убыло.
И откуда детективу знать куда ходила Перелынь?
Мне кажется, даже если бы у Перелынь было оружие, то она не убила бы первым ходом игрока, который отыгрывает.

Кхм, добралась до вскрытия Барса и готова поддержать Ариману. Если человеку не интересно, то для чего его силком держать в игре?
 

Багровый Ястреб

Гость
- И как вы находите наш город? Мне кажется, здесь происходят странные вещи, но мне не с чем сравнивать. Может, повсеместно у крестьян пропадают коровы с елями, а у прудов эти... - Лив опять покраснела, да что ж это такое! - Всякое.
- Я нахожу ваш город вполне спокойным и тихим. В этом заключается его своеобразное очарование.
Perelynn
 

Cocaine Mother

Гость
Могла родить полуёльфа, но

Человек выходил пьяный из бара

Что же это, галлюцинация или правда?
Я бы не доверил ей воспитание детей. Даже полуёльфов. А то вон... Галюциногирует.
 

Вереск

Гость
Для человека она слишком ёльф.
Мне кажется, что её мама что-то скрывала от её папы.
По канону она дочка охотника, впоследствии браконьер, но не эльф. Рисуют видать иногда ушасто, но неть
 
Сверху Снизу